Plaza
Думаю тогда только Бугринская Роща.



Вы там когда были последний раз?
Там вообще то мост строят

Мост строят в районе Меги, а от метромоста до Меги километра 4 лесов и полей.Так что место найти можно, главное чтоб дождя не было.
Тара
Это дипломатично. Так дорогие, Татьяна_ Регина, она вообще то из академа. Тем более передвигаться не может на дальные расстояние. А до академа не так далеко и ехать
Чей то вы Regyna на групповуху толкаете :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Plaza
ну неправда. .разговор про утку начался позднее, а до этого я начинала Феникса по инету соблазнять Ко мне девушки подключились, что все вместе его искушать будем.
Феникс воспративился и вчера вечером я ему просто предложила мороженое поесть.
Просто когда мы начали флиртовать с друг с другом одивление возникло, и начался групповой флирт.
Во флирт все равно используеться базовая сексуальная энергия.То нсть состояние гармонии и привлекательности.
Вчера или позавчера я предложила подразумевать под словом секс- базовую сексуальную энегрию_ Энергия обояния и привлекательности. Групповой секс, групповой флирт.
Но простите, я не знала что вы такая впечатлительная и сзастенчивая. Это так очаровательно в наше то время.
Или я вас неправильно поняла? Вы не хотите чтоб Регина с вами ехала?
Тара
Тара, а разве было ПРЕДЛОЖЕНИЕ на групповой флирт?
мне кажется это стихийно произошло?
Никто не гадал, не ждал, а тут опаньки :biggrin: сюрприз! :flowers:
petvik
Я прндложила базовую сексуальную энергию называть просто сексом. Я просто так эту энергию в жмизни называю. А группопой флирт действительно произошел внезапно и разрядил обстановку на эзофорумке. Я здесь 4 года тут были ругань и оскорбление. А сейчас милое общение
Тара
Я здесь 4 года тут были ругань и оскорбление. А сейчас милое общение
О да, это целиком Ваша заслуга :миг:
P.S.: и Вашей груди тоже :yes.gif:
petvik
ну я просто на самом деле очень хочу чтоб было милое общение. А не разбор полетов.
Тара
А сейчас милое общение
Флуд и блуд. И никакой полемики. :beee:
SUICIDAL
Флуд и блуд. И никакой полемики. :beee:
Так в чем вопрос.
Задавайте тему!
Я всех об этом прошу!
SUICIDAL
Да Феникс в 13 июля не приходит у меня есть к нему там пара вопроов.
Ну про флуд и блуда, ну что сделаешь меня уже тут в разврате обвинили.... Хотя я ни-ни.
Но я вам писала что секс наиболее продаваем, что мы наблюдлаем. все забросили эзотерику и обсуждаем уж не знаю тепрь как назвать, и утку
Тара
Тара))))
Когда начиналась флудилка, первоначально о чем договаривались? - Какие-то даты для ритуалов обсуждать, какие-то праздники, "красные дни календаря", что ли.
За последнее время из этих дней что в итоге обсудили? Вы что предлагали, кроме сегодня про сентябрь? Вы лидер, а тема где????
petvik
Совсем нет пока времени.
Только успел пост вывесить в топе про продажу Души....
Думаю - да. Надо на природе встретиться, приготовить вкусного, подышать воздухом - пока лето. Вопросы доставки туда и обрано - не вопросы. Главное место. Вот есь отличная стеклянная беседочка на Звезде и мангальчик и электричество и оторваннось от мира - и пляж и кафе рядом. Но она - за 2 недели заказывать надо. Зато пофиг на погоду и комаров. На сайе звезды - ее видно - белая осекленная.
Надо думать!
feniks459
Да что там думать!
давайте заказывать!
Да!
AcliptikA
забавная для полемики
не вижу ничего забавного, на самом деле, в гендерном кретинизме. это серьезная болезнь общества.
feniks459
Совсем нет пока времени.
Только успел пост вывесить в топе про продажу Души....
Думаю - да. Надо на природе встретиться, приготовить вкусного, подышать воздухом - пока лето. Вопросы доставки туда и обрано - не вопросы. Главное место. Вот есь отличная стеклянная беседочка на Звезде и мангальчик и электричество и оторваннось от мира - и пляж и кафе рядом. Но она - за 2 недели заказывать надо. Зато пофиг на погоду и комаров. На сайе звезды - ее видно - белая осекленная.
Надо думать!
В которой мы ДР Владимира Ильича отмечали? Да зачет.
AcliptikA
ээээээ....
а к эзотерике это как?...
это может тема больше для мужского форума?)))))))
SUICIDAL
забавная для полемики
не вижу ничего забавного, на самом деле, в гендерном кретинизме. это серьезная болезнь общества.
Многие люди просто это воспринимают чересчур серьезно, а так я посмеялся от души.
petvik
Эх подогнали)))) Ну я говорю аспект, поэтому и сама первая начала Флудить. Честно пионерское. .Нечего сейчас не делаю, да и людей новый не принимаю. Хоть вот сегодня опять ритуал богини Изиды буду делать, и с Дзаян Дзаячи контактируем))))
А что вас лично как то тема секса задевает?
Знаете, рашнье у славян была Купэла русская тантрическая традиция

Вот и на самом деле секс -это жизнь. И я вам говорю , что секс даже в рекламе часто используеться. Например реклама дивана, а на нем девушка лежит...
petvik
ну есть у меня была пара-тройка, интересных мне лично. покопался в архиве - все уже было. здесь, как в Симпсонах. Все уже было...
SUICIDAL
ну есть у меня была пара-тройка, интересных мне лично. покопался в архиве - все уже было. здесь, как в Симпсонах. Все уже было...
ааааа, ну что тут скажешь))
все равно заходите на огонёк :миг:Мы всем рады!
petvik
Через полчаса мне скажут по числу свободному - думаю хорошо бы выхи 6-7 августа, но... Как скажут. Какие соображения?
Я, Плаза, Петвик, Регина... еще кто?
Тара
Вот и на самом деле секс -это жизнь. И я вам говорю , что секс даже в рекламе часто используеться. Например реклама дивана, а на нем девушка лежит...
О! это мысль!
Тара! Значит когда Вы проводите следующий ритуал? Мы поможем :миг:- сделаем о нем рекламу с участием секса и девушки обнаженной. Толпа жаждущих будет обеспеченна! Чесслово! :yes.gif:
feniks459
Световит?
Татьяна Модератор?
Аклиптика?
Может Суициидал присоединится?
Ремикс?