Изоблячителям посвящается…
21991
123
Где-то раз в полгода-год тут появляется очередной изобличитель. И все начинается заново, мол предъявите чудо, тогда уверую… Нет этого всего, наука отрицает…

В лучшем случае эти люди знают о самовнушении и эффекте плацебо, но не более. Поэтому проведем ликбез. Наука не отрицает ясновидение, экстрасенсов много исследовали, обвешивали датчиками, фиксировали, при входе в рабочее состоянии имения в работе мозга, но дальше этого дело не шло. В конечном итоге была выдвинута гипотеза, что предвидение, ясновидение, вещие сны, интуиция - являются результатом работы подсознания.

Т.е. любая информация, мимика, антропология, физиогномика, запахи, интонации, позы, тембр голоса и т.д. и т.п. записывается в память человека и никуда не теряется. В дальнейшем подсознание как бы сравнивает то, что сейчас, с тем, что было и чем закончилось и доводит результат анализа в виде образов-ассоциаций до сознания, посредством сновидений, в состояниях транса. Соответственно чем больше у человека контактов, чем больше информации хранится в его памяти о различных ситуациях, их исходах, тем больше возможности для анализа, тем точнее вероятность прогнозов развития ситуаций. У экстрасенсов, кто работает, ведет прием такой информации будет в разы больше, так как обычный человек имеет возможность наблюдать за несколькими десятками ситуаций у близких, друзей, знакомых, сослуживцев – круг этих лиц все равно ограничен, практикующий сенс – за сотнями.

И, опять же, эксперты-криминалисты на основании текста, какие пишущий использует слова, как строит предложения, делают довольно точный психологический портрет, и, по-моему, даже выводы о внешности (антропология, физиогномика). Все это также базируется на сравнительном анализе, который проводился ранее.

Но вернемся к нашим баранам… Результат подсознательного анализа доводится до сознания в виде образов-ассоциаций, как во снах, собака – друг, змея – враг, если брать ясновидение. Есть те, кто видят реальность, но таких очень немного. Теперь разберем один вопрос из недавнего пари: «Была ли девушка замужем?». Зная ответы обоих сторон, абстрагировался от этого и посмотрел сам, так ради любопытства, что привидится… Привиделось сдутое колесо (человек, по состоянию колеса оценивается состояние человека, как он едет по пути), потом пришла другая картинка, засохший букетик цветов (отношения). Из увиденного можно сделать вывод, что была замужем и эти отношения девушку подрубили так сказать. Официально или нет был брак, разницы особой нет в контексте работы. Глянул вопрос про смену жилья. Привиделась черта, когда уточнил, появилась картинка человека в костюме (успешность), отсюда можно сделать вывод, что смена жилья была, человек стал успешным и приобрел новую квартиру. Чем задавший вопрос занимался в возрасте с 3 до 7 лет – что-то внутреннее, типа работа над собой, при этом его что-то давило, подвигло к этому – люлька с ребенком привиделась. Трактовать это можно по-разному, скорее - что внимание уделялось кому-то другому или чему-то… Но книжка несколько раз пыталась возникнуть, сознанию неохота просто молчать и оно пытается сократить время вынужденного бездействия, в том числе и подсовыванием уже известной информации. Да и образ книги в моей системе символов немного иначе трактуется.

Что касается «проигрыша» пари, я не считаю его именно проигрышем. Во-первых – велась работа на публику, а это – как на сцену выйти, может ступор возникнуть, ожидания сбивают. Во-вторых – Кот Георгий очень эмоционален, и возможно не смог полностью отрешиться от себя, от своего личностного восприятия событий. Это, кстати, очень часто бывает, даже в некоторых направлениях работа с собой – табу, только кто-то другой может смотреть, чистить.

Ну и в свете последних событий хотелось бы внести предложение создать и прикрепить тему «путеводитель по эзотерическому форуму», где разместить ссылки на топики с описанием краткого содержания, чтоб посетители могли почитать предыдущие дебаты, а не плодить новых, аналогичных тем.

P.S. Ну и в дополнение – можете меня попенять, правда пари я заключать не буду, вспомним молодость, так сказать, когда я на новостях тренировался: убийство в Туле… Мужик, лысина на макушке, волос темный или темно-русый, кучерявый или волнистый, раньше были отношения и какие-то совместные дела, или работали вместе, или какой-то совместный бизнес был, потом отношения прекратились. В то время был более полным, сейчас выглядит исхудавшим, скорее был пьян, хотел, чтобы она ему отдала или поделилась тем, что у неё есть. Мужика увидел на кухне в семейных трусах и белой майке, сидел на табуретке, облокотившись о стену, весь сгорбленный в руке был топор (почему-то), а не молоток, на момент просмотра (около 15 часов местного времени), насколько я понял - находился у любовницы или сожительницы. Женщина привиделась не шатенкой, как на фото, а более светлой и полноватой, хотя прически похожи, может волос чуть длиннее. Как-то так в общем…
Экстремист
Да не беспокойтесь вы так....
Вы ничего не объясните человеку - не имеющему ни личного опыта ни духовной потребности в оном.
А кто имеет - не будет самонадеян и поверхностен.
Ну... А испытания и конкуренция - ведь в почете?:)))) Иногда - нужно.... Стряхнуть то пыль.......
feniks459
Спасибо вам всем за понимание. Я конечно не умею так красиво говорить как вы и мене грамотен и пишу с ошибками. Но магия есть и есть эзотерика в ней много направлений . Кто астролог, кто хиромант, кто лекарь, Кто то биоэнергетик.
:respect: :agree:
Кот_Георгий
Здравствуйте экстремист, хотелось бы задать вам несколько вопросов, просто интересно было бы узнать ваше мнение. Вот судя по тому что вы придерживаетесь чисто научной точки зрения, вы атеист? понятие тонких тел и чакр это все абстрактно? и еще вы ранее писали про конфликт с атлантидой, а что вы думаете по поводу Arcanum?
Сразу скажу от эзотерики я далека, но эта тема мне интересна
Экстремист
де-то раз в полгода-год тут появляется очередной изобличитель. И все начинается заново, мол предъявите чудо, тогда уверую… Нет этого всего, наука отрицает…

В лучшем случае эти люди знают о самовнушении и эффекте плацебо, но не более. Поэтому проведем ликбез. Наука не отрицает ясновидение, экстрасенсов много исследовали, обвешивали датчиками, фиксировали, при входе в рабочее состоянии имения в работе мозга, но дальше этого дело не шло. В конечном итоге была выдвинута гипотеза, что предвидение, ясновидение, вещие сны, интуиция - являются результатом работы подсознания.
Спасибо КЭП. Но этот изобличитель в курсе того о чем ты говоришь. Просто я считаю, что вещи нужно называть своими именами. Сделать вывод по фотографии человека который выглядит как ботан (именно на фото), что у него есть затруднения в общении с девушками, и не ошибиться, не составит труда большинству населения, а вот называть это получением информации от куда-то из атсрала это называется мошенничеством.
Да и эксперименты таки делались, потому что проверять надо хотя бы раз. Но разброс результатов сводит на нет методы , и потому интерес не представляет. Наука предполагает повторение результатов эксперимента в сходных условиях, а не тыкание пальцем в небо.

И, опять же, эксперты-криминалисты на основании текста, какие пишущий использует слова, как строит предложения, делают довольно точный психологический портрет, и, по-моему, даже выводы о внешности (антропология, физиогномика). Все это также базируется на сравнительном анализе, который проводился ранее.
Да, но это не имеет отношение к эзотерическим бредням.

Но вернемся к нашим баранам…
Привиделось...привиделось...привиделось. Мне привиделось, что вы завтра получите миллион в качестве подарка от государства, срочно выделите мне в помощь развития моих привидений сто тысяч авансом.
В общем если вам что-то привиделось это не повод это озвучивать и придавать этому значение и смысл. Людям в пустыне видятся миражи с водой, но суть истины в том что воды нет сколько бы она не привидивалась, и человек мрет, не смотря на свои видения. В этом отличие
реальности от выдуманных практик и теорий эзотериков.

Что касается «проигрыша» пари, я не считаю его именно проигрышем. Во-первых – велась работа на публику, а это – как на сцену выйти, может ступор возникнуть, ожидания сбивают. Во-вторых – Кот Георгий очень эмоционален, и возможно не смог полностью отрешиться от себя, от своего личностного восприятия событий. Это, кстати, очень часто бывает, даже в некоторых направлениях работа с собой – табу, только кто-то другой может смотреть, чистить.
Я уже писал про этот беспроигрышный вариант. Если не получилось можно найти объяснения. Самое крутое объяснение это скептицизм окружающих. Эдак можно обманывать бесконечно. Метода Грабового в действии.

Ну и в дополнение – можете меня попенять, правда пари я заключать не буду, вспомним молодость, так сказать, когда я на новостях тренировался: убийство в Туле… Мужик, лысина на макушке, волос темный или темно-русый, кучерявый или волнистый, раньше были отношения и какие-то совместные дела, или работали вместе, или какой-то совместный бизнес был, потом отношения прекратились. В то время был более полным, сейчас выглядит исхудавшим, скорее был пьян, хотел, чтобы она ему отдала или поделилась тем, что у неё есть. Мужика увидел на кухне в семейных трусах и белой майке, сидел на табуретке, облокотившись о стену, весь сгорбленный в руке был топор (почему-то), а не молоток, на момент просмотра (около 15 часов местного времени), насколько я понял - находился у любовницы или сожительницы. Женщина привиделась не шатенкой, как на фото, а более светлой и полноватой, хотя прически похожи, может волос чуть длиннее. Как-то так в общем…
Самое противное когда мошенник эзотерик начинает экспулатировать такие неприятные темы. Видимо в расчете на то, что убийство останется нераскрытым как и многие другие. Или потом о его видениях забудут когда через долгое время преступление будет раскрыто.

Но в данном случае фейл
Ранее источник в правоохранительных органах региона заявил «Интерфаксу», что подозреваемые – родные братья, которые судимы не были. По его словам, «первые допросы показали, что в убийстве, скорее всего, участвовал только один из них – 19 летний молодой человек; второй, по всей видимости, будет проходить по делу как свидетель».

По данным LifeNews, задержанные за убийство — работники местной фирмы по ремонту бытовой техники. Это 20-летние братья, подрабатывавшие в местной компьютерной фирме.

Как сообщает портал, ссылаясь на источник в следственных органах, за несколько дней до убийства к ним обратилась Мария Шкарупа и попросила отремонтировать сломавшийся компьютер. "Ребята пришли, починили его и ушли, взяв деньги. Однако на следующий день капризная машина снова забарахлила. Женщина вновь обратилась к мастерам и потребовала бесплатно провести ремонт", — рассказал источник.

По его словам, пока мотив преступления не установлен. Ребята пришли поздно вечером в квартиру для восстановления данных на сломанном ПК, сообщил представитель следствия, отметив, что дальнейшее пока остается неясным. По предварительным данным, в бойне участвовал лишь один из двух молодых людей.

Одним из основных доказательств их вины стали два телевизора, которые принадлежали убитому семейству. Оба аппарата были найдены в квартирах задержанных, сообщает портал.
Совместные дела предполагаются не на основе информации из атсрала, а просто по логике событий, а для надержности до кучи набрасывается совместная работа или бизнес, тут можно не боясь предполагать, что угодно так как все равно легковерные сопоставляют только совпадения остальное забывают.
А пьяный худой мужик с плешиной в семейных трусах и майке с топором испаряется. И предстает 19ти летний придурок, который как предполагается невменяем.

Вывод. Гадание которое все не сходится и не сходится это такая игра детская которая не подтверждается никакими экспериментами, а является только сравнительно честным способом отъема денег у легковерного населения.
А Экстремист такой же мошенник как и Кот_Георгий.
jack_solovey
*в сторону*
А я в синхрофазотрон не верю. Интересно, холодно или жарко от этого синхрофазотрону, если он работает?
И э... Экстремист разве в данном случае гадал? Он лишь настроился на информацию. О чем честно и поведал сейчас. А следствие, к тому же, далеко не всегда ведется объективно: с советских времен известно (сколько там признались в инкриминируемых преступлениях и казнены даже, пока, наконец, не был пойман Чикатило?)
Мне привиделось, что вы завтра получите миллион в качестве подарка от государства, срочно выделите мне в помощь развития моих привидений сто тысяч авансом.
Сергей, не отказывайся! Авансов никаких: только после получения.
jack_solovey
А пьяный худой мужик с плешиной в семейных трусах и майке с топором испаряется. И предстает 19ти летний придурок, который как предполагается невменяем.

А Экстремист такой же мошенник как и Кот_Георгий.
Может, на невменяемого парня только повесить проще это мутное дело.
Кстати, худой мужик с залысинами вполне присутствует

http://kp.ru/daily/25730/2720597/
jack_solovey
Все таки скажу.
Я к эзотерике не имею никакого отношения.
С экстремистом - незнаком. С Котом Георгием - только по форуму.
Я - очень критичный человек.
Вам скажу - если вы считаете, что то, что называют "экстрасенсорикой" - все мошенничество, то вы неправы.
Я, лично имею такой опыт, кторый как минимум - заставляет задуматься. Судьба "благословила" пообщаться со специалистами - и по прошлому и по будущему. Не с форума. В минуты тяжелейших испытаний. Такого они знать о мне - не могли. И "попасть" в такое или угадать - нет физической возможности у человека. И уверяю,"притянуть" будущее - то же.
Меня никто не разуверит в этом. Это - моя жизнь и ее тонкости. Никакая психология или анализ фотографии такого дать не может.
Много видел шарлатанов и "психологов" - жалкие люди.
Если вы не имеете в этом опыта - значит так и надо.
Но за всех - не говорите.
Про "магию" - ничего не скажу опыта нет и никогда не пойду на это - судьба дается для того, что бы ее перенести и искупить свое.
Нести свой крест человек должен.
plims
Угу , а еще я там вижу мужика в грязных резиновых сапогах, и грязном ватнике, тоже худой и с залысиной. И пофиг, что он сантехник и к происшедшему отношения не имеет.
jack_solovey
При чем тут сантехник? Муж избивал ее долгое время, потом разошлись . У него мог быть повод для убийства?
plims
Позвоните следователям. Скажите , что мы тут гадаем, и задайте им ваш вопрос.
jack_solovey
А это для чего сказали? Вы просто малолетний провокатор.
plims
Доброе время суток Всем.
Топик мой снесли.
Форум читаю. 06,08, уезжаю в тайгу буду 18,08,. Я для чего это пишу. Думаю что еле долго не буду появляться то пернатые могут сказать что то типа спрятался.
Совет пернатому- вы соизволили высказать свое мнение насчет Экстремиста.. Это ваше право. Но как я понимаю вы не знаете Экстремиста. Так вот Экстремист не пойдет на пари он это уже пережил. Вы же ( Уважаемый)- долек -о пойдете что в жизни что на яву. С таким подходам к людям заведомо вешать им ярлыки. Но люди все разные кто то открыто примет вызов. Кто то сделает по с войму.
Не вешайте ярлыки людям если вы их лично не знаете.
Вы намедни и администрацию объявили что типа я в сговоре с администрацией. Нет уважаемый да мой топик удалили. Причина я нарушил правила форума.
У меня к вам просьба личная. Сделайте одолжение появитесь( Месяцев этак через шесть) обязательно на этом форуме под свои пернатым ником.
Не впрок попомнишь
jack_solovey
Читайте внимательно разделы топиков. Что люди пишут друг другу.
К примеру Скат снял информацию ТИГРУ. Позже тигру отвела что да мужчина посылает улыбки.
Вы наверняка и здесь скажете СКАТУ и ТИГРУ в сговоре пиарят друг друга - фома не верующий.
Добавлю вам более. За мое короткое время общение на форуме есть риальные люди Которым я писал ответы и с кем общался по скайпу. Большая половина этих людей довольно моей работой. Вы можете сказать доказательства в студию. И вам даже не в домек что есть негласное правило среди эзотериков- ЧЕСТЬ клиента.
Помог молчи. Захочет сам человек сказать, он скажет.
Экстремист
ребята заканчивайте палемику. как я уже писал наезд на Кота_георгия это была провокация чистой воды. и вот ещё один наезд на экстремиста, всё тем же лицом, наезд на меня А Бэ Цеем. Будьте бдительны. предполагаю, что эзотерики не в чести у модераторов и администрации. чем-то мы не угодили. Не отвечайте на провокации.
С уважением скат.
Кот_Георгий
че Вы оправдываетесь. просто каждый пиарится по-своему...кто-то изоблячает (орфография автора:))))
Кот_Георгий
Я стараюсь придерживаться аксиомы, что Истина(Правда) у каждого своя, так пусть она и остается у каждого как есть. Мы живем в 21 веке, а в мире до сих пор идут религиозные войны, до сих пор никто ничего друг другу не доказал...так и смысл? кто хочет верит, кто не хочет-не верит...а провокации они на то и существуют, чтобы конфликтную ситуацию создать. и кому надо потом можно самолюбие потешить...такое недолгое удовлетворение и снова поиск, где, кого и как можно за веревочки подергать...ИМХО конечно :спок:
jack_solovey
...Я уже писал про этот беспроигрышный вариант. Если не получилось можно найти объяснения. Самое крутое объяснение это скептицизм окружающих...
Вы ведь наверняка прекрасно понимаете, что это - "палка о двух концах". Смотря с вашей позиции - все "удачные угадывания" информации по фото можно назвать банально совпадением. При этом даже если информация будет реально считана с тонких слоев, вы даже разбираться не станете, а объясните это всё для себя - "совпадение, и не более". Потому что для вас слова "информация из тонких слоев" - пустой звук.
(Не пугайтесь словосочетания "тонкие слои", это тоже материя, только совсем другого уровня, потрогать физически ее руками не получится, а приборы могут фиксировать, как могут фиксировать волны, излучение и т.д.... вполне возможно и ученые скоро примут такую лексику, в градации материй... просто вам удобно думать, что не существует того, о природе чего вы не имеете никаких собственных практических знаний, а поэтому все говорящие об этом - для вас вруны и мошенники).

В общем, вы тоже делаете вывод только лишь из косвенных аргументов, объясню: "информация с фото считана верно" и "информация с фото считана неверно" - это есть факт. Его можно только зафиксировать "сей факт произошел". А как это было сделано - с использованием каких методик, техник, анализа или иначе - это всё останется для всех остальных сторонних наблюдателей только теорией. И только лишь для одного человека применение какой-то конкретной методики будет фактом, потому что он собственноручно ее применил и считал информацию (верно или неверно). Так как он сам точно знает, что он применяет (или знает, что он обманывает, выставляя одно за другое, это в случае реальных мошенников). Для всех остальных это не будет фактом, а будет лишь теоретическим знанием, предположением, к которому они будут как-то относиться исключительно исходя из собственных знаний, опыта и исходя из своих личностных характеристик, пристрастий.

Вот именно тут (с теоретического представления как это было сделано, так как это было сделано не собственноручно - нет абсолютной уверенности...) и начинают делиться на два лагеря люди - "кто верит" и "кто не верит". В лагере "верит" - те кто сам фактическим образом применял эзо-техники и среди всего прочего получал положительные результаты и имеет для себя неопровержимые доказательства; те на ком применялись эти техники и они получали положительные результаты неоднократно или достаточно стабильно; те кто просто верят в это, потому что чувствуют что оно так и есть, но они только вначале движения по этому пути; или те кто просто хочет верить и всё, даже если у самого ничего не получается. В лагере "не верит" - антиподы написанного выше, плюс люди сильно разочаровавшиеся, например, которые когда-то что-то пытались, шло туго, а потом определили всё это занятие в мусорную корзину, вот из таких особенно рьяные скептики получаются, потому что, мол, они-то что-то подобное делали-делали, но у них так и не получалось толком, поэтому они как-то хитрили, выкручивались, да устали притворяться, и чтобы мозг не плавился и остатки психики сохранились нашли способ сохранения себя в объяснении - "этого нет! вранье". Подсознание сделало свое дело, защитило, не дало человеку свихнуться. Как однажды говорил Суицидал здесь на форуме (в другой теме) - нашли для себя комфортную зону и ни за что не хотят ее покидать. Ну, это только лишь до тех пор пока сильно самому не прилетит, тогда начинают рушиться городушки из шаблонов... если уж иметь комфортную зону, то шире чем городушка из трех метровых листов фанеры... )) тогда уж лучше постоянно пополнять свой "комфорт" новыми освоенными пространствами, чтобы и там было хорошо, и там было хорошо, и там... ровно и спокойно. ))

Что факты и что только предположения - это объективно.
Чтобы уж не разломить нашу с вами "палку" пополам.
Мы можем полемизировать на эту тему, но никто из нас не докажет обратное другому. А всё попытки проверить будут давать лишь очень субъективную информацию: для эзо-практика - получилось, не получилось; для скептика - повезло, не повезло. Всё. 50 на 50. Но только не для применяющего методику непосредственно. Для него 100% знания, что он делает, как и почему. В том числе знание - врет он в данный момент или не врет. Но вы-то как это узнаете, т.е. фактически подтвердите? Никак.
Но зато вы можете весьма эмоционально, а может даже хамовато местами, высказывать субъективное мнение, и развешивать ярлыки направо и налево - "ты мошенник"... "и ты мошенник"... "и ты...":улыб:

Может предложить администрации НГС переименовать эзотерический форум в мошеннический?..:миг:
Раз эти слова (посему вашему выходит) синонимы.
Я уже подспудно догадываюсь, )) что и на меня вам ничего не стоило бы ярлычок повесить "мошенник", )) расскажи я чего больше, что не вписывается в ваше понимание мира, где всё объясняется исключительно логикой и прагматикой... плотной материи. Физической.:миг:

Самое любопытное, что эзо-практики совершенно не исключают понятий: логика, прагматика и здравый смысл. А уж "причина-следствие" вообще основа и "ваших" и "наших", т.е. для нас всех вместе взятых. Жаль, что вы картинку не желаете видеть в целом. А лишь рассматриваете ее фрагменты... Хотя чёйта жаль. Ничё не жаль. Это просто ваш путь и усё.
jack_solovey
Поздравляю вас с триумфальной победой. Всех изобличили, со всех маски посрывали, всех назвали своими именами. Думаю, не сходить ли мне на форум "Ремонт и техобслуживание автомобилей" с такой же миссией. Во всех их темах высказаться могу и буду права :зло: Но у меня-то накопилось, а вас кто обидел?
Пока вы не сделаете в магию свой собственный шаг, пока не соприкоснётесь непосредственно, вы никогда не поймёте что это такое. Есть маги, и есть люди, которые имитируют магию, есть те, которые в магию играют (и когда-нибудь доиграются), разве вы хотите разобраться кто есть кто? Нет, вам это не нужно, вам нравится кидаться какашками без разницы в каком форуме. Вы так же охотно снимаете стружку и с маркетологов...
Наталиина
Спасибо вас большое за разяснение хоршим слогом излрожения. Я скажй честно что так писать и излогать я не умею. Я могу понять некоторые вещи но изложить не всегда. Да и пишу сошибками.
многих это расдоражает ---зняю я это . Но поверте ну непошел мне руссский язык граматика да я в слове делаю три ошибки.. Но я думаю что как человек я имею право на свое мнение и суждение в раговорах и переписках с опонентом.
:respect: :agree: :роза: :respect:
Текст специально отправляю биз исправления ошибок программмы для проверки право писания.Ибо если пернатые и в этом случае решат наезжать есть хоть пища и название топика. Громатика кота георгия.
Liria
Огромное Вам спасибо. Думаю, мне есть над чем "поработать".
Кот_Георгий
...имею право на свое мнение и суждение в раговорах и переписках с опонентом...
Да что уж... конечно, каждый имеет право. Вот и Джек соловей с удовольствием воспользовался этим правом.:улыб:
При этом можно переходить границы этики, а можно не переходить... это уже на совести высказывающихся остается. Хотя, кстати, есть люди, которые и в совесть не верят!.. )) Что тут поделаешь. Вот такие вот мы разноцветные своими Душами.


Интересно... Джек соловей, каким цветом видите свою Душу?:миг:Из палитры всех цветов и хроматических и ахроматических...
Наталиина
Интересно... Джек соловей, каким цветом видите свою Душу?:миг:Из палитры всех цветов и хроматических и ахроматических...
Не у всех она есть! точнее есть у всех, но некорые с ней не "разговаривают"
skat08
извинения модераторам, неудачно процитировал :роза::улыб:
Наталиина
Да что уж... конечно, каждый имеет право. Вот и Джек соловей с удовольствием воспользовался этим правом.
Думаю, что птаха лукавит или не понимает- о чем речь?
он против только вербального обозначения определенных вещей в среде так называемых эзотериков, у него есть типа научное, не замешанное на религиозной терминалогии, объяснение..
кто бы спорил..
будучи глубоко уверенной, что колдовать чел должен только сам, никогда не буду выспаривать, что колдовства на продажу - не существует
jack_solovey
Я жутко извиняюсь, конечно… А «придурок 19 лет» - это женщина или гермафродит? И Вам, наверное, крайне трудно будет поверить в то, что эту новость выбрал отнюдь не по тому, что убийство не раскроют, а как раз наоборот, что обратная связь будет получена в течение недели.

Итак, убийство совершено одним человеком (+), мужчиной (+), темноволосым (+), в возрасте 19 лет (-), был гражданским мужем, отношения начались до армии, женщина решила их прекратить (+), конфликт произошел из-за плохо отремонтированного компьютера, женщина требовала бесплатной повторной починки (+-). Плюсами отмечены совпадения, минусом – ошибки. Из ошибок пока точно подтверждена только с возрастом, но и тут скорее не ошибочное видение, а ошибочное толкование, исходя из информации – парень любил женщину и очень тяжело переживал разрыв отношений, сломлен морально. То, что привиделось, было получено не из астрала, а напрямую от убитой. В принципе результатом удовлетворен, и оцениваю работу где-то на 4 или 4-. Подождем других фактов.

И знаете, Жек, мне по большому счету – без разницы, как получена информация, через астрал ли, предоставлена высшими силами, или просто явилась результатом подсознательного анализа ситуации. И, наверное, тем, кто обращается за помощью, тоже не важен источник, а скорее – точность прогнозов и правильность советов, рекомендаций.

Что касается Вашего предсказания насчет миллиона от государства - осторожнее, Жек, деньги государство в подавляющем большинстве случаев выплачивает семьям погибших в результате терактов, крупных техногенных катастроф, стихийных бедствий… И это предсказание может сбыться уже в отношении Вас. Поэтому если Вы чего-то хотите показать или доказать, лента новостей в Вашем полном распоряжении, выбираете происшествие, событие, обратная связь по которому появится через неделю-две, и описываете произошедшее, причины, персоналий, потом сверимся с реальностью и продолжим. А пока встаньте и подпрыгнете раза три, звон не слышится чуть пониже пояса? Нет? Странно… громко звенеть должно, феномен Вы наш… И когда будете писать ответ, постарайтесь вспомнить, что нужно извиниться за «мошенника»...
LanaYT
Приношу Вам свои извинения! :роза:
Экстремист
Извините, что я Вам советую. но лучше на подобные выпады больше не реагировать. "МЫ" знаем что есть а чего нет. и зачем доказывать неверующим, несведующим, или же просто провокаторам.
С уважением скат!
Экстремист
Следствие установило, что подозреваемый был в близких отношениях с Марией Шкарупа. В тот роковой вечер он пришел к ней в гости, когда домашние еще не спали. Они пили чай на кухне — об этом свидетельствует оставшаяся на столе посуда. Мужчина был хорошо знаком жертвам, последние ничего не опасались. http://tulatype.ru/news/751140/ (+)
skat08
Я себя больше проверить хотел, чем кому-то чего-то доказать, давно по новостям не работал.
Экстремист
Вам то зачем себя проверять!?!
Экстремист
Хочу вставить свои 5 копеек в спор Кот с Соловьем))))))Вернее даже не в сопр а высказать свое мнение,извините если оно кого то обидит.Может это даже и не в этот топик,тогда перенисите.Первый раз я общалась с Котом,по моему, в мае,да точно.Тогда проводил так же бесплатное гадание.Отправила фото,долго ждала,пришел ответ,все мимо.Ну действительно на фото у меня немного усталый и грустный вид. Но в любом случае я отправила письмо с благодарностью,человек все таки работал.Меня обидела реакция человека,ладно бы не ответил,он переслал мое письмо обратно,типа нефиг навязываться.Говорю честно дальше общаться с человеком не собиралась!Была просто благадарность.
Вот такое у нас получилось не очень позитивное общение.
kaysi
Kaysi.
Я просмотрел тот топик. Вашего ника вроде не нашел.
http://forum.ngs24.ru/board/esoteric/flat/1879716893/part/1?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1
Продублируйте исходя как вы желаете.
Да ник там свой покажите. может я не разглядел?
Экстремист
А вот и плешь:
Экстремист
Добрый вечер ЭКСТРЕМИСТ.
А анализируя эзотерический рынок пришел к выводу.. Пример.
Мы все смотрим первый канал. Есть передача ( довай поженимся)
На этом сайте есть хороший астролог Астролог Василиса Володина.( От себя лично я считаю что она действительно хороший специалист . И нечего личного к ней не имею.)
Учитывая правила форума не могу выложить ссылку на сайт ее. Но думаю яндекс даст.
Так вот на сайте примерный дословный текст-Стоимость: 90 000 рублей (личная встреча или беседа по телефону, Skype)
ЗАКАЗАТЬ >>>

И знаете уважаемый экстремист а также другие достойные уважения эзотерики. А может мы зря проводим бесплатные акции , гадания, и консультации. Ибо человеку даешь даром тебе дерьмом польют. А ценник задерешь так еще и благодарны и очередь расписана.
jack_solovey
jack_solovey
Я вам признателен. Вы уважаемый подтолкнули меня на мысль.За что вам признателен.
Действительно .Нельзя людям даром помогать либо что то советовать. Хотя я это и раньше знал- что это так. Но вы уважаемый еще раз утвердили мнение что людям нельзя помогать даром таким как вы и вам подобным. С вас надо ................................
Кот_Георгий
Вы отвечали мне на мыло. Только не на это,которое тут сейчас указано.Извините еще раз, если обидела
kaysi
Я отвечал только людям с сайта этого форума. Кто непосредственно писал на самом форуме.
В личку тоже им писал. Но первые ответы все были на форуме. Вашего ника там нет.Возможно вы задовали вопрос под другим ником. Так приведите этот текст. Сам топик есть на этом форуме. В чем вопрос.
Обиды нет я просто хочу понять что я сделал не так и сделать выводы для себя.
Кот_Георгий
Поискала письмо,нету,стерла когда чистила ящик,в общем фрейме не писала.Так что увы.....
В краце : ответ примерно был таков: Нужно наладить личную жизнь.На тот момент когда было сделано фото я со своим мужем уже жила 3 месяца,а фото было 2 летней давности.Как то так.
kaysi
Ну а что вы хотели? уж если хотите более менее достоверных результатов, так и фото надо представлять самое последнее из всех возможных, насколько я понимаю. фото несёт информацию на короткий отрезок времени, думаю максимум 2-3 месяца. Я не защищаю Кота_Георгия, просто вспомните когда был сделан "комментарий" на ваше фото и что происходило в тот момент когда была сделана фотография, судя по всему на тот момент у вас действительно были проблеммы в л.ж. в каком состоянии была ваша личная жизнь. и делайте поправочку на время производства (фото) на её передачу через интернет. и как кто-то сказал на этом форуме, будуйщее многовариантно. всё зависит от ваших поступков. не окажись вы в определённом месте в определённое время и всё может измениться. я прекрасно понимаю, что мои слова могут сейчас трактоваться, как попытка размазать ситуацию как можно тоньше, чтобы не уловить смысл сказанного. но во всяком случае современная наука и на такое не способна. ни один компьютер не сможет вам сказать больше, чем сказал Игорь. максимум что можно сказать по старому (условно) фото это описать характер, привычки человека. жив он или мертв. может я ошибаюсь, тогда буду рад если коллеги по эзотерике меня поправят. а я в свою очередь приму к сведению всё о чём не знал. а от вас жду ответа на вопрос. что было у вас в л.ж. 2-а года назад.
skat08
Сорри а то что мы уже жили 3 месяца,это не срок. При чем не дружили,секс есть,ночевки но не ведение хозяйства совместного,А именно жили полной семейной жизнью. И про то что по максимуму свежую фотографию нужно было я не знала.
И на тот момент когда отправляла фото,то же было все номально. Интересовала немного другая информация, думала человек ее увидит. Но видать не судьба)))))
Вобщем ясно,осталась при своем мнении, озвучивать которое не буду,дабы не развивать ненужные дебаты и не засорять топик.
Кот_Георгий
Игорь, касаемо Василисы Володиной, расценки на сайте указаны как раз для тех, кто лишь "из интереса" лезет либо дабы потом хвастаться, что "консультировался у самой Володиной". Сколько, на самом деле, ее консультация стоит, скажут лишь те, кто у нее был.
И это сознательный выбор менеджера (коим ее супруг является): указывать такие расценки. Не открою большого секрета, сказав, что существует целый цех, пишущих от ее имени (т.е. все письменные консультации выполняются другими людьми; мне также приходило подобное предложение и не единожды -- но не возникало желания выступать в роли "негра", под разными предлогами отказывалась). Кто-то из знакомых согласились. Но, заказывая у нее письменную консультацию, стоит тысячу раз подумать: к кому именно обращаетесь.
Притом, что сама Василиса астролог и вправду очень хороший: когда-то, еще в ее дотелевизионную эпоху, пересекались с ней немного -- грамотный профессиональный человек. Но сейчас ей попросту неинтересно размениваться на ерунду типа "Когда я выйду замуж и сколько будет детей" -- она звезда, она занята действительно интересным для нее проектом; отсюда те расценки -- согласится кто, вполне вероятно, и лично проконсультирует.
А может мы зря проводим бесплатные акции , гадания, и консультации. Ибо человеку даешь даром тебе дерьмом польют.
Не исключено. Ибо полученное даром, не ценится зачастую.
Но здесь на форуме по-другому нельзя (под п.3 мигом попадешь).
Я вот не знаю, как сейчас быть. Меня сразу несколько человек попросили оценить их ситуации. Вынуждена отказывать: приватно не консультирую за "просто так" из упомянутых ранее причин, а публично -- здесь, давно поняла, нельзя, предлагаю обратиться на астрологический форум -- молчание.
Я уже даже не знаю, не попадет ли ненароком под п.3 правил любая информация, пользительная для посетителей, статьи, прочие материалы (в т.ч. мои), потому об астрологии преимущественно молчу уже и пишу об этом там, где если и придерутся, то лишь с профессиональной точки зрения (и где можно подискутировать).
Regyna
вот видимо многие профессионалы так и сидят, по большей части высказываясь лишь изредка...., хотя, наверное , жизнь Эзофорума, могла бы реально быть более активной....пресловутый п.3 ....:хммм:
Regyna
Добрый день всем!.
В том то и дело. Я сам последние время часто стал задавать себе вопрос. Что я делаю на данном ресурсе. Имея свои ресурсы. Трачу свое время. Нет конечно мне лично до Василисы доле ко. Но небольшая команда программист и писаки есть. Ибо грамотна излагать статьи я не умею, я не журналист. Это их хлеб чему учились пусть и пишут заказные статьи.
Я вот что хочу сказать от себя уважаемые Новосибирские эзотерики. На вашем форуме я не давно. В целом ваш рынок мне не нужен. Да и вашем городе я ранее лет 7 назад работал полгода.
У вас хороший раскрученный ресурс этот форум. Но если читать со стороны и как вы друг друга поливаете- это не есть хорошо. Вы просто представьте ситуацию со стороны. Допустим пришел на форум ваш местный человек за помощью- и что он видит . Думаю объяснять не надо. Вы хоть немного уважайте друг друга. В конце концов соберитесь все вместе да попей-ти чай. Решили все внутренние вопросы. Я думаю работы всем хватит.
Сам ухожу с сегодняшнего дня в отпуск.
Скажу честно рад что со многими вашими специалистами практиками познакомился.
Удачи здоровья вам в нелегком деле. И уважайте друг друга.
С ув к ресурсу Эзотериков.КОТ Георгий.
Plaisir
вот видимо многие профессионалы так и сидят, по большей части высказываясь лишь изредка...., хотя, наверное , жизнь Эзофорума, могла бы реально быть более активной....пресловутый п.3 ....:хммм:
Профессионалам, получается, нет смысла особо что-либо говорить. В приват (не буду озвучивать автора) уже не раз получала: "Астрологов тут и без вас хватает, потому нечего лезть, вы вообще никто".
Лично я на этом форуме видела еще лишь 3-х профессиональных астрологов (и по своим постам они заметны). Но у них, как поняла (в т.ч. из личного общения) желание говорить лишь на профессиональные темы. Либо на отвлеченные (здесь или в других разделах).
Спрашивается: мы сюда деньги грести приходим? Рекламу себе делать? Да нам она и не нужна давно! Меня, в частности, не раз на различные телеканалы звали, постоянно что-то делать или разово -- а не хочу; других, не удивлюсь, если тоже (я про астрологов, напомню: помимо меня их здесь еще 3 человека и все как раз грамотны). У меня свои причины каждый раз отказываться (и даже рекомендовать, кто мог бы и согласиться, давая их координаты), у остальных не знаю, но, наверное, тоже свои.
Жизнь Эзофорума, действительно могла бы быть активнее -- но в данном случае не от его обитателей что-то зависит.
Я сама резко против постов типа "нужен срочно приворот", устала отвечать, чем это вообще чревато и почему не нужно такого делать. Тем не менее, порой посты подобного толка, а тут же, через 20 минут и ответ "Я была там-то, мне помогло, напишите по адресу, я вам помогу ". Ощущение, что и вопросы такого рода, и ответы на них -- только лишь ради рекламы и пишутся. Но попутно и других, совсем в других темах (и по существу сказанного) тоже п.3 режут. Вот и молчать уже стали.
Глядишь, форум так и вымрет.
Кот_Георгий
Игорь, да кто друг друга поливает? Те, кто хоть немного разбираются в теме -- точно нет: им-то это зачем, спрашивается?
Помощь-то как раз оказывали. По крайней мере, ранее. И многим.
Да, имел место конфликт у меня с одним форумчанином. Не по делу, а лишь от возмущения, вовсе не ему даже адресованного (среагировал почему-то он). Еще бы пара дней -- и всё бы само собой рассосалось; тогда я была взбешена (ибо заделось то, чего не стоит в моем случае трогать вообще), но в отношении этого человека у меня нет негатива никакого и давно.
Точно так же случаются конфликы и между другими участниками. Но, по большому счету: нам-то всем чего делить?
У моей одной коллеги сын и невестка -- люди глубоко верующие (вера не РПЦ, но в данном случае не в этом суть). Ей стоило больших трудов наладить отношения с невесткой (косившейся и шарахавшейся, "а вдруг свекровь ведьма") и еще больших донести до сына: "Да мы одним и тем же с вами занимаемся, только с разных сторон к решению проблемы подходим".
Так ведь и мы здесь.
Не пальчики гнем, а делом заняты.

Хорошего тебе отпуска!
kaysi
господи! то что сейчас скажу могут расценить как попытку отпирания. ну уж не знаю прав буду или нет.
1. фото должно быть максимально "свежим"
2. человек обратившийся к "эзотерику" должен соответсвенно настроиться на серьёзную волну.
3. и ещё, наверное всё-таки момент фотографирования, потом загрузки фото на комп, хранение на жестком диске, перенос с жеского диска (прикрепление) ну накаонец и сама передача фото через интернет и её отображение на мониторах у множества пользователей. как вы считаете изменяет как-то "поле фотографии". это только моё сугубо личное мнение. может кто из коллег, выскажется по этому поводу.
4. может кот_георгий не учёл все эти моменты.
очень интересует мнение уважаемого Экстремиста.
skat08
а мне говорили, что фото человека, неважно когда сделано, несет всю информацию, включая текущий момент :dnknow: и даже если фото сделано в детстве, по нему можно смотреть ситуацию настоящего...
kaysi
господи! то что сейчас скажу могут расценить как попытку отпирания. ну уж не знаю прав буду или нет.
1. фото должно быть максимально "свежим"
2. человек обратившийся к "эзотерику" должен соответсвенно настроиться на серьёзную волну (попробуйте загипнотизировать человека когда он будет танцевать).
3. и ещё, наверное всё-таки момент фотографирования, потом загрузки фото на комп, хранение на жестком диске, перенос с жеского диска (прикрепление) ну накаонец и сама передача фото через интернет и её отображение на мониторах у множества пользователей. как вы считаете изменяет как-то "поле фотографии" (а есть-ли в настоящее время практика "снятия" информации с помощью современных технических средств?) это только моё сугубо личное мнение. может кто из коллег, выскажется по этому поводу.
4. может кот_георгий не учёл все эти моменты.
очень интересует мнение уважаемого Экстремиста.
а вам спасибо, что не оставили своё мнение при себе, а не стали хулить Игоря.