Тара


Ждать не надо. Надо активно действовать, что бы взет карьеры все таки случился.

Ну тут безусловно соглашусь на 100% вперед и 150% Взад.:улыб:
AcliptikA
при общении мне он показался очень обаятельным умным человеком с хорошим чувством юмора
Он такой и есть.
А не давать однозначной трактовки -- как раз удел профессионала из числа тех, кто не стремится подсадить (во что бы то ни стало) клиента на себя. Вот М.А. и не старается делать этого.

Всё, ребяты, меня тут нет.
Regyna
Удивило лишь, как ТОТ мой номер она отыскала: давным-давно везде свечу другой, оставив прежний лишь для личного общения, а не по делу.
Тань, может знак какой?
Что Шабалин как-то высветится в Вашей жизни в ближайшее время?
Liria
Меня не спрашивают, извините, что встреваю.
Liria, присоединяйтесь к нам, мы только за! расширение круга общения! :миг:
Для людей с сильной волей неблагоприятный прогноз может оказаться очень даже полезным. Выслушать этот прогноз и показать фигу всем звёздам, которые норовят встать криво, кофейной гуще, казённым королям и дамам и всем остальным бобам и бараньим лопаткам...
Но, подчёркиваю, ключевое слово СИЛЬНАЯ ВОЛЯ.
Согласна, кто готов за себя побороться, тот и изменит будущее своё в достаточно благоприятную сторону. "Кто за счастье борется" - никто не отменял :миг:
AcliptikA
Шабалин вообще харизматичная личность))))))
Все в лицах рассказывает, красочный такой, запоминается хорошо.
И про размышления - ага, согласна, дает пищу для ума.
Но даже его порой можно чем удивить :миг:
Простите, что влезу не по теме...
я наткнулась _случайно_ на перепалку Феникса с Региной, но не смогла найти истоков ненависти к котам, если не трудно, кто в теме, объясните, плиз, в двух словах...
а то и не знаю, может, уже пора топиться... :dnknow:
petvik
Шабалин вообще харизматичная личность))))))
Все в лицах рассказывает, красочный такой, запоминается хорошо.
И про размышления - ага, согласна, дает пищу для ума.
Но даже его порой можно чем удивить :миг:
А кстати где он сейчас? Давно его не слышал... не видел.
Простите, что влезу не по теме...
я наткнулась _случайно_ на перепалку Феникса с Региной, но не смогла найти истоков ненависти к котам, если не трудно, кто в теме, объясните, плиз, в двух словах...
а то и не знаю, может, уже пора топиться... :dnknow:
После того как у моей кошки родились котята я попросил Феникса приютить моего кота на время, так как кошка его страшно гоняла по всей хате. Кот у меня очень настырный и за пару месяцев достал Феникса так что тот просто котов возненавидел :))))
Ну а Регина под горячую руку попала...
Так то Феникс добрый:улыб:
Да не думайте об этом. Это все Ерунда. Тем более не надо эту ситуацию развивать. Перепалка- это не было каким то обсуждением. Это было просто выхлоп негативной энергии. А поскольку у Феникса много энергии как хорошей так и плохой, то все пошло на Регину.
Поэтому пост и молитва.
Спасибо:)))
а можно все версии услышть.. ну ли первоисчтоник показать... :смущ:
просто инетерсно...
AcliptikA
Простите, что влезу не по теме...
я наткнулась _случайно_ на перепалку Феникса с Региной, но не смогла найти истоков ненависти к котам, если не трудно, кто в теме, объясните, плиз, в двух словах...
а то и не знаю, может, уже пора топиться... :dnknow:
После того как у моей кошки родились котята я попросил Феникса приютить моего кота на время, так как кошка его страшно гоняла по всей хате. Кот у меня очень настырный и за пару месяцев достал Феникса так что тот просто котов возненавидел :))))
Ну а Регина под горячую руку попала...
Так то Феникс добрый:улыб:
Обычно коты плохую карму берут на себя, а тут Феникс кота карму на себя взял)))))
))) ну то есть, имея пятрых котов, мне можно дальше жить? :biggrin:
))) ну то есть, имея пятрых котов, мне можно дальше жить? :biggrin:
:biggrin:Вы можете жить радостно. Домашние животные берут на себя отрицательную карму хозяина. А вашим случае вообще все на 5 делиться
Мы сами толком не можем понять истоки их ругани)))))))))
Поэтому уже и не встреваем, ну не нашли они общего языка. Бывает....
А в целом с Фениксом и правда можно нормально общаться, и ругаться - кому как больше нравится. :dnknow: За своих котов не переживайте! Если они у Вас есть)))
А топиться то Вам зачем? Вы же здесь вообще не причем :biggrin: Вы лучше расскажите что интересного! :yes.gif: :appl:
Тут у всех коты оказывается есть, и ничего, Феникс с нами пока дружит :миг:
Я думаю Вашим котам ничего не будет! :biggrin:
Спасибо всем, вздохнула облегченно:улыб:))
а так-то, я б от своих котов не отказалась бы все равно )))
а что вам интересного рассказать?
Тара
"Обычно коты плохую карму берут на себя, а тут Феникс кота карму на себя взял))))) ".......

От оно че...... А я то думаю, откуда такая тяга к вычесыванию шерсти?:))) И почему стараюсь залезть в Бот саду на ветку и зырить на всех оттуда светящимися в ночи глазами и шипеть на окружающих...:)))) Еще заметил, что вискас с пивом хорошо идти стал...:)))
И тут котяра значит наследил...:)))
AcliptikA
"так как кошка его страшно гоняла по всей хате.".....
Не гоняла меня твоя кошка.....:))))) Она кстати, зачетная, Джессика эта...... Вот она - молодец!:)))
так может озвучите свою версию, плиз:улыб:
petvik
"Так что какие-то пляски вокруг Феникса использовать нуна обязательно))) "......
Но для этого иво надоть причастить по Божески....:))))
Про котов?:))
Да нет у меня никаких проблем с котами....
Шутили просто......
Я у Экклиптики на полу на кухне когда ночевал - иво коты и котята по мине всю ночь ползали, а какаято нехорошая редиска над ухом чавкала и хрустела до утра.....:)))
Хоть кому то хорошо...:)))
ну про них про котов и расскажите?
Мне вот подруга рассказывала как к ней домой с улицы пришли два маленьких котенка - черный и белый.
Вот и скажи, что не знак? :eek:
petvik
че-че
двери закрывать надо было :ха-ха!:
feniks459
"так как кошка его страшно гоняла по всей хате.".....
Не гоняла меня твоя кошка.....:))))) Она кстати, зачетная, Джессика эта...... Вот она - молодец!:)))
Может ее возьмешь на месяцок другой? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: