"Кошки - молчаливые эзотерики или просто домашние животные"
164846
400
skat08
расстроил меня сегодня котозоидик мелкий :(, вроде уже приспособился ходит в горшочек, а вечером приехали, под дверями лужа....а зааааапах :eek:
Plaisir
а я тут причём? :). последнее время ни с кем не вздорили?
skat08
вы не причем:улыб:я просто нажимаю "на первый":миг:
skat08
последнее время ни с кем не вздорили?
нет, не вздорили, у меня работа предполагает железную стрессоустойчивость, нельзя ругаться, а то если начать может случиться истерия:улыб:
skat08
да, котэ наш оказался весьма странным...выпросил у меня сегодня половинку сливы и чавкал ею полчаса...а до этого ещё дыню ел, а за кусочек зефира вообще на все согласен:улыб:
Plaisir
да, котэ наш оказался весьма странным...выпросил у меня сегодня половинку сливы и чавкал ею полчаса...а до этого ещё дыню ел, а за кусочек зефира вообще на все согласен:улыб:
занимательно! наша первая кошка кукурузу консервированную ела м морковь варёную, с превеликим удовольствием. но думаю это к эзотерике не относится.
Plaisir
Кошки любят сахарозу. И декстрозу тоже. Вы же любите шоколад за его вкус? Почему кошкам поедание сладенького должно быть чуждо?
SUICIDAL
они ещё и варёную морковь любят :улыб:
skat08
вареная морковь сладкая. плов, шурпу иль там лагман когда варил?
SUICIDAL
принцип понял. а почему сейчас мой британский АБАРМОТ сладкого не просит?
skat08
потому что время

бухать! валяться! домой не появляться!
если серьезно - ну не просит, значит не хочет. делов-то.
SUICIDAL
Да собственно...! простое логическое обьяснение.:хехе:
skat08
Уже третью неделю работаю, ухожу рано, прихожу поздно. Так котишка моя под ноги бросается, когда я прихожу, а стоит только присесть на стул, на диван, она тут как тут... :wub1.gif:

А еще она иногда выпрашивает сливочн.ирис и жует его...:смущ:
SUICIDAL
нам сказали, что низзя кошкам давать сладкое, а то заболеют почки...теперь он испытывает нашю волю своим попрошайничеством, а мы мучаемся, давать или не давать :безум: А вообще я думаю, что котенька просто частично копирует повадки мужа, поскольку тот большой любитель сладостей и этот под человека подстраивается, может же быть такое? :улыб:
Plaisir
мы мучаемся, давать или не давать
Не давать! Любой ветврач или просто опытный кошатник Вам именно это скажет.
А вот копировать -- да запросто!
skat08
котэ спалился :biggrin: :appl: гав гав :appl:

skat08
Ну вот...! На Рен ТВ завтра 21.01.2013 в 22-00 передача "Животные - эзотерики"
Посмотрим о чём расскажут )))
eto
У меня тоже кот(о, оно, в смысле кастрированный).
Лечит.
Так вот - лечит. Приходит и ложится на больное место или рядом. Помогает.
А еще сущностей видит - прямо следит неотступно, провожает взглядом пустоту - и я понимаю, опять прутся, кто-то шарится, пора чистку или защиту делать...
Энергетика у него еще та - собаку взглядом отодвигает )) Хотя , кто его видит - говорят, что он няшка... милый...
А туалетными делами своими нас вроде - т-т-т - не воспитывает...
Только сегодня думала - как это здорово, что у меня и кошка, и собака... (прямо детские мечты )
В анонсе завтрашней программы говорится о том, Что кошка, никода не пойдёт к здоровому человеку. Наш кот, ко мне почти не приходит, а приходит к жене и садится на живот и вытянув лапы на грудь преданно смотрит в глаза и урчит. Об этом моменте я тоже упомяну в "Параное Ската" )))))
skat08
Интересно..Мой кот тоже ходит только к маме,а она не всегда хорошо себя чувствует. Он всегда рядом с ней. Спит рядом, лечит. Он абсолютно черный. Такое ощущение,что он не кот,а другое существо,т.к. в глазах наполненность. Он понимает все и делает по-своему.
Monreal
))). Всё о чём я пишу и эта тема непосредственно, это личный опыт и ничего более. Каждый волен сам .... Задумываться или нет над тем, что написано? Критиковать мои посты или же принимать их к сведению. А скажите пожалуйста, Вы давно вдвоём с мамой?.... Без папы?
skat08
Всю тему не читала (только первые несколько страниц). По сабжу: из трех моих кошек только одну можно записать в "лечебные". Так что всё, как у людей - есть кошки-эзотерики, а есть просто кошки:улыб:
Sawfish
Также как и у людей. есть с сильной энергетикой и есть со слабой. как вы думаете полезет та которая со слабой. Я так думаю, что та которая У Вас "лечебная" она и "бал дома правит" (с) Не правда ли? )))))))))))
ннп
сейчас у меня их четверо, так что возможности общаться с ними и наблюдать - хоть отбавляй)
не замечала, чтобы они шли только к нездоровым людям, они вообще выбрали себе любимчиков сами, а малышка Фиска так вообще редко идет на руки, зато вот обожала собаку до забвения души и ластилась только к нему.. единственное различие - когда они приходят именно "лечить", они и смотрят по особому и ложатся иначе...
замечают и знают они, мне кажется, точно больше нашего
последний вздох моей собаки они все как один почувствовали и в тот же миг все сели и вытянулись столбиками и смотрели куда-то вбок и чуть выше его физического тела, переводили глаза с того места и на меня, а до этого момента лежали поодаль...
skat08
Ситуация такая: мама живет с папой,а я отдельно от них. Этого кота я принесла в дом вместо себя,чтобы они сильно не скучали по мне,т.к. я живу далеко от них.Это первый кот,который прижился у них. Когда вместе жили ни одна кошка и кот не жили долго с нами, сбегали. А этот живет 4 года и ничего. Стал своим