Музыка... Та музыка, какая нужно..
368778
904
feniks459
И в клонце конечно:




Дело житейское.....:)
feniks459
Феникс, я удивлена что ты хоть что-то нормальное из твоих предпочтений не постишь
TezirA
Таня, что думаешь о днях юности?:)))

feniks459
За подруг!




вот точно: алкаш- философ...

Респект ТС за это определение:)))
SUICIDAL
Американо-мексиканский шансончик на два такта. Потанцуем?



Ключевая фраза песни: Если бы на Санта Ана, то здесь (в лос-анджелесе имеется в виду) вообще была бы Мексика!

Клип за четыре года набрал почти семь миллионов просмотров. VIVA MEXICO, CABRONES! (Это, кстати, лозунг Мексиканской революции, ни к кому не обращение).

Кстати, вот ещё интересная темка в рамках "Той, которой нужно" - песни Революций. Так, себе на заметку.
feniks459
Не про себя, конечно....

Но Дух - тот же:




Внимательно слушаем слова.....
SUICIDAL
в НАШЕ ВРЕМЯ ,ВРЯД ЛИ.МОЖНО НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА, НЕ ЗНАКОМОГО С ИМЕНЕМ уМА сУМАК . ПЕРУАНСКАЯ ЭТНО-ДИВА С УНИКАЛЬНЫМ ГОЛОСОВЫМ ДИАПАЗОНОМ В 5 ОКТАВ. ПОГОВАРИВАЮТ,ЧТО У НЕЕ 2 ПАРЫ ГОЛОСОВЫХ СВЯЗОК. ЧТО И ДАВАЛО ЕЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕХОДИТЬ ОТ БАРИТОНА К САМЫМ ВЫСОКИМ НОТАМ БЕЗ ФАЛЬЦЕТА. СЛУШАЕМ И НАСЛАЖДАЕМСЯ.
irisch_ka
Спасибо! :роза:
в НАШЕ ВРЕМЯ ,ВРЯД ЛИ.МОЖНО НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА, НЕ ЗНАКОМОГО С ИМЕНЕМ уМА сУМАК
В этом, боюсь, ошибаетесь. (((
Я когда-то (лет мноооого назад) это имя от отца услышала, как они в молодости тащились. И гораздо позже ее саму.
Regyna
Уважаемые любите музыки! Обращаюсь с просьбой: помогите определиться с исполнителем. Песня одна - исполнителя два разных. Эта песня очень нравится одному хорошему человечку. хочу сделать подарок. осталось малое кого выбрать в исполнителя??????? Впереди неделя. время пошло.... Заранее буду благодарна, кто отзовется на просьбу.
irisch_ka
Попытка №2 . Извините. за повтор в 1 случае.
SUICIDAL
Американец прикольно на русском поет!

SUICIDAL
скоро зима. и финны поют на финском:



Я чую ветер ледяной
Я чую ветер ледяной
Чую, какон дует вдоль земли родной
Чую как он дует яростно
Мой ветер ветер за спиной
SUICIDAL
Хорошо финны поют, а главное г-р-о-о-мко... Не знаешь в каком месте и подпеть даже. :dnknow:
SUICIDAL


Осеннее. Слишком осеннее.
SUICIDAL
И все-таки эта музыка будет вечная! :heart:
irisch_ka
Всем "Фениксам" , - кто был, есть и бу....- посвящается!!! :роза:
SUICIDAL
Буквально на днях - новое видео на старую песню уже старого нашего знакомого проекта Bugotak. Оригинальная версия легко узнаваема.

irisch_ka
НПП . А я и дальше буду искать свое чудо))) Очень позитивная песня...
SUICIDAL
South of Heaven - классический номер Slayer, исполненный в манере Cumbia

SUICIDAL
Новосибирск красивый город