"Кошки - молчаливые эзотерики или просто домашние животные"
164841
400
Monreal
Значит мне померещилось. Показалось что вы вдвоём с мамой. извините чтио ответил поздно.
skat08
Ну вот...! На Рен ТВ завтра 21.01.2013 в 22-00 передача "Животные - эзотерики"
Посмотрим о чём расскажут )))
21.01.13 не удалось посмотреть эту передачу, но сегодня утром она повторялась и сётки посмотрел. Фся передача интересная. но особливо про кошкаф мне понравилось.... Тема заведена 31.07.11 прошло 1.5 года и вот подтверждение моих слов. Но ссц . ка. не интересная тема, никто ничё толком сказать не может и ваще обсуждать не хочет. Я не говорю, что я прям такой Супер Вумный эзотерик, просто удивляюсь, что не хотит народ обчацца на заведённую тему. То-ли своих наблюдений и опыта похоже ни у кого нету, то ли в книгах про это не пишут???Здесь ведь большинство САКРАЛЬНЫЕ знания по книжкам, да монастырям получают.
НУ так тада,какого ражна мы из себя "продвинутых" корчим??? Держим на форуме людей ваще никаким боком не имеющих отношения к эзотерике???
Несколько экспрессивно.... Зато откровенно и без лицемерства.
skat08
Предыдущий пост относится не ко всем. К кому не относится, сами поймут.
skat08
Я на вас удивляюсь :dnknow:
Кто что хотел сказать - высказались уже. Че обсуждать-то? Я может че-то не понимаю?
Sawfish
да вот Вас лично я никак не причислял к тем "кому не интересно"
skat08
Ну так не у всех есть домашние животные.
Sawfish
зато здесь много эзотерикоф. )) Кстати, имеющих кошек!
skat08
Ну и что? Ну считает человек так или иначе, и что? Спорить и отстаивать с пеной у рта свою точку зрения? Зачем? Я не понимаю :dnknow:
Sawfish
Да в другом воппрос-та!!! Как Вы не поймёте!???!
skat08
21.01.13 не удалось посмотреть эту передачу, но сегодня утром она повторялась и сётки посмотрел. Фся передача интересная. но особливо про кошкаф мне понравилось.... Тема заведена 31.07.11 прошло 1.5 года и вот подтверждение моих слов. Но ссц . ка. не интересная тема, никто ничё толком сказать не может и ваще обсуждать не хочет. Я не говорю, что я прям такой Супер Вумный эзотерик, просто удивляюсь, что не хотит народ обчацца на заведённую тему. То-ли своих наблюдений и опыта похоже ни у кого нету, то ли в книгах про это не пишут???Здесь ведь большинство САКРАЛЬНЫЕ знания по книжкам, да монастырям получают.
НУ так тада,какого ражна мы из себя "продвинутых" корчим??? Держим на форуме людей ваще никаким боком не имеющих отношения к эзотерике???
Несколько экспрессивно.... Зато откровенно и без лицемерства.
Особенно там где кошка ложиться на больной "желудок" женщине .... там где 3-я чакра!!! )))))
Какое совпадение "булавой" у меня, в том же месте. Но это уже из темы "Интересно....! как это обьяснить?" пост #1934591048 07.11.12 22:30 ..................
"....Так неужели же это результат того, что я то моюсь каждый день, то раз-два в неделю, то мяса ем слишком много или много овощей. Как мой рацион или моё чистое или не совсем тело, может влиять на отношения с близкими мне людьми, успехи в делах, неприятные, болевые ощущения в 3-ей чакре, 4-ой. неважное самочувствие жены... простите но ещё и понос у кота. И это всё странным образом сложилось в одну кучу на примерно одном отрезке времени. Не много ли совпадений и случайностей?
Конечно я рад что Вы уже не первый человек говорит мне об отсутствии каких либо воздействий со стороны, но и рассказать абсолютно о всех "знаках" я не могу. Я пытаюсь анализировать события, но ... к сожалению не могу найти обьяснения. некоторым моментам. Таким например как... после посещения целительницы года 2-3 назад. буквально на следуйщий день (не вру Ей богу) появился "гонец" от имени одного человечка и попросил телефон другого человека, который мы написали на бумажке и отдали. Когда сказали об этом целителю он опечалился и сказал. что нельзя было этого делать. Затем после ещё нескольких посещений целителя, этот человек обьявился сам (как только появился в городе). В процессе лечения целитель нам сказал. что у этого человека который нам делает плохо, будут болеть ноги и он не сможет ходить. В конце концов это подтвердилось когда я случайно пообщался с нашим общим знакомым, который мне и поведал, что у того человека сильные шипицы на стопах и он не может ходить, и дошло до того, что шипицы вырезали. Вот такая история уважаемые коллеги.
Кстати в тот раз у меня так болела 3-я чакра. что хоть на стинку лезь. Причём это происходило ТОЛЬКО в тёмное время суток когда я уже ложился в постель, часов после 12-00 ночи.
Представьте себе такое ощущение:
Ваша 3-я чакра - резиновый тенисный шарик ( от настольного тенниса) И вот в него засовывают что-то типа булавы большего размера, раза в 1.5-2а и начинают эту булаву ворочить в разных осях. Представили...? Ну как приятное ощущение?
Так вот! Как это ощущение связано с чистотой моего тела (т.е состоянием РН- кислотности) или большим содержанием белковой или растительной пищи?
Это совсем маленькая толика из всех "знаков" которые я смог заметить и о которых могу написать . А сколько ещё не заметил...? И о скольких ещё никто не узнает. ))
Я же не из праздного интереса создал эту тему и некоторые другие, в которых задавал несколько завуалированные вопросы. Вот такая история, коллеги эзотерики)))
------------------------------------------------------------------------------------
А мне говорят ЖКТ (желудочно кишечный тракт. моющие средства и т.д.)
skat08
Подниму-ка темку чуть повыше, может то, какие подсказки для себя найдёт. )))))))
skat08
темку не читала всю. Дайана Стайн например пишет, что кошки обладают рейки. Отсюда лечебные свойства прикладывания кошек к человеческому телу :biggrin:
Определенно, эзотерики:yes.gif:
Shаманка
Прикладывание кошек к телу многих людей приравниваю к жестокому обращению с животными. Совсем народ скотинку маленькую не жалеет.
2wi
Кошки сами прикладываются, Так что это кошки-мазохистки :biggrin:
Shаманка
Нет, не мазохистки, а самоубийцы, к сожалению.
Shаманка
Сами потом болеют, многие- неизлечимо.
А особенно жалко животных, которые живут с инвалидами. Просто убивают меня истории про то, как ищут щеночка или котенка в подарок ребеночку сильно больному.
2wi
не слышала таких историй. Если в случае кошек работает рейки - то это для них безопасно, т.к. при передаче рейки проводник не страдает.
А если более глобально - это выбор кошек....
Shаманка
Да, зачастую зря они людей любят, люди этим нагло пользуются.
2wi
вы так не любите людей?)
и вообще - любовь не бывает зря. Это всегда созидание. И не надо ждать благодарности в ответ на нее.
Shаманка
Благодарю за эту тему. Нашел объяснение почему же мои любимцы справляют нужду там где я сплю. Точнее, хотя бы понял почему сердце ноет, когда я в гневе их наказываю так как поступаю против сердца не понимая знаков что они хотят мне донести.
История такова - была у меня кошка, которая меня сама нашла. Мы с девушкой шли по дороге и слышим приятный но встревоженный голос котенка. Позвали ее что бы погладить и пошли дальше. Она за нами, вот загадал я тогда, дойдет до моста за нами (около полу километра пути) заберу домой. Она дошла чуть ли не до самого дома:хехе:. Вот у нее то и родились котята которые сейчас ищут своих будущих хозяев (если кто желает отдам в хорошие руки). Вот они то, а точнее одна из них, рисуют знаки на моей постели :rofl: . А вот что это значит мне только предстоит выяснить.
На счет того что кошки лечат - действительно верно, но они и сами лечиться в этот момент, забирая излишки застойной энергии (я так думаю). Не всегда конечно, но в некоторых случаях.
Буквально сегодня одной очень активной кошке (хулиганке) было плохо - сухой нос, сонная и вялая в отличие от обычного. При чем заболела она видимо из за того что вчера вечером очень сильно по невежеству своему наказал ее. В общем я прилег, их семейство было недалеко в этой же комнате. Я мысленно послал кошке любовь. Потом взял ее (она не убегала в страхе как обычно:) положил себе на грудь. Она перешла на живот, который у меня как раз побаливал, и уснула мурча. Живот особо не прошел ну может чуть чуть, но кошка выздоровела буквально за пол часа и стала вновь бегать кусаться и хулиганить. В полусне я увидел - что у меня в данной чакре был застой энергии из за не отпущенного прошлого кошка взяла себе лишнюю энергию подпитавшись ей и я избавился от лишнего давно ненужного.
Рок
Благодарю за эту тему. Нашел объяснение почему же мои любимцы справляют нужду там где я сплю. Точнее, хотя бы понял почему сердце ноет, когда я в гневе их наказываю так как поступаю против сердца не понимая знаков что они хотят мне донести.
Вы ещё не всё поняли.........!? А боли в солнечном сплетении (3-ей чакре) были?
У Вас, похоже повреждения аж по самую 4-ю чакру. Сердце у Вас болело.... не потому, что Вы, наказывали кошек.
skat08
в солнечном сплетении (3-ей чакре)
Четвертая она в солнечном, дядь Игорь. Хоть снизу хоть сверху считай. :миг:
Sarsippius
а третья снизу то тогда где, дядь Сереж?
skat08
В солнечном сплетении нет. А вот район живота и сердце (в особых случаях да).
Дополню рассказ, что сегодня этого котенка (девочку) сбила машина. Она осталась жива, но ей до крови нос и рот ударило и на левую лапу прихрамывает. Сейчас лежит, очень надеюсь, что выздоровит в скором времени. Честно сказать я вообще не пойму что это то значит. Ваши мнения друзья?