petvik
Думал что надо купить винтов М2,5х6 100 штук потому что в командировку в понедельник, а там фиг на месте найду... А в городе как назло все торгуют винтами от М3. Ехал на ленинский рынок в их поисках.
Вам это помогло?))
Plaza
Я как обычно - ни о чем говорю))
Upjohn
Что такое винты
я думала на ленинском рынке помидорки продают :ха-ха!:
Upjohn
Может быть не стоит этим заморачиваться? (Остановись, не думай об этом - знак Оттуда когда Вам въехали) Может поездка отменится? Или там они не пригодятся...
Upjohn
Сегодня встретились мне кришнаиты))) Специально остановился, спросил где они кучкуются. Хочу сходить в центр Велической культры)) Айда со мной?))
Забыла сказать, я же ни-ни в их литературе. Может лучше советчика поискать??? Помаститее :wub1.gif:
Regyna
Представила себе: Апджон с сердечком на капоте. Можно еще надпись "ВИКА" при этом забабахать. )))))))
Это же мстя: :злорадство: скорее "женек"
petvik
Не нужны мне советчики. Мне компании хочется. Вы боитесь меня Виктория почему то... )
petvik
Это же мстя: :злорадство: скорее "женек"
Я?.. Мстить?..
Уйду я от вас...
Upjohn
не уходите.....
скучно ж будет
Upjohn
Уйду я от вас...
В Магазин? :злорадство: :злорадство: :злорадство:
Оставайтесь Женя с нами, будешь нашим королём! :смущ:
remixx
....окна с орентированы так что во все полнолуния любуюсь полной луной.
А не тяжеловато??? да еще и каждое полнолуние? :безум:
Это же какой "забор" энергии, как выдерживаете?
SUICIDAL
Да мне сначала показалось, в силу скепсиса, конечно, что эта информация относится к "цеховым тайнам" и обсуждаться в открытую врядли будет.
А мне кажется, поскольку мы здесь "цеховики" собрались, каждому интересен опыт других, и если обсудить "вслух", то каждый может почерпнуть что-то новое для себя, или скорректировать свою позицию.:миг:
petvik
А не тяжеловато??? да еще и каждое полнолуние? :безум:
Это же какой "забор" энергии, как выдерживаете?
Чесно говоря не понял ... :umnik: что такого может быть тяжёлого в любовании полнолунием :umnik: . Забор энергии? ... ну наверное как то выдерживаю ... наверное в меня много влазит этой самой энергии . :biggrin: емкость большая :biggrin: пока что переполнения не наблюдаю ...как то пока не переполнился этой энергией . . вот прям сейчас луна светит прям в упор и пока как всегда всё нормально ...
а что бывают люди на которых луна дурно действует? ... маниакал или депрессия ..что лунный свет вызывает?
remixx
для меня в полнолуние ее - Луны - слишком много!!!!
Могу только восхищаться Вашей ёмкостью :biggrin: :миг:
Жалко шабаш сегодня не состоялся, хороший день сегодня (был)....
petvik
НПП

завтра есть потребность в обществе 1 человека мужского пола, ориентировочно с двух до семи, кто может напишите.
remixx
что такого может быть тяжёлого в любовании полнолунием
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Навеяло... Цитата из известного фильма про охоту: "Если долго смотреть на луну, можно стать идиотом, да.... " (с)
TezirA
НПП

завтра есть потребность в обществе 1 человека мужского пола, ориентировочно с двух до семи, кто может напишите.

-----------
А если чуть поконкретнее.:смущ: у кого потребность? .... и в чём заключается эта потребность .. а то может этот человек приглашается для разгрузки вагона с мешками цемента. :biggrin:
remixx
ну дык, у нас тут все такое эзотерическое, поэтому я ничего конкретно не скажу.))
как судьба пошлет... :tease:

пысы
:злорадство::yes.gif::nea.gif: :злорадство:
SUICIDAL
сообщение удалено за неактуальностью.
petvik
Эх, жаль, что я не видела Вашего приглашения на шабаш, как мне это надо было сегодня. Как дурочка:))) ночь не спала, прошлялась на БЗ, а сюда не заглянула. В след.раз приглашайте
petvik
Представила себе: Апджон с сердечком на капоте. Можно еще надпись "ВИКА" при этом забабахать. )))))))
Это же мстя: :злорадство: скорее "женек"
Это уже ты будешь писать. ))))
Upjohn
Я?.. Мстить?..
Уйду я от вас...
И куда это собрался? Не, от нас так просто не отделаться: мы ж тут сплошь феи. (Вот щас как нафеячу.) :ха-ха!:
petvik
для меня в полнолуние ее - Луны - слишком много!!!!
Тэк-с, а что у нас тогда с Луной?
На шабаш к себе звала, пошабашили б. Речки рядом нет, но лес имеется, всех тамошних завсегдатаев призвали бы. Не захотели сами, зато я хоть выспалась вчера.
TezirA
Та-ня! Вот этот твой пост не мешало б донести вообще до каждого. И далеко не только на Эзотерическом.