Музыка... Та музыка, какая нужно..
368622
904
Liria
у вас извращённое сознание какое-то... но если вы, хотите поговорить на эту тему... давайте выйдем отсюда и перейдём в новую тему, которую вы создадите.. обсудим мою низкую личность и святых, и просветлённых, которых я "облажал" (с). ммм?
skat08
В теме отпишусь попозжее.

А на мою "чакру" определено влияет вот такая композиция

Всем хорошего дня.

Поздравляю всех истинных христиан с Праздником!
Здоровья и Благополучия! Любви, Счастья и Воли вам!

Феникс!"
О, этих парней я знаю :wub1.gif:
Здесь есть и кроме меня у них фанаты:yes.gif:
Во я туплю...смотрю парниша-то один и тот же в клипе, а мне-то парочка нравится:смущ:
SUICIDAL
Лучше поздно, чем никогда! Я закрутилась совсем по делам, и вот только сегодня опомнилась
Феникс Федорович всех поздравляет и целует! ( про целование он не писал, но я предполагаю :knix: )
Тара
Вот ведь даже из бана умудряются некоторые нагадить!
Мне хочется спросить у русофобов: не оскверняет ли ваши святые речи музыка советского композитора?
feniks459
Очень красивая песня!
Благодарю!
АмонРа


Не Вагнер, но...
То же ничего! Отличный видео ряд к тому же.
Когда не помогают Ангелы, помогут и... )
АмонРа
Хорошо, Феникс, поешь, душевно так... Может на пару с Фаготом что-нибудь изобразите?
SUICIDAL
Чет пока Серого не было, превратили тему в чертечё. Вот вам для медитацыи в пятницу вечером. Ну, или тем, кто выпивает - тема для синьки в одиночку... Это Чорная Ночь без Луны...

Показать спойлер
Показать спойлер
SUICIDAL
Ну и вот. Всем - добра. И нежных сов.
Показать спойлер
Показать спойлер
SUICIDAL
Амбиента воскресного сталкерского кому? Аномалия "Лес Свай"
Показать спойлер
Показать спойлер
Sarsippius
Думаю проверенная временем классика тоже должна вписалться в тему. Вивальди весьма своеобразен. Для ценителей должен подойти Шторм:
SUICIDAL
:morning:


Девушки, не покидайте наш форум!
Тьма пройдет и Жизнь обязательно победит!