petvik
ну нет)))) :heart: Я не даю рекламу о провединение ритуалов.
petvik
Да я тут пока чта. Пока не наскучит.
Тара
а как же секс двигатель прогресса?
Сами же писали только что?
Базовая энергия как никак?
SUICIDAL
Поедите с нами, Суициидал?)))
feniks459
а, между прочим, наши астрологи????
eto? и Наталья????
Едите, девушки?
petvik
Думаю потом по составу можно определиться. Главное - место и время устраивает?
feniks459
Феникс, меня да ) :agree:
Ну если еще на неделю сдвинется, тоже, потом не смогу
feniks459
Ну я бы тоже подъехал возможно...:улыб:
petvik
Может Суициидал присоединится?
Ммм... нет. Во-первых, вы столько не выпьете. Во-вторых, я слишком напряжно переношу такое количество малознакомых людей в личном пространстве. А это чревато большими неприятностями)))
AcliptikA
При условии, что ты слово трансферинг - сможешь выговорить без запинки в конце мероприятия:)))) И жена отпустит...:))) А лучше с ней!
petvik
ну секс это да. Вот у меня бизнес есть. Вот там я в рекламе использую-секс. А в магии, понимаете очень много неадекватных людей. Лучше брать проверенных людей. Тут что я когда написала , поздравила с самой кортокой ночью, так не было мвсли кого на ритуалы брать. Просто захотела узнать, чем дышит эзо народ города Новосибирска. А то все оскорбления и да ругачка. А реально что кто делает?
petvik
Блин - еще желаемое время суток?. Если дадут беседку - она на 6 часов. Самое то.
petvik
Да не за что. Честность вообще много проблем решает в этой жизни, как выяснилось.


- Изя,твоя жена честная?
- Не знаю. Вроде пока ещё ничего не украла.
Тара
ну секс это да. Вот у меня бизнес есть. Вот там я в рекламе использую-секс. А в магии, понимаете очень много неадекватных людей. Лучше брать проверенных людей. Тут что я когда написала , поздравила с самой кортокой ночью, так не было мвсли кого на ритуалы брать. Просто захотела узнать, чем дышит эзо народ города Новосибирска. А то все оскорбления и да ругачка. А реально что кто делает?
1. То есть бизнес готовы делать любыми средствами, в том числе используя секс?
Я думала у шаманов даже на эту тему - есть определенные требования от Учителя...
2. Тара, ну это же золотое правило - как ты к людям, так и они к тебе. Если ругают, ну может все же есть за что? Ну не бывает, что совсем-совсем беспричинно? Никто на земле не идеален.

P.S.: У нас в астрологии ходит тезис - Бог потому и не воплощается на земле и карты никакой натальной не имеет - у него нет тем для отработок! У него "чистая" карма.

3. Когда человека не в рамки загоняешь, а спрашиваешь, интересуешься им - он и раскрывается. Ласковое слово и кошке приятно, и... ведьме и... не только в общем))))
Вот мы и разговорились на 21 июня. И до сих пор остановиться не можем :ха-ха!:
feniks459
Блин - еще желаемое время суток?. Если дадут беседку - она на 6 часов. Самое то.
часов с 4 может?
feniks459
Звезда неплохо. А как с Тезирой? Ей надолго отлучаться не совсем сподручно. А без нее -- ну чё за форумовка (тем паче, сами говорили, что давние знакомые).
feniks459
При жене, полагаю, он и трансерфинг выговорит, и Мадагаскар, и Антананариву. )))
Regyna
Забронировал на 06.08 (суббота) на послеобеда - примерно с 15.00 на 6 часов. Буду очень рад видеть с нами Тезиру! Как она решит - на сколько сможет быть?
feniks459
Забронировал на 06.08 (суббота) на послеобеда - примерно с 15.00 на 6 часов.
Ура! :appl:
Феникс, а утку забронироуете? ну шоб на месте приготовить? плиии-и-и-иззз))))))))) :бебе:
feniks459
Ну, так с Тезирой и договаривайтесь.
Я тоже буду рада ее видеть.
petvik
Секс в рекламе , это не порнуха на Большом экране на площади Ленина. Вы утрируете ситуацию.
Любой успешный бизнесмэн-шаман. Во т Феникс отпираться будет и говорит, что я вру.
Но на самом деле заставить людей работать на твое намерение под силу только бизнесшаману.
Ну а потом ругают. Одно дело тебя ругает Большой шаман, а другое дело тебе говорит гадости пьяница с абстинентным синдромом, у которого галюцинации. Вика, вы не представляете сколько людей неадекватных хотят поучаствовать в ритуалах. Я сейчас страшные слова буду говорить, но вы представьте я в трансовом слстояние, в тонком плане- а тебе ты очень плохой человек. И все что ты делаешь это плохо. Я не люблю , когда в спину вставляют нож.
Ну а насчет ласкового слова..... я им пользуюсь. И поему так искустно , что вы даже незамечаете. Хотя видно не воруженным взглядом.
А может и видите, но чуствуете, что абсолютно искренно. Я вижу в людях разные части и хорошие и плохие
petvik
Вика.... Утку - не проблема, но она в духовке должна готовиться, если целиком...
По меню еще поговорим. Думаю - уха - обязательно. Салаты. Мясо (обговорим) - обязательно. Святая вода - ОБЯЗАТЕЛЬНО! И - обязательно ее прием в количествах, позволяющих очистить душу от бесов (индивидуально!)!
feniks459
Вика.... Утку - не проблема, но она в духовке должна готовиться, если целиком...
По меню еще поговорим. Думаю - уха - обязательно. Салаты. Мясо (обговорим) - обязательно. Святая вода - ОБЯЗАТЕЛЬНО! И - обязательно ее прием в количествах, позволяющих очистить душу от бесов (индивидуально!)!
:nom:
на все согласная
мясо и святая вода
уха по желанию :миг:
Феникс, а Вы молодчина все же у нас - взяли и нас организовали!
Мужчина одним словом! :миг: :respect:
petvik
Благодарю:))) Все в прошлом....
Я - зануда страшная. Поэтому мальчиков надо ишо. Эту эклиптику:)) мона..... Потом обсудим. Ща отъеду. Мне будет приятно, если вам девченки будет приятно! Там - хорошо. Погадаете мне. Все надоест - пойдете в кафе самцов клеить:))) Или на пляже бултыхаться. А я освятившись святой водой буду присматривать за душами вашими:))) Ну... и.... поглядывать на то, в чем они (души) у вас жиждятся:)))