feniks459
Кстати, о ересях и сатанизме. А к Ренану как относитесь?
SUICIDAL
Который Эрнст? Или Эрнест, непомню?
Гдето валяется его работа - История христианской церкви. О самых первых общинах, сектах и прочем. Интересны его экскурсы в историю в ней касаемо римских императоров - адриане и трояне, например. Спокойно отношусь.
Когдато в детстве читал труд мистический про пифагорейцев, герметические культы и прочее.. Вроде тоже, он написал.....
Он не говорит мне ничего, во что надо верить или чего то одиозного.
Regyna
Тара, радуйтесь: Вас христианкой признали. :biggrin: Глядишь, однажды и меня признают -- хотя вряд ли: коты мешают.
Кто когда меня признали Христианинкой то? Я вообще чего обалдеваю с форума.
feniks459
что Вы всё про обиды? мы же не в песочнице, и ведерко я у Вас не забирала, честно-честно)
мозги промыть конечно можно и воплощения показать (возможности параллельных миров знаю на отлично), я ничего не доказываю, мне импонируют люди, которые опираются на свой личный опыт, а не цитируют мёртвую литературу
moa
Жаль, что вы меня не услышали.....
Наверно - нежелали.
Но сердце мне подсказывает, что я останусь с идеями этой "мертвой" литературы и чувствами своей души, чем восприму то, что вы и многие тут утверждают. Вам - очень благодарен за откровенность и желаю удачи.
Однако, 99 % людей опыта вашего не имеют - вы им не импонируете?)))))
Вопрос риторический.
feniks459
Вам тоже удачи!
а остальных людей оставим в покое и моё отношение к ним, каждый несёт ответственность только за себя
feniks459
ЭрнЭст. Он француз вроде.

У него много работ, на самом деле. От Истории Израильского Народа до Марка Аврелия. Причем, по каким-то причинам, хотя Ренан совершенно конкретно свои источники и методы исследований раскрывает - его все равно называют интуитом.

Лично я в интуитивных методах ничего не вижу плохого. Особенно когда речь идет о познании подсознательного, не важно, личного ли или коллективного. А христианство - это же коллективная истерия, не так ли?
moa
что Вы всё про обиды? мы же не в песочнице, и ведерко я у Вас не забирала, честно-честно)
Человеку просто нравится обижаться, кайф он с этого ловит. И, в глубине души, возникает этакий маленький мальчик, у которого ведерко отобрали ли, конфетку не дали ли, сверстники отметелили ли не суть важно, куда важнее, что обидеться "А Петька обзывается" можно и обиду эту на "Петьку" копить и копить.
Здесь как раз такой случай.
Тара
Кто когда меня признали Христианинкой то? Я вообще чего обалдеваю с форума.
Тара, мне лень отлистывать несколько страниц назад и выискивать сие в постах данного персонажа. Но по сути такое прозвучало вчера.
От форума не надо обалдевать, здесь еще тихо-мирно, в сравнении со многими. Но, чтоб меня довести до такого тона, специально постараться нужно. Я могу взорваться, накричать или просто громко хлопнуть дверью. В данном случае ни то, ни другое, ибо открытый наезд, еще и не единожды, со словами (по сути, не дословно): "Вон отсюда!"
Regyna
Неймется все ?:))
Со всех щелей плещет? Это - хорошо.
Угомонитесь - мне вы даром не нужны. Хамло такое.
Да... Потрудитесь привести доказательства того, что я вам сказал "Вон отсюда?".
Вам лечиться реально надо, а не с людьми работать.
Вас к людям за версту нельзя подпускать.
feniks459
Вы в зеркало смОтритесь, сударь. Вот и строчите то, что там увидели.
Пост не к Вам был обращен, расслабьтесь.
А выискивать Ваши перлы мне вломы, но -- было.
feniks459
Вам лечиться реально надо, а не с людьми работать.
Вас к людям за версту нельзя подпускать.
Спасибо за мнение: я всё не знала, у кого б спросить, чего мне делать.
Regyna
Вы - лжец и пустозвон.
Рад очень что это выяснилось так рано. Меньше проблем будет.
Вам не влом - этого небыло и вы это знаете.
Без вас, уважаемая, буду решать как мне расслабляться:)))
Пятый раз со всем смирением прошу вас нижайше - не трогайте меня.
Огорчу до невозможности.
Тара
Тара - опять на меня поклеп!
Я - не мог по определению признать вас христианкой! Главное - не хочу вас обидеть так сильно!:)))) Просто - незачто.... Это все клевета невоздержанных людей!
Хорошего вам дня!
feniks459
Вы - лжец и пустозвон.
О, даже так?
Хорошо, пусть я такая.
Вы же попросту человек, хамящий тем, кто с ним (либо его симпатией, пусть и форумной) не согласен. И все Ваши проблемы только лишь от этого (всё остальное вторично).
Еще раз спасибо за столь лестный отзыв.
И за персональные поздравления, пусть и в столь завуалированном виде, тоже спасибо.
Огорчу до невозможности.
Вы меня? Нисколечко.
SUICIDAL
суициидал - про банданы, а как с ними дело обстоит в Японии не скажете?
Почему-то эта страна мне больше интересна))))) Хотя Мексика тож ничего :biggrin:
Regyna
Ну.... Наконец все стало на свои места!
От оно че михалыч! От оно че!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Плаза - вы слышите? Маги местные нам любовь приписывают!:))))
Млять - ржал от души......... С утра.....:)))))))
Однако, справедливости ради должен заметить, что Плаза реально вызывает у меня симпатию - за выдержанность. И тактичность.
Мне ее (выдержанности!) так не хватает.
Опупеть!:)))))))))))))))))))
feniks459
Симпатия не есть лямуры.
Впрочем, ежели у вас чего и сложится, то вы друг друга, значит, будете достойны. :biggrin:
Мне ее (выдержанности!) так не хватает.
Вкупе с кричанием: "Где все?" (что люди могут и работать, ей банально в голову не приходит: ее должны тут развлекать и точка). И хотя бы одним умным постом, хоть где-либо.
SUICIDAL
Задумался. А вот интересно, есть ли в ООО РПЦ, как в любой другой мирской организации такого масштаба, служба безопасности?.. Используют ли сотрудники службы безопасности 3-ю меру устрашения?
Суициидал, а что это за 3-ья мера устрашения? Поподробнее можно?

P.S.: может и мы у себя такую введем на форуме? :biggrin:
Regyna
Тань, а у Вас в Овне и во Льве есть планеты? в натале.
petvik
Овен пустой, во Льве лишь Мерк.
Но в обоих знаках углы.

Да что, право, у меня спрашивать? Специалист же я никакой, так шта...
feniks459
Феникс, спасибо конечно, но придется разочаровать - не для Вас старалась :biggrin:
Простите великодушно! :смущ:
Regyna
Во Льве - Меркурий натальный - я правильно поняла?
а к чему
Да что, право, у меня спрашивать? Специалист же я никакой, так шта...
я разве ставила под сомнение Ваш уровень?????
petvik
Да - я понимаю........:)))))
Я тут не вчести... Три раза Ку не делаю....:)))
"Сатана тут правит баааал, тут правит бал!".....:)))))
НЕ буду вас компроментировать более......