Regyna
Ну, а Татьяна, первый день это же закладка еще первого дома? Дома личности?
Или не так?
Ну на первый взгляд, просто прорабытывалась зависимость от мнения окружающий людей. И тут два варианта вы реагируете спокойно, отрешенно и чем закладываете себе сильную программу.Программу успеха , удачи и здоровья.
Просто словом можно и убить человека, и нанести порчу, человека может постигнуть в этом году серьезная финансовая неудача., но если он независим от мнения окружающих людей и культивирует сильное солнечное состояние как У Овна , лучше как у Льва, то этот год приумножит богатство духовное, а вслед за этим материальное. Так богатство это возросшое духовное состояие. Так что.... соляр у вас еще не закончился. Так что дерзайте. Радуйтесь и веселитесь. Не стоит обижаться на Феникса, он порой исам не ведает, что творит
petvik
Тогда ему такую проработку устрою, а еще Liria позову.... и мы вместе ему практику дзен устроим.
Тара
м-м-м... сказочну звучит!
а этот... массаж бамбуковыми палками по всем чакровым точкам будет? :biggrin:
petvik
Нет Мастекр Дзен ни то чтобы по чакрам, а будем бесов гнать. Раксинем Карты Дзен Таро и соответсвии с притчей начнем его лечить
Тара
Тара, если исходить из его карты, Вы бы погоняли его, на мистической дорожке - он к этому привычнее :миг:ну то есть он таку тактику поймет и очиститься :yes.gif:
А просто медитация мне кажется не для Феникса. Он же Вас заговорит :biggrin: А! еще спорить полезет, в общем, его темперамент не даст ему сидеть без дела, пока вы Дзен проводите... Так что какие-то пляски вокруг Феникса использовать нуна обязательно)))
Тара
Тогда ему такую проработку устрою, а еще Liria позову.... и мы вместе ему практику дзен устроим.
Спасибо, Тара, :flowers: мне приятно, что Вас не остановило предупреждение Феникса, что я тут самый страшный маг (тут должен быть смайлик с рогами)
Liria
Liria да что Вы! Феникс добрый и пушистый Панда - вчера нам тут запись себя на дереве демонстрировал :biggrin:
А с Тарой у них же вечная и взаимная любовь :миг:Как егойная верная спутница, разве Тара оставит Феникса одного - и не очистившегося? :biggrin:
Liria
Да вы просто когда про палку Дзен сказали , я же в вас своего человека увидела. Палки Дзен? Да я думаю если после этого не Иисусом станет Феникс, но Лукой точно.
Я тут одна оденешенька, а тут счатье какое ! Человек про мастеров Дзен знает, а может и практикует.
Вот и магов здешних вообщени каких не боюсь. За мной Сила, она меня защещает.
petvik
Вика два мастера Дзен разбируться Ху из Ху. Будет пушистый и ласковый, Да вообще праведником.
У мастеров Дзен сильно развита шоковая терапия. Все Бесы просто убегут без оглядки и тапочки потеряют
Тара
Все Бесы просто убегут без оглядки и тапочки потеряют
а я думала у них копыта? :biggrin:
Но шутка хорошая, Тара, посмеялась от души, когда представила беса, у бегающего на копытах, и теряющего тапочки по дороге! :ха-ха!:

Тара, можно нескромный вопрос????
Regyna
Кстати вот нашла для вас цитату " Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас". 1Пар 36:16; Деян 7:52
Тара
Дамы! А какая информация нужна для гадания или составления натальной карты? Насколько я знаю День рождения и место рождения или что то еще требуется???
AcliptikA
желательно точное время рождения
и это не гадание :ха-ха!:

Что, тоже заинтересовала Вас тема? :миг:
AcliptikA
Для гадания на Таро в принципе мне сами вы нужны. Ваши вопросы, а для натальной карты время, место рождения, и дата рождения. А что у ва есть вопросы? По вашей жизни?
Тара
Для гадания на Таро в принципе мне сами вы нужны. Ваши вопросы, а для натальной карты время, место рождения, и дата рождения. А что у ва есть вопросы? По вашей жизни?
Да мне тут г-н Шабалин (может помните такого астролога Н-ского) лет несколько назад взлет карьеры предрекал после 40 лет... вот я и думаю ждать не ждать? :eek:
Тара
Для гадания на Таро в принципе мне сами вы нужны. Ваши вопросы, а для натальной карты время, место рождения, и дата рождения. А что у ва есть вопросы? По вашей жизни?
И еще вопрос: А если прогноз не устраивает.... то поддается он какой либо корректировке?
AcliptikA
И еще вопрос: А если прогноз не устраивает.... то поддается он какой либо корректировке?
Поддается, но для этого нужно быть сильно в теме :миг:Ну, то есть прикладывать усилия по изменению. Энергия - она ж такая дама, любит там, где меньше сопротивления, через те события и претворятеся в жизнь....
а Шабалин.... ! Респект и уважуха Мастеру! :respect:
Единственное, что я слышала, что он в прогностике не силен. Но это не от него лично инфа, так что может он и прав :смущ:
В обчем, обращайтесь к мастеру. Кстати, Тезиру же Вы знаете? Она могёт:миг:
petvik
И еще вопрос: А если прогноз не устраивает.... то поддается он какой либо корректировке?
Поддается, но для этого нужно быть сильно в теме :миг:Ну, то есть прикладывать усилия по изменению. Энергия - она ж такая дама, любит там, где меньше сопротивления, через те события и претворятеся в жизнь....
а Шабалин.... ! Респект и уважуха Мастеру! :respect:
Единственное, что я слышала, что он в прогностике не силен. Но это не от него лично инфа, так что может он и прав :смущ:
В обчем, обращайтесь к мастеру. Кстати, Тезиру же Вы знаете? Она могёт:миг:
Ну да Тезиру знаю, надеюсь тоже с нами поедет на праздник на Звезду.... Там и поговорим.
Тара
Ну, а Татьяна, первый день это же закладка еще первого дома? Дома личности?
Тара, извините, но я оставлю без ответа. Не потому, что плохо лично к Вам отношусь: желание пропало здесь общаться. Обо мне тут хорошо высказываются люди, с которыми водиться, оказывается, не стоит и что я такая же. Даже угрожать пошли не на шутку до такой степени, что впору в милицию с заявлением идти даже.
Всем желаю хорошего общения.
petvik
Пока я еще здесь -- Вика, у Шабалина с прогностикой просто особые отношения. На стыке 80-90-х он был прогнозистом и весьма сильным. Далее личные причины (приватно Вам могу озвучить, да и Н.П. должна быть в курсе), из-за которых от любой прогностики стал держаться подальше.
На самом деле, он, как человек, специалист гораздо глубже и умнее, чем мог в свое время казаться из-за популярных прогнозов (да не мне Вам говорить, наверное).
Вчера интересный, кстати, приключился момент. Звонит телефон, номер незнаком, женский голос: "Ой, я, наверное, не туда попала? Мне Михаил Шабалин вообще-то нужен". В чем-то смешно стало: у меня его здесь точно нет и никогда не было. Но нашла и дала его номер, так что, надеюсь, в итоге девушка по адресу смогла попасть.
Удивило лишь, как ТОТ мой номер она отыскала: давным-давно везде свечу другой, оставив прежний лишь для личного общения, а не по делу.
AcliptikA
И еще вопрос: А если прогноз не устраивает.... то поддается он какой либо корректировке?
Меня не спрашивают, извините, что встреваю.
Для людей с сильной волей неблагоприятный прогноз может оказаться очень даже полезным. Выслушать этот прогноз и показать фигу всем звёздам, которые норовят встать криво, кофейной гуще, казённым королям и дамам и всем остальным бобам и бараньим лопаткам...
Но, подчёркиваю, ключевое слово СИЛЬНАЯ ВОЛЯ.
AcliptikA
Да поддаеться. Как астрологический так и на картах Таро.
Regyna
Ну при общении мне он показался очень обаятельным умным человеком с хорошим чувством юмора. По крайней мере он никогда не давал однобокой трактовки а всегда давал пищу для размышлений. Он сказал что все что предначертано это все общие черты, а каждый человек может разыграть свою жизнь как спектакль.
AcliptikA
Для гадания на Таро в принципе мне сами вы нужны. Ваши вопросы, а для натальной карты время, место рождения, и дата рождения. А что у ва есть вопросы? По вашей жизни?
Да мне тут г-н Шабалин (может помните такого астролога Н-ского) лет несколько назад взлет карьеры предрекал после 40 лет... вот я и думаю ждать не ждать? :eek:
Ждать не надо. Надо активно действовать, что бы взет карьеры все таки случился.