feniks459
звезда - это пляж у Академа? нее... я городская и домашняя, мне бы в центре гденить.
TezirA
Забронировано - соглашайтесь. Заберем - отвезем обратно. Все будет хорошо.
Тара
Секс в рекламе , это не порнуха на Большом экране на площади Ленина. Вы утрируете ситуацию.
1. Не утрирую. Столько неграмотной и кривой рекламы лишь бы завлекало. Никакой эстетики :bad: То, что секс двигатель прогресса не значит что он уместен всегда и везде, а у нас - у русских нет понятия "предела"))))))
Но на самом деле заставить людей работать на твое намерение под силу только бизнесшаману.
2. Заставить (? "повлиять", может быть корректнее прозвучит?) людей может в приницпе хороший организатор, и человек, который знает чего хочет, и как этого достичь. Не обязательно при этом быть бизнесшаманом.
Вариант - просто энергичный человек, который всех "заряжает" своей идеей, этакий вдохновитель. Да мало ли вариантов?! Не обязательно быть шаманами при этом в чистом виде))))

но вы представьте я в трансовом слстояние, в тонком плане- а тебе ты очень плохой человек. И все что ты делаешь это плохо. Я не люблю , когда в спину вставляют нож.
3. Тара, знаете... Если Вы не можете выставить защиту от таких людей, так это проблема Ваша. Вашего отношения к людям, что границы четкой защитной нет. Неадекватный человек Вас то как раз этому и учит - он тот, кто он есть, а если он Вам вредит - так это уже Вас и касается, а не его. Такие люди самые лучшие наши Учителя между прочим. Они нам показывают нас самих в самой нашей неприглядности.
А вот то, что Вы не можете их простить, что помните такие моменты.... Вот тут бы я задумалась. :umnik:

Ну а насчет ласкового слова..... я им пользуюсь. И поему так искустно , что вы даже незамечаете.
4. Почему, вижу))))) Просто есть причины не реагировать на это.

Полемизируем... Хорошо))))) :agree:
feniks459
Или на пляже бултыхаться. А я освятившись святой водой буду присматривать за душами вашими:))) Ну... и.... поглядывать на то, в чем они (души) у вас жиждятся:)))
Вот она - истинная причина то)))) а то:
Мне будет приятно, если вам девченки будет приятно!
ох, лукавит наш Феникс, лукавит :1:
feniks459
это еще долго, там видно будет...
TezirA
звезда - это пляж у Академа? нее... я городская и домашняя, мне бы в центре гденить.
Тань, предлагают отвезти. Соглашайся.
petvik
Ладно, Вика пока. Я уже чего на потора часика наговорилась.
Может потом мы поговорим о шаманизме, и я попытаюсь тебе обьяснить. Как то по моему мнению отделяешь жизнь от шаманов. Жизнь само по себе, шаманизм сам по себе.
Но счет секса. Тема секс в рекламе лично у вас помоему суженное понятия.
А разве счастливая семейная пара с ребенком -это не секс?
Мыслите Вика маштабно.
А начсет выставить защиту. Я вам отвечу попробуйте реально соорганизовать сами что-нибудь. Вот и поставтье защиту и вдохновить и так далее. О чем вы мне говорите. Вот повторюсь в ночь с 21 на 22 июня было 30 человек и все они нормальные люди.
А насчет простить.
А кто сказал что я на кого то обижаюсь? Человек не готов к таким практикам, а я что?
Но я должна помнить что такие люди есть. И я не хочу тоб они присутвовали на моих ритулах.
Мне вот все равно что скажут, а вот опыт показывает, что другим людям не все равно. Они долго переживают.
И защита в данном случае нет никакой рекламы сбору у костра. Костре будет а рекламы не будет, только по приглашению моему личному.
Вот и прежде чем критиковать мою организацию проектов, попробуйте сами хоть один бизнес организовать. Тогда будем с вами говорить
petvik
Столько неграмотной и кривой рекламы лишь бы завлекало. Никакой эстетики
С рекламой вообще все очень плохо сейчас.

Реально работающая реклама сейчас - стимулирующая потребление в принципе, а не заостряющая внимание на конкурентных преимуществах. Брендинг, как отрасль маркетинга, умер пару лет назад уже как. Конкурентной борьбы больше нет. Выходя на рынок, любая марка заботится только об одном - о росте потребления в среднем по колхозу. Реклама - это взнос, сдаваемый в пул, сообщество стимуляторов потребления. Исчезает индивидуальность, стираются образы. Бутылка, банка, коробка, батон, тряпка, скидка - теперь они герои рекламных роликов. Лёня Голубков, ковбой Мальборо и Клаудиа Шиффер - это архаизмы. Пирамида Маслоу распилена пополам и составлена в виде паралеллограмма.

Секс, юмор, ирония, к потреблению никакого отношения не имеет. А потому ими никто уже не пользуется.

Кинематограф, кстати, тоже следует но-гавно-гу с рекламой. Заключительные серии Гарри Поттера - это последний гвозь в крышку гроба кино. Все. Нет больше кинематографа.
Тара
конечно не мое дело, но Вы чересчур часто стали упоминать про секс и Ваше отсутствие в нем.))
посему отпишусь,
Я считаю, что просто напросто не с кем Вам этим самым заниматься, в силу каких ваших идеалистически-эгоистических настроек.
Поэтому придумали сказочку про великую целительницу-аскетку. Че ж в монастырь не ушли?)))
большей ерунды я еще не читала, спасибо конечно за веселье.
Тара
Тара, Вам тоже хорошего вечера!
Но счет секса. Тема секс в рекламе лично у вас помоему суженное понятия.
А разве счастливая семейная пара с ребенком -это не секс?
Мыслите Вика маштабно.
Мы изначально стали обсуждать тему секса в бизнесе, а не повсеместно, вот я и написала Вам своё мнение на этот счет.
Может потом мы поговорим о шаманизме, и я попытаюсь тебе обьяснить. Как то по моему мнению отделяешь жизнь от шаманов. Жизнь само по себе, шаманизм сам по себе.
Я не вижу смысла то, что просто и рационально списывать на магию, зачем? Есть специльные дисциплины на этот счет - психология, мотивация персонала, организация и управление и т.д. Они достаточно емко бизнес процессы описывают. А вот если они не получаются - ну тогда да, вперед к шаману))))) Не зря же эти труды написаны, поди рациональное зерно в них имеется, Тара?
А начсет выставить защиту. Я вам отвечу попробуйте реально соорганизовать сами что-нибудь. Вот и поставтье защиту и вдохновить и так далее. О чем вы мне говорите. Вот повторюсь в ночь с 21 на 22 июня было 30 человек и все они нормальные люди.
Не вопрос. Попробую как-нибудь шаманов собрать, как получится - расскажу.
Но я думаю, что 30 человек - нужно "вытянуть" по энергетике, это реально нужно суметь. А если не тянешь? Хочется, а не можешь? Мне кажется, даже Экстремист, который вроде достаточно толковый Мастер меньшие группы собирает? Для большей их эффективности?
Все же общий эгрегор не сразу формируется, группа не сразу срабатывается, люди на 1 ночь? :безум: пришли и ушли....Да... задачка....

А насчет простить.
А кто сказал что я на кого то обижаюсь? Человек не готов к таким практикам, а я что?
Мне кажется, как организатор, Вы все же несете ответственность за каждого участника. Для них - Вы спец в своем деле. Это обязывает.

Вот и прежде чем критиковать мою организацию проектов, попробуйте сами хоть один бизнес организовать. Тогда будем с вами говорить
Пробую. :yes.gif: Правда правда :yes.gif:Может мне потому и интересно, как Вы так управляетесь? Хочу сравнить, поучиться, может чему?
TezirA
Тань, ты заголовок чуть подправь, плз. А то ч.1 и тут же ч.2 -- "смешались в кучу кони, люди".
petvik
Но я думаю, что 30 человек - нужно "вытянуть" по энергетике, это реально нужно суметь. А если не тянешь? Хочется, а не можешь?
Извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш ведовской спор. Но разве количество зрителей влияет на талант и умение?

Возьмем, к примеру, музыку. Концерт - это тоже своего рода ритуал: публика + психодрама + алтарь + маг(и).

Если пацанов, которые едва научились сыгрываться в гараже, выпустить на сцену Wacken Open Air, это будет лажа. Нет таланта и опыта на сцене. А, к примеру, группа, которая легко зажигает и повелевает сотней человек в "Горизонте" и умеет раскачивать и раскачиваться даже от небольшой аудитории, она и статысячную толпу взорвет и выложится так, что никому не будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Вот серьезно.

А пивной бутылкой в голову солисту может прилететь хоть в "Горизонте", хоть на Вакене. Это издержки массовости мероприятия, а не изъяны в таланте и умении группы. Чесслово.
Тара
Человек не готов к таким практикам, а я что?
ага, главное то бизнес на 30 человек собрать? да ж ? :1:
SUICIDAL
Если пацанов, которые едва научились сыгрываться в гараже, выпустить на сцену Wacken Open Air, это будет лажа. Нет таланта и опыта на сцене. А, к примеру, группа, которая легко зажигает и повелевает сотней человек в "Горизонте" и умеет раскачивать и раскачиваться даже от небольшой аудитории, она и статысячную толпу взорвет и выложится так, что никому не будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Вот серьезно.
Суициидал. Ну я почти о том же. С оговоркой: сперва на тонком плане, в плане энергетическом суметь вытянуть такую ситуацию, потом практика подтягивается, и уже потом уже можно выходить "на сцену" и зажигать :миг:У нас просто первопричина как бы не материальная. А так - согласна :agree: все так :yes.gif:
petvik
Неа......
Нам 30 человек - не надо!
На какие я столько воды освятю? А пить будут все!:)))) И закусывать!
Мы - по простому... По домашнему... Без суеты и в душевной обстановке!
Без ругани и истерик в едином порыве скажем: Господи Благослови! - причастимся и прекрасно проведем время!
А... во! Ректифицируют миня!
TezirA
.ну вот один день поговорила. И что . Флудилка говорят все что хотят.
Ну если вы больше можете собрать людей на групповой ритуал, то научите.
Тара
Больше 30 человек на групповую....... Аж икнул...... Я такое только в японском видел.....:)))))
feniks459
НЕу вот всегда есть сила отрицательно, и положительная и нейтральная
TezirA
Татьян давай с нами давнож не видались... Я тебе интересного ченить расскажу...:смущ:
petvik
Ой Вика есть же у вас здравые мысли. Вот люблю когда люди хотят развиваться. Давайте собирайте публику.
feniks459
Так Таятьяна, Феникс я поехала в академе есть на лавочке мороженое)))) Телепатически соединяемся 21.30. и едим мороженное.
Желающие присоединяйтесь
Тара
Счастливой дороги!
В 21.30? Я подумаю о вас в это время! В хорошем смысле!
А чевойто так часто в академ мотаетесь? К жениху поди?....:)))
Сам - не смогу! Извиняйте! Дело есть важное.......
Тара
Ничего за день понаписали, мамадарагая! Читать точно не буду , кто-нибудь в двух словах изложите конструктивный сухой остаток, плиз...
petvik
Да! К нам примкнет еще один мужчина - молод, спортсмен и с ч\ю - он не в теме про все наши интересы - оно иму лишнее...:) А в остальном - девушки - интересен! Давно не видел его......