petvik
Можно, поскольку - это праздник, а потом - День Строителя!!!!!!!!
Это - как Пасха для христиан!!!!
feniks459
Можно, поскольку - это праздник, а потом - День Строителя!!!!!!!!
Это - как Пасха для христиан!!!!
а как же день Хиросимы?
feniks459
Боже мой, кого и к кому ревновать-то? Вас к Плазе, чо ли? :rofl: Дк я ж Вам русским языком сказала: занята и не Вами (а налево уж, простите, не хожу). Да и умение хамить -- совсем не то качество, что меня в мужеском поле привлекало и привлечет когда-либо.
Это Вы уж успокойтесь.
Позорюсь не я, а Вы, нападками на женщину, которая гораздо слабее Вас.
И лексикон-то: "бабенка, дерьмо, позорище" -- фу, мужчины так не выражаются.

ПС. Вас вот про сына задевает (а сами виноваты, спровоцировали). Зато я Ваши нападки на своих котов терпеть должна и с рук спускать? Единственное: душу я в них вкладываю, вот только от меня они ничто не унаследуют.
Regyna
Да комы вы нужны?:)))))))))))
Чей то вы в соседнем топе про днюху написали? Что меня не пригласили и я за это на вас в обиде? Поведайте ка нам слабая женщина????

Пысы: Про сына - за котов..... ага ага....
Я тебя ........ (слабая женщина) - сам забаню.... Коли мозг твой умер.
Regyna
Вы одна были и будете, поскольку людей от котов отличить не можете.
От вас все мужики уходили и будут уходить. Кому надо такое .... слабая женщина.
Со звездами до конца своих дней будете общаться.....
Вам не только души людские доверить нельзя, но и я бы и помидорами торговать не доверил - веры нет.
Я - абсолютно спокоен. 12й раз вас предупреждаю, от греха, - занимайтесь котами и звездами, мне не пишите.
Опять топик засрали амбициями и высокомерием и хамством - первая.
Вы понимаете русский язык? Может вас судьба с рукой предупредила о чем то? Подумайте на досуге, специалист....
Весь форум не может утереться от вас.....
feniks459
Феникс, Татьяна, двайте так - если есть что делить и что сказать друг другу - в личку, пожалуйста, пишите.
Давайте уже оставим привычку прилюдно ругаться? Остальным от этого какой прок? Польза какая? Неприятно Вас читать - друг друга унижаете, для чего? Оба правы, оба виноваты, остановитесь уже, или трезвых, здравомыслящих среди Вас нет?
petvik
Я со вчерашнего дня прошу это существо - не писать мне и не комментировать.
Спецом пишет во всех топиках, провоцируя. Откровенно лжет и трогает семью - то, что это существо не касается.... Цель - всем понятна. Обгадила - слабая женщина - все топики. И этот сегодня.
Мне - она не дает пищи для ума - фиолетово.
Модератор - молчит.
Но надеюсь разберется. Тут всегото пара дней почитать.
feniks459
Я не модератор, но еще раз настойчиво прошу Вас прекратить ругань.
Кто из Вас двоих прав, кто виноват - умные люди уже поняли.
Достаточно, Феникс.
feniks459
Феникс, Вы снова витаминов что ли перебрали? В рабочий день, а до конца его еще несколько часов? Хм...

Кстати, еще раз напомню: брудершафт я с Вами не пила (и не дождетесь!)
А на День рождения ко мне приходят только те, кого сама хочу видеть, чьи поздравления искренни и без задней мысли. В реале, в виртуале -- везде. На несколько звонков (от тех, кого слышать как раз не хотела) в тот день не ответила. И чо?
Кому нужна -- не Ваше дело.
Мне еще раз кнопку модератора нажать? Или сразу админам написать?
Сходите, почитайте Правила: глядишь, хоть что-нибудь, но поймете.
feniks459
А Вы уже за весь форум вещаете? Надо же!
Или мне всему форуму докладываться надо, с кем я сплю?
Может вас судьба с рукой предупредила о чем то?
Может. Или от чего-то отвела, наоборот. Но только не Вам о том судить, уж точно.
И, давайте, я не буду выносить сюда психосоматику Ваших проблем, а?
Regyna
Я вашего телефона - не знаю:)))))))
И днюха ваша мне до лампочки:)))) Сегодня про нее рассказали....:)))
Я тогда даже на форуме небыл...:))))
Ну вы и ...... слабая женщина!
И дышит же такое.... И людям советы дает.....
Надеюсь теперь - поубавиться людей, желающих с вами посоветоваться!:))))
petvik
Виктория - вам обещаю - я больше ни ни....
petvik
Вика, мне с ним не о чем в личке разговаривать.
Было вполне нормальное отношение (как к подавляющему большинству форумчан) -- но если человеку не надо нормального, а хочется лишь поругаться. При этом, сам за мной по всем темам ходит и непременно хамит. Видать, на бывшую его похожа чем-то внешне, вот и отыгрывается.
Повторю: мне лично он умудрился испортить День рождения, теми гадостями, что сам же в мой адрес лить пошел.
И до сих пор угомониться не может. Символ фениксов Плутон, а он гадить ой-ой как горазд, по сути; недаром, все отходы производства и нечистоты в т.ч. Плутоном управляются.
Я никого тут не унижала и не унижаю (в отличие от оппонента).
Я вру про всё и на каждом шагу, коты мои -- это вообще (а для меня отношение к детям, домашним животным и во многих ситуациях старикам очень многое о человеке говорит, в принципе), я всегда обречена быть одна (ха-ха, щас своему позвоню, пусть почитает и повеселится), специалист я никакой. Чего там еще? Ах, да, про слабую женщину тоже так, вранье.
У этого персонажа есть желание: выжить меня с форума. Только и всего.
feniks459
И дышит же такое....
И после подобного Вы себя христианином считаете? Да ужжжжж...
Я тогда даже на форуме небыл...:))))
Да-да. Писал мне гадости под Вашим ником тогда некто еще, видимо.
После первой гадости я предложила взять свои слова обратно и отметила, что за подобное пощечина была бы обеспечена (до этого, за всю жизнь, лишь двое такой "чести" удостаивались, с цветами извиняться приходили). Но Вы продолжили.
Я у Вас бизнес отняла? Или жену Вашу с пути истинного сбила?
Отстаньте уж в покое, в конце концов. Коль по-мужски повести себя не удосужились.
Иль топайте на БЗ: там подобное Вашему хамство и цепляние почти что норма.
Regyna
Кто когда меня признали Христианинкой то? Я вообще чего обалдеваю с форума.
Тара, мне лень отлистывать несколько страниц назад и выискивать сие в постах данного персонажа. Но по сути такое прозвучало вчера.
От форума не надо обалдевать, здесь еще тихо-мирно, в сравнении со многими. Но, чтоб меня довести до такого тона, специально постараться нужно. Я могу взорваться, накричать или просто громко хлопнуть дверью. В данном случае ни то, ни другое, ибо открытый наезд, еще и не единожды, со словами (по сути, не дословно): "Вон отсюда!"
А кто вас гонит с этого форума? Феникс или Плаза? Ерунда какая-то. Вы немногая из тех людей, которые украшают этот форум.
Вы можете общаться , рассказывать интересные вещи. У вас большой опыт в астрологии и люди такого уровня вообще не сидят на форуме. Вы нас , Татьяна балуете
feniks459
Вы хотите дать мне пощечину, за то, что я не хочу ругаться? Или что вы хотите поругаться? Кругом виноват есьм!:))
Считайте - что дали.
Я вот Таре хотел ... Тоже..... За слова ее богохульные.... Но понял потом, что Тара - хороший человек и мухи не обидит! Тара - простите и вы меня! Видите - мне это возвращается.... Закон кармы в действии при жизни!
Чего я вам возвращаю? Какую карму?
Или пощечина от Регины?
Вам не от меня возращаеться, а просто вы страдаете от самого себя. Ни кто кроме вас вам в этом не виноват. А чуть чято вам люди на косяки указывают вы взрываетесь. А вот Серафим Соровский считал себя убогим, поэтому он не обижался не когда и не накого.
Но я думаю , что у вас все получиться. Вы же вполне можете общаться и не обижать других людей.Можете быть же просто душкой. Очень приятным в общение. Чего вы так заводитесь я не понимаю? Пост и молитва, пост и молитва.
feniks459
Вы одна были и будете, поскольку людей от котов отличить не можете.
От вас все мужики уходили и будут уходить. Кому надо такое .... слабая женщина.
Со звездами до конца своих дней будете общаться.....
Вам не только души людские доверить нельзя, но и я бы и помидорами торговать не доверил - веры нет.
Я - абсолютно спокоен. 12й раз вас предупреждаю, от греха, - занимайтесь котами и звездами, мне не пишите.
Опять топик засрали амбициями и высокомерием и хамством - первая.
Вы понимаете русский язык? Может вас судьба с рукой предупредила о чем то? Подумайте на досуге, специалист....
Весь форум не может утереться от вас.....
Феникс, Вы перегибаете палку. Что такое?
Тара
Тара, так он уже пообещал, что не будет больше.
Пока держит слово :миг:
Тара
"Можете быть же просто душкой. Очень приятным в общение. Чего вы так заводитесь я не понимаю? Пост и молитва, пост и молитва. "......
Вы правы.
Сегодня вечером зайду в церковь...... Перед Господом постою, какой есть......
Спасибо, Тара!
Тара
"Феникс, Вы перегибаете палку. Что такое? ".....
Перегибаю...... Вы правы, перегнул. Начали касаться моей семьи..... Это никому недопустимо.
И я перегнул. Поскольку если что с ними, я способен эту палку в бараний рог согнуть.
У меня мозг туманится. Теперь больше не буду....
feniks459
Сегодня вечером зайду в церковь...... Перед Господом постою, какой есть......
Спасибо, Тара!
:eek:
Тара!
какой он с Вами покладистый стал
вот это номер!
чем это Вы на него так? :1:
petvik
Я вообще готов слушаться Тару!
Сдаться ей на воспитание.....:))
petvik
Тара, так он уже пообещал, что не будет больше.
Пока держит слово :миг:
Да я сейчас вся в делах, некогда весь топик перечитывать. Особенно чужие склоки.Тем более феникс нецензурно скажем выражаеться и мне это неприятно. Тем более в смысла в этом нет никого.
Быть Христианином -это не значит Новый Завет читать, это даже не значит его наизусть знать. А вот в топики " 13 ИЮЛЯ" где есть такое правило " не ругаться" взять себя в руки и прекратить-это очень благородное дело.
Взять и поехать в пустыню( раз лес не подходит поскольку я там с рогами и копытами :biggrin:) моиться как Христос. Слабо, Феникс?
feniks459
Я вообще готов слушаться Тару!
Сдаться ей на воспитание.....:))
ухты, как события то развиваются стремительно :biggrin:
Не зря Тара мороженное на лавочке в академе ела
ритуал это был, ритуал! :yes.gif: :злорадство:
Тара
Сегодня что ни скажете - все истина!
Не могу в пустыню...... Надо быть в городе постоянно.
А вот ругаться - не буду, а молиться - буду!
Спасибо, Тара!