AcliptikA
А кстати где он сейчас? Давно его не слышал... не видел.
Слышала, из третьих рук инфо, что он на даче сейчас :миг:вроде в городе, но на встречу его сложно вытащить...
petvik
А она на каком этаже живет?:)))
Тара
"А поскольку у Феникса много энергии как хорошей так и плохой"......
Спасибо, Тара за трезвые мысли.
Чего то устал сегодня.....
feniks459
А она на каком этаже живет?:)))
коттеджа у них )) Двухэтажная кажись....
Кстати, Феникс, Вы же у нас добрая душа? Возьмите мою кЫсу на 4 дня пока я на Алтае буду отдыхать, а? :миг:разлекете ее без миня :biggrin: погоняете... она добрая, кормит свои игрушки вискасом, и без хозяина спать не может, сидит ждет, чтоб он спать пошел))) правда правда :yes.gif:
про котов я могу много рассказывать, потом не заткнете :biggrin:
а про вашу подругу, уверна, что знак,и как минимум она хороший человек, просто так животные не придут за помощью...
меня кошка моя выбрала ответственной за ее потомство... рожала у меня практически на коленях))
а вот следить на котятами первые недели доверяла только собаке, как уж они между собой договаривались, не знаю, но когда она бегала покушать или в ванную, он все время сидел около котят и никуда не отходил, пока она не вернется ))
))) ну то есть, имея пятрых котов, мне можно дальше жить?
А, кстати, не тяжело? Коты же забирают энергию, или у Вас и семья большая? Есть с кого тянуть?))))
Я вот со своей крали ох как чувствую, как забор энергии каждую ночь делает)))) Легла на ноги и потянула :злорадство: а если их пять? :eek:
petvik
Вот я как чувствовал....:))))
Вы и еще Экклиптика.... пытаетесь сбагрить "добро"......
Неееее ....Пожалуй не смогу. У меня скоро праздник - сына отдадут на две недели скоро!!!
Хоть поживу с этой лялей как папа настоящий...! Научусь у него жизни радоваться!
Обойдем все детские городки и пляжи....!
feniks459
"так как кошка его страшно гоняла по всей хате.".....
Не гоняла меня твоя кошка.....:)))))
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
представляю черную кошку с дикими глазами и удирающего от нее в панике 2 метрового Феникса :biggrin: Вот это кино :миг:
ну да, я не одна.. тяжело, конечно, больше в плане ухода за ними, а так.. не замечала...
вот одна кошка, мама которая, у нее просто природный дар "колыбелить", если спать с кем ляжет, обязательно заснешь глубоким крепким сном, и проснешься хорошо выспавшимся... умуркивает просто )))
мне, наоборот, если кто из них со мной спит, спокойнее ))
а про вашу подругу, уверна, что знак,и как минимум она хороший человек, просто так животные не придут за помощью...
меня кошка моя выбрала ответственной за ее потомство... рожала у меня практически на коленях))
а вот следить на котятами первые недели доверяла только собаке, как уж они между собой договаривались, не знаю, но когда она бегала покушать или в ванную, он все время сидел около котят и никуда не отходил, пока она не вернется ))
ухты, прямо как муж верный :biggrin:
бывает же))))
они вообще забавные и бесконечно милые... а котята поди большие уже?

Я, кстати, недавно к бабушке ходила, она чистила меня, молитвы читала и котенок маленький, месяца два все норовил на меня залезть, сколько выгоняли, столько возвращался, так и дочищала меня, я его на руках держала))))) чей та эт значит?

про котов я могу много рассказывать, потом не заткнете
оооо, да мы все тут такие, в своих питомцев влюбленные :миг:
feniks459
Неееее ....Пожалуй не смогу. У меня скоро праздник - сына отдадут на две недели скоро!!!
Хоть поживу с этой лялей как папа настоящий...! Научусь у него жизни радоваться!
Обойдем все детские городки и пляжи....!
Феникс!
Оранжерею бабочек не забудьте! :respect:
и зоопарк!

то есть Вы на 2 недели нас покинете да, не будет Вас на форуме? :cray-1:
вот одна кошка, мама которая, у нее просто природный дар "колыбелить", если спать с кем ляжет, обязательно заснешь глубоким крепким сном, и проснешься хорошо выспавшимся... умуркивает просто )))
:agree: Кстати у нас такая же. Правда на меня мур-мур не особо действует, а мама засыпала, когда мы вместе жили, сразу же, мгновенно.
А наша киса еще такая - одного усыпила, к следующему пошла.... Обход у нее ночной был такой :biggrin:
а лечит Ваша?
petvik
Я в зоопарке - постоянный обитатель. Меня там уже показывают как полноценного экспоната...:))))
Среди бабочек - тоже не раз были...... Смотрели как вылупляются!


Буду, почему...... С ноута.....
на меня тоже часто лезут:улыб:)))
мне кажется это потому, что они уверены в том, что именно вы им ничего плохого не сделаете..
котята да. большие уже, это несколько лет назад было...) ))

Вспомнилаисторию... мама как-то шла из магазина, в том числе несла корм кошкам, иду, говорит, тут вижу бежит котенок- подросток, вот прямо на меня, бежит, смотрит и кричит... подбежал и трется о пакет, в котором корм... мама открыла пакет, отдала котенку корм, он тиранулся о нее еще раз, покушал и дальше побежал...вот откуда он знал, что именно у нее есть еда и что именно она не откажет? ))
petvik
Она у него - кошка - не черная, Джессика энта....
Она - какая то полосато - пятнисто бурая, очень красивая.....! Кусается взаправду тока.....
у нас кот самый старший лекарь... мама бок ушибла недавно, он на нее вот прямо-таки лазом лез, лапами обхватывал, как мог и лежал. не оторвать было... )) и не первый раз такое...
а Ваша тоже лекарь?
Нынешняя нет, не лекарь, она больше дом охраняет. На чужих рычит :biggrin: или если где не порядок (соседи залили водой, например, или чайник выкипел сто лет уже, а мы забыли про него), обязательно зовет туда, показывает - смотри, там нипорядок!
А вот прошлая лечила))) Но я то мало болею, меня толку лечить? Дар бесплатно закиснет млин :biggrin:
feniks459
Она у него - кошка - не черная, Джессика энта....
Она - какая то полосато - пятнисто бурая, очень красивая.....! Кусается взаправду тока.....
чЕНЫЙ МРАМОР ОКРАС НАЗЫВАЕТСЯ...
БРИТАНКА ТОЖЕ КАКАЯ ТО ЧЕМПИОНКА КСТАТИ.
котята у меня сейчас есть серебристый мрамор. Могу по дружбе продать прям за недорого...2,5 мес.
feniks459
Феникс, а Вы чаво на нас шипели и лапами махали?
год кота, кстати, на дворе, забыли? :миг:
Мы ща все как замяукаем :biggrin:
AcliptikA
котята у меня сейчас есть серебристый мрамор. Могу по дружбе продать прям за недорого...
Блин, так соблазнительно ... :безум:
а как же Алтай.....
feniks459
Вот я как чувствовал....:))))
Вы и еще Экклиптика.... пытаетесь сбагрить "добро"......
:beee: :beee: :beee:
1 раз то и попробовала
ну и подумаешь
Вы потом свой натал у меня на коленях будете выпрашивать! Вспомню я Вам свою кошку не пристроенную :tease: :biggrin:
AcliptikA
Вот все на форуме бизнес делают!:)))))))
Один я - от души и пользы души для!............:)))
Возьмите меня по часам и суткам!....... Подержан и ушатан, правда...А кому сейчас легко?:))) Без пробега по европе зато! :)))))) Много не ем! Пью можно - недорогое, но горящее обязательно!:))) Работы - не боюсь, она меня - боицца!
В энтом деле - неутомим - т....хаю мозк до полного удовлетворения! Меня можно показывать за деньги в подъезде!:)))) - выгоды очевидны.......! Сплю в шкафу вертикально! Недорого....... Список платежей ежесуточных - приставы выставят:))))) Можно почасовую.... Но выйдет дороже....
НЕдостатков - нет! Похож на енота с будуна..........:))))
Возьмите уже, а...?
petvik
Вы потом свой натал у меня на коленях будете выпрашивать!"......
Ох, Вика, даже шутить не буду....... Еще подумаете плохо про меня!:)))))
Знаете...
Мне бы семью вернуть....... А там можно и котов..... и с котами!:)))