"Кошки - молчаливые эзотерики или просто домашние животные"
165311
400
Sarsippius
1-я в области копчика
2-я ниже пупка на 2-а пальца
3-я в солнечном сплетении
4-я в области сердца
5-я горло
6-я лоб (чуть выше бровей)
7-я макушка (где родничок)
Наше мнение - руки в ноги и с кошкой срочно к ветеринару!!
и только после осмотра врача и лечения можете позволить себе заняться размышлениями
Наше мнение - руки в ноги и с кошкой срочно к ветеринару!!
и только после осмотра врача и лечения можете позволить себе заняться размышлениями
А с ситуацией, когда кошка пакостит на постель к кому?????????? А когда пакостит у входных дверей с определённого момента и с завидной регулярностью??? При этом, в семье начинается непонимание и ругань.
ЭХ, БЛИН....... "эзотерики" !!!!!!!!!! (( Вот Вы, Даша, не сможете понять и проанализировать эту ситуацию, по одной простой причине............
И прошу заметить не я поднял эту тему.)) Человек задумался и провёл "паралели". И хотя ещё не всё понял, но он уже будет задумываться над событиями в своей жизни.
да озвучьте уже эту свою причину, мне ж жутко любопытно, говорите прямо, не надо стесняться ))

еще раз для оголтелых "эзотериков" и тех, кто не допонимает и не желает видеть дальше собственного пафоса повторяю - первым - спасение жизни и здоровья любого живого (и тем более полностью зависимого от вас!!!!) существа, и только после - все размышления над событиями в своей и чужой жизни!!
Вы всё в одну корзину складываете. Я ни чего не имею против обращения к ветеринару. ))
Обвиняете, Бог весть в чём. Я говорю про следствия, анализируя которые, можно приблизиться к причинам. И всего лишь!!! Нам нет смысла спорить. А пафоса......Тут не у меня, а у многих других через край. Надеюсь, Вы, сами знаете о ком я говорю. ))
"Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!"

(с) Из мудростей интернета
Показать спойлер
Некоторые кагбэ "эзо" во всём на свете склонны чего-то там искать. Ну, когда коту делать нечего... так и тут.
Показать спойлер
Regyna
"Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!"

(с) Из мудростей интернета
Показать спойлер
Некоторые кагбэ "эзо" во всём на свете склонны чего-то там искать. Ну, когда коту делать нечего... так и тут.
Показать спойлер
Народные приметы, гораздо старее, Ваших "премудростей" из интернета.
И если Вам нечего сказать по теме на Эзотеримческом форуме. Это не означает, что "ЭТО" не существует.
skat08
Не стоит, право, искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно когда её там нет.

Но мы внимательно слушаем Вас. И внимаем.
Показать спойлер
Хозяевам некоторым, видимо, невдомёк: если кошка начинает пакостить, в первую очередь необходимо показать её доктору: нередко это симптом начинающейся серьёзной болячки, у кошки. А если попадает под транспорт, то, может, её без присмотра зачем-то выпустили?
Показать спойлер
skat08
3-я в солнечном сплетении
А где это?

Показать спойлер
Кагбе классика была всегда в таком порядке:

Муладхара - анус
Свадхистана - гениталий
Манипуро - пуп
Анахата - серце
Вишудха - щитовидка
Аджна - третий глаз
Сахасрара - родничок

Хотя, вас ёгов фик поймешь - сами между собой договорицо не можете.
Показать спойлер
Sarsippius
А где это?

Показать спойлер
Кагбе классика была всегда в таком порядке:

Муладхара - анус
Свадхистана - гениталий
Манипуро - пуп
Анахата - серце
Вишудха - щитовидка
Аджна - третий глаз
Сахасрара - родничок

Хотя, вас ёгов фик поймешь - сами между собой договорицо не можете.
Показать спойлер
http://virtual-guru.ru/chto-takoe-chakry/ Вроде здесь........... как я говорил
Рок
Тихо надеюсь, что котенок в больничке побывал...?
На их бы месте не на постель вашу, а на голову "узоры нарисовать".
skat08
недавно узнала, что кошки отгоняют раковые сущности... и сильно затосковала по своей пропавшей кошке, отслужившей мне 12 лет...
skat08
кажется у Торсунова, или еще, возможно, что у Рами Блекта... точно не вспомню, но скорее у Торсунова .
Kolombina
домашние животные отводят от нас негатив!
Kolombina
да, точно вспомнила, что у Торсунова.
Тара
собаки в доме по ведам это неблагоприятно, а кошки почему-то могут быть... И лично я ощущаю от них какую-то магию и таинственность... а собаки простые и еще конечно преданные...
2wi
Котенок в порядке. Выздоравливает, уже стал есть. Вон сопит сзади на стуле.
На их бы месте не на постель вашу, а на голову "узоры нарисовать".
За такие слова в разговоре при встрече можно и в голову получить. Будьте аккуратнее подбирая фразы в общение с теми кого не знаете.
Проанализировав все нашел причины: в комнате где я сплю энергетически очень грязно, сегодня уже другой котенок еще раз подтвердил это:) В этой комнате я плохо высыпаюсь и часто не могу уснуть. Частенько ощущаю во сне чье то присутствие и неприятный контакт. Иногда просыпаюсь от чувства тревоги. Перейдя в другую комнату, хоть и на неудобный диван - спокойно засыпаю.
Котенка сбили потому: У меня скопился осадок негатива. Обычно я его реализую в спорте, но так вышло, что давненько не ходил на тренировку. Так же в это время, я активно занимался открытием сердца, так как долгое время был закрыт. А как известно - при открытии чего либо, сперва нужно избавиться от того, что этому открытию мешает - мусора так сказать, он у меня выходил в форме гнева. Вот "Кареглазка" и приняла на себя удар.
Из всего следует вывод: Нужно быть осторожнее с нашими мыслями эмоциями и действиями. Если нет баланса и гармонии между мыслями чувствами и телом, если сердце поет или шепчет об одном, голова думает о другом, а руки делают третье, то это сказывается не только на вас\нас самих, но и на ваших\наших близких, в первую очередь на тех, с кем мы живем. Значит следует обратить на это внимание и работать над собою.
Всё и все вокруг - связанны невидимыми нитями. Чтобы чувствовать эту связь - необходимо раскрыть сердце. Я только в начале этого и не знаю как для остальных, а для меня это тяжкий труд...
skat08
что можно сказать про мою историю??
Где-то полгодика назад завели котеночка. Милая черная кошка была. Первая попавшаяся из газетного объявления. Кошка чудная была. Она очень любила сидеть у меня на плече или на голове (с первых дней прям начала), когда я ложилась спать - она тоже ложилась мне на предплечье если я на боку лежала, но я ее не то чтобы любила - я просто ко всем животным немного брезглливо отношусь, ну потом она начала (через пару мес) гадить на кроватку ребенку - ох и получала же она от меня - но спать со мной не переставала несмотря на все, что я ей делала. Потом резко перестала.
Потом я поняла, что мы поторопились с решением завести кошку - т.к. уборка за ней, кормежка, порванные обои и погрызанные книги - все это было на мне - муж просто приходил и сюсюкался с ней (да так мил но, он с детьми даже так нежно не разговаривал как с этой кошкой). Ну я все больше и больше стала надеятся от нее избавится - не надо негатива - просто когда твоя жизнь преврашается в сплошную готовку и уборку то дти два мешка игрушек разбросают, то муж всю кухню кофе забрызгает при варке, то кошка нагадит и по всей квартире разнесет - а убирать-то все мне,
В начале мая киса пошла на балкон вечером, утром ее уже не было дома - я пошла поискать ее на улице - нашла в 30 метрах от балкона, кишками наружу... как она до туда добежала..... Ну моя цель конечно была достингнута, но я не думала, что ценой жизни кошки... 4 этаж, внизу земля - мягкая т.к только только сошел снег..... ()и я не в новосибирске у нас тут все чисто под окнами)

вот это просто совпадение??
И в это же время арендаторы выселили наш салон с хорошего места:хммм:
а еще до этого, почти каждый раз, как я делала "чистки" салона - у нас в аквариуме, который там стоит - сдыхала или выпрыгивала рыбка:хммм:
Конкуренты! Сапсем люди с ума посходили. Ради нарезанных бумажек чО творят!!!
Вам так же нужно "чиститься" .........ищите целителя, но как уже говорил без "фанатизма".
Меня успокаивает только одно. Каждый кто идёт на сделку с подобными "силами" "подписывая контракт", его даже не читали!!!!!!!!!! И какие "обязательства" их и их потомков ожидают, просто не представляют. Это уже проверено. )) Работает однозначно. Если Вам делают плохо на деньги.....? Деньги у них будут.... НО "заказчикам" предстоит страдать морально, духовно, по здоровью. Ну а смерть кошки, достаточно серьёзный показатель. Кошка на себя негатив взяла. Мужайтесь. И если хватит сил боритесь. Помните, что многие Ваши мысли "не ВАШИ"!!!
В ваших мозгах "вирус" (с).
Отсюда и скандалы на пустом месте.
Вы верно говорите о необходимости при _любых_своих действиях думать об окружении :agree:
Прошу еще учесть - при очищении себя, не забывайте заботиться и о том, чтобы нейтрализовать или уничтожить то, что счищаете с себя, ведь никто не хочет жить на свалке ни своего ни чужого негатива
Кстати, и поведение кошек ваших могло быть вызвано именно этими "сбросами", ведь если не мы сами, то кто-то другой вынужден их перерабатывать, но все же _обязаны_ именно мы сами, а "метили" они вас именно как источник, как вы сами выразились, мусора...)))
У вас все получится, удачи вам! :flowers:
Показать спойлер
слава богу, что кошечка поправилась!!!
Чмокните ее от меня в носик и все будет хорошо!!))
Показать спойлер
Благодарю за совет, учту. Вот только как очистить пространство от скопившегося негатива, пока не знаю. Но знаю как перерабатывать тот негатив, который еще выходит. К примеру - как находит состояние, когда сейчас вот вот кому нибудь набью лицо или разорву на части, я сажусь на велик и еду в лес или просто устраиваю пробежку, ну или если времени мало дома работаю с грушей. Во время физ нагрузок, голова очищается от негативных мыслей, а именно через них и идет весь негатив. Ведь сердце, как я уже убедился может только любить, хотя и любовь, как музыка - переливается разными нотами.
Если я источник "мусора" то почему они именно место моего сна помечают)? Неужели во сне негатива выходит больше? Я так не думаю, ведь сны вполне у меня мирные, да и мысли во снах чище, нежели здесь. Но возможно негатив в ту комнату принесен из вне. Дело в том, что мебель у меня в спальне старинная, а бывшая хозяйка была не совсем обычным человеком. Она, если не ошибаюсь, занималась какими то ритуалами, еще лечила людей и делала массажи. Дела та хорошие, но вот в глазах у нее было нечто "ведьмовское", от ее взгляда пробирало и было не по себе. От кровати я избавился по совету подруги, да и сон был соответствующий - буд то я какую то старую бабку энергией подкармливаю. А она руководит какой то сектой, которая основана на лжи.
Но возможно от всей мебели в спальне стоит избавиться и купить новую, но я люблю старинную мебель поэ тому и купил ее когда то. Если у кого есть мнения на этот счет, с удовольствием послушаю.
Показать спойлер
"Прикосновение" - обязательно:) Сегодня она даже ночью со мною спала и мурчала:)
Показать спойлер
кандебобера
"кандебобера" - Мое мнение.
Вы держите очень сильный негатив внутри. В первую очередь он сидит в голове, и потом проявляется во внешнюю среду - на ваших близких людей и жеваных, а так же на ваше пространство.
Вам необходимо очиститься. Я так понял - ваш муж не понимает вашего труда и не помогает вам по дому или просто не ценит то что вы делаете, это сильно вас цепляет изнутри. Почему бы вам не поговорить с ним об этом. Набраться силами и в спокойном тоне обсудить вашу общую проблему (ведь в семье не бывает проблем личных - все проблемы общие). Да и кто сказал, что уборка стирка и готовка это женское дело:улыб:? Но помните, если вы попробуете через негатив ему это высказать, то он вас не поймет, а будет просто скандал. Ведь сердце открывается только сердцу.
Так же я считаю что и проблемы на работе связаны с вашим негативом. Простой пример от меня - когда я зол, и темны мои мысли - ко мне клиенты совсем не идут или получаются проблемы на работе, да еще что нибудь ломается (я ремонтирую компьютеры) или придет кто то с негативом внутри и на пустом месте затеет скандал. А когда я чист, говорю от сердца и позитивно настроен, ко мне и люди идут такие и все удается. Подобное притягивает подобное - простая магия жизни.
А котенок пытался показать вам негатив и снять его но видимо не справился.
P.S. К с тате я сам это понял совсем недавно, не вычитал из книжек, а конкретно работая над собою пришел к этому сам. Чего и вам желаю:)
Рок
Вы правильно все сказали. Негатив в себе, привлекает негатив вовне...Проверено
Рок
Благодарю за совет, учту. Вот только как очистить пространство от скопившегося негатива, пока не знаю. Но знаю как перерабатывать тот негатив, который еще выходит.
попробуйте помыть полы с солью...И при этом включить мантры...
Хорошо петь самому гаянтри мантру, когда будете мыть пол..
Это из простейшего.
Если для вас Индия не приемлема, то можно молитвы читать. Главное здесь всем сердцем молится, вызывая себе эмоции, а не просто механично читать( мантры тоже эмоциями надо петь).
А сначала покатайтесь на велосипеде в лесу :knix: