moa
А я что то другое написал?
Или вы утверждаете, что тамплиеры совсем не принимали участие в походах?
Причем Сталин, я читал Ильича любимого в источниках и распоряжения его относительно борьбы с церковью и национализации ее имущества - то же!
Что за привычка считатьь остальных глупее себя?.....
Надоело уже отбрехиваться, написав правду.....
feniks459
Вы хотите дать мне пощечину, за то, что я не хочу ругаться?
Не стройте из себя наивность. За что мужчинам порой дают пощечины? Когда не "просто так" (увы, случается и такое), а заслуженно, по делу.
В жизни лишь дважды до такого доходила -- считайте, с Вами в третий раз.
понял потом, что Тара - хороший человек и мухи не обидит!
Тара -- хороший человек, имела возможность убедиться.
Но теперь, в Вашем понимании (и Плазы тоже, с ее открытыми наездами) плохой получаюсь я. Только и всего.:улыб:
feniks459
во первых, никто Вас не считает ни глупее, не умнее, - это Ваши выводы
во вторых, Сталин возобновил церковь, собственно и он удержал страну от разворовывания
moa
Скажу больше - он создал новое государство.
Другое дело, какой ценой.
Но для меня и тот и другой - мрази.
Видители, история моей семьи сильно завязана на этом.
Но ведь мы про них не будем? Да?:)) Ну их....
feniks459
Не имею желания беседовать с вами далее.
Взаимно.
Беседуйте с девушкой со смайликом на ножках -- ооооо, много чего умного расскажет.
Ну что вы - на правду не обижаются....
Переадресую эти слова персонально к Вам.
Простите, но мне лет немножечко побольше Вашего. И стадию обидчивости пережила уже давно. Так шта...
feniks459
Не тебе уважаемая судить какой я христианин. Мы - не знакомы.
И слава Богу!
А брудершафт я с Вами не пила и не собираюсь.
Предупреждаю модеретора, что не желаю общаться с этой дамой.
А я с сим мэном: терпеть не могу хамства, в любой форме.
feniks459
Или вы утверждаете, что тамплиеры совсем не принимали участие в походах?
Обратного тоже с уверенностью нельзя утверждать. Любые документы со временем становятся лишь однобокими мнениями и обрывками информации. Вы же ученый. Допустим, после нас потомкам ничего ничего не останется, кроме Хронологии Фоменко-Носовского. По ним они будут учить историю.
SUICIDAL
Это не спорный вопрос. Тут многое ясно.
И конец того ордена ясен.
Французские король - Филлип Красивый - заманил виднейших деятелей их и множество рыцарей к себе в париж, типо на награждение....:))) Он им был должен столько, что впору вешаться. И всех - арестовали в один день по всей франции, сколько поймали. Пытали много лет добиваясь признания в сатанизме - становление инквизиции. Имущества их - не нашли.
Почти все признались - я бы тоже "признался":))))
Великий магистр Жак де Моле - сгорая заживо на медленном огне - отрекся от показаний и проклял короля и его кореша блатного папу Римского (отказавшегося защитить свой орден), сказав - что жить им меньше года.
Пророчества сбылись. Папа умер. А короля на охоте через пару месяцев заколол дикий кабан:))) Жили же люди:)))
Вывод - кому я должен - я всем прощаю:)))
feniks459
по моим воспоминаниям не совсем так, как Вы написали произошел конец ордена
попробую в слова перевести свои переживания
тамплиеры одна из ветвей братства, магистр и его самые приближенные продали, именно продали орден, продав главу братства. За роскошь, женщин, титулы, которых пообещал им король Франции. Потом всё произошло по другому сценарию, их обманули, и продержав в тюрьме сожгли на костре.
Феникс, Вам это не понравится, но тамплиеры не верили в Христа, потому как обладали документами, подтверждающими его не существование. Поэтому и была борьба с папой. Вся христианская религия построена на лжи и на крови. Чаша Грааля, копьё Лонгина это выдумки.
И не было у них такой одежды - плащи с красными крестами, они одевались в обычные черные камзолы.
moa
Я уж незнаю насчет тамплиеров.... Но даже сейчас никто не сомневается - наука в первую очередь - в существовании Христа. И если они в него не верили, то являют собой конкретный пример - во что может превратиться человек, без Христа в душе!
Знаю, что они не то что бы не верили, а пророком для них являлся Иоанн Креститель - по сути еврейский пророк, признанный христианством. И его голову по преданию они возили с собой и изображали в храмах.
Они - были организацией земной, вели войны - поэтому и априори не были христианами, как и папизм, в моем понимании..... Хоть и носили кресты. Я об этом квартвл твержу, а меня не слушают.
moa
Я уж незнаю насчет тамплиеров.... Но даже сейчас никто не сомневается - наука в первую очередь - в существовании Христа. И если они в него не верили, то являют собой конкретный пример - во что может превратиться человек, без Христа в душе!
Знаю, что они не то что бы не верили, а пророком для них являлся Иоанн Креститель - по сути еврейский пророк, признанный христианством. И его голову по преданию они возили с собой и изображали в храмах.
Они - были организацией земной, вели войны - поэтому и априори не были христианами, как и папизм, в моем понимании..... Хоть и носили кресты. Я об этом квартвл твержу, а меня не слушают.
feniks459
Я об этом квартвл твержу, а меня не слушают.
Точняк не с той ноги....

Слушают, слушают. Ваша версия - интересная, успокойтесь. Слушать - одно, а верить, доверять и менять собственное мировоззрение под ваше - никто не будет.
moa
Очень жаль, что не могу как вы вспомнить свои прошлые жизни.......
Много вопросов бы снялось! Но то что мне рассказывали - очень похоже на правду, поскольку перекликается с моей нынешней жизнью плотно.
Прикольненько все это.
У меня есть знакомый который взял однажды девченку на работу и влюбился в нее. Так эта красавица научившись и наработав клиентов у него, открыла конкурирующую организацию и пробила себе лицензию. Связалась с бандитами, которые его пару раз нахлобучили. А сама ходит по бабкам, заговаривает чегото и может например пару ведер земли из кладбища ему под дверь высыпать. Или еще чего такого же....
Что оказалось. Они в прошлой жизни дрались на дуэли - эта баба мужиком была - и мой друг ее грохнул.......
Такие дела.....
И мне - за грехи мои.......:)))
feniks459
кресты носили и до Христа
тамплиеры довольно образованные люди, ни чьей головы они не возили с собой, и не поклонялись
про вашего знакомого и девушки - уверенна что про прошлые воплощения у них неправда
воплощение может вспомнить только сам человек, и никто со стороны не может рассказать его переживания

что касается воплощения в тамплиерах - помню пребывание своё на суде, на котором король Англии судил свою мать, она была в монашеской одежде, довольно крупная женщина. Так он её судил потому что она вместе с любовником хотела его свергнуть
интересно это отражено в истории Англии?
SUICIDAL
Суицидал, а мне уже неинтересно. От кого другого -- может быть, но уже не в данном случае.
moa
Знаете, уверен - что правда.
Это говорила женщина - у которой я сам был - готов перед кем угодно засвидетельствовать, что сильнее экстрасенса я не видел.
Гадала по кофе. Плюс и так видит. Ее по всему миру вызывают и все оплачивают. Сейчас в Москве.
Про меня, что ни сказала по прошлому и настоящему - сбылось ВСЕ. И то, что никак нельзя знать, или повлиять на это. Единственное - умолчала таки о ряде проблем - знаю что специально, но итог все одно - поражает до сих пор.
И про мои прошлые жизни - тоже правду сказала - это я сам знаю.
SUICIDAL
Ну.. .Вам виднее?:)))
Со стороны.
feniks459
Опыт имеет качество самоочевидности.
Вы защищаете Христа, потому как в него верите. Я не верю потому что помню, себя помню, кто я, откуда, зачем. Идея с религией Христа, это программа, которой хотело помешать братство, тамплиеры в том числе. Они не вели войны, не были агрессивны, как сейчас это показывают в литературе и фильмах. За эти две тысячи лет произошла сильная деградация человечества, а не развитие.
Я может быть бы верила в христианство или стала сатанисткой))) (как то давно читала идеологию сатанистов, всё логично и красиво, никакой кровожадности). Если бы не помнила себя.

Экстрасенсы - это проводники верхнего мира, медиумы - проводники нижнего мира. Между ними есть различия, но не контрастного характера. Ни тем, ни другим я не верю и не доверю. Хотя были контакты первого рода и с теми и с другими.

Если Вы плывете вместе с рекой жизни, Вы найдете свой вопрос, и Вы найдете свой ответ. Но всё горе в том, что Вы уже нашли ответ. У Вас есть карты, тексты, рекомендации, и куча обманщиков.
feniks459
Роза ветров? Вот если бы это бы в Библии написано, да в Новом Завете это да. Я бы согласилась.
Феникс, я не понимаю почему надо было испортить этот топик? Зачем вы ругаетесь? Что вы опять доказываете? :tease: Я говорила, что нападать нельзя и обзываться? Вот нормально общались, а молиться за обижающих? Вот если бы помолились, ситуация бы разрешилась.
moa
Вот честно, не понял смысла вашего поста, кроме того, что я сам дурак..
Как вам будет угодно.
Я живу и говорю не то, что у попов прочел, а что мне сердце говорит. И если бы совсем не знал про Христа - делал бы тоже самое.
И вы говорите про красоту некоего учения сатаны... Может в этом и дело??? Уверен - в этом. И это все объясняет. Вообще в шоке полном пребываю. Одни сатанисты.
Из которых - SUICIDAL - самый нормальный человек. И ниодного христианина!
Ополоумели все.
Готовьтесь к тому, что очередной ваш махатма зальет вас и детей ваших напалмом.
Вас обидеть не хотел. Вам прочистили мозги вашей памятью о рождениях, как - будто ее подстроить трудно при желании оттуда.
А Господа и правды Его - не знаете.
Тара
Эдравствуйте, Тара:)))
Вы все про розу ветров:))))
Вот как раз сейчас молюсь о вашем здоровье!
Меня обижают здесь - защитите меня.... Вы же знаете - я добрый и пушистый!
Я знаю - могу на вас надеяться!