petvik
они потом не писали, поедут исчо в эту самую Сибирь?
Не, прислали на новый год открытку с видом какой-то буддийской тайландской святыни аж из камбоджи. открытка дошла правда в марте.
petvik
Я знал сладость побед, я знал горечь поражений.... не надо ничего все уже совершилось.
:улыб:
SUICIDAL
Ну да... заманите мясом и огненной водой, а потом скормите крокодилу., чтоб покаялсо.
Вот преувеличиваете Вы всё! Не водюцца у нас крокодилы! Тока ящерки по даче бегают, клубнику самую вкусную гадины грызут :ха-ха!:
а про каяцца - это к Фениксу:миг:Мы на "Звезде" ему всем составом отчаянно каялись :biggrin:
Клялись в любви и вопрошали "ты миня уважаишь?"
algol
Че вам, ягненков не надо, да. :злорадство:
Алгол, ну Вы нас за кого тут считаете-то?
algol
Я знал сладость побед, я знал горечь поражений.... не надо ничего все уже совершилось.
Так жизнь удалась, откуда самоедство? (или шо у Вас там наболело.... :secret: )
Regyna
Алгол, ну Вы нас за кого тут считаете-то?
Не знаю. вы тут наверняка кого-то едите... :nom:
petvik
про каяцца - это к Фениксу
Вот вот. Антагонизм Бармалеев и Айболитов - он вечен. Лучше быть Штирлицем и распевать про себя полковые песни под водку и селедку с картошкой, чем раскаявшимся Брамалеем с пряником)))))
SUICIDAL
Не, прислали на новый год открытку с видом какой-то буддийской тайландской святыни аж из камбоджи
Эпатажа видимо для них было многовато. Или все же русские дороги вноваты? :миг:
petvik
Так жизнь удалась, откуда самоедство? (или шо у Вас там наболело.... :secret: )
Я знал счастье, но оно ушло... :knix:
algol
Сталкивался и с эзотерическими школами, которым я насолил.
А вот это уже интересно: кому ж Вы так сильно насолили.
algol
Я знал счастье, но оно ушло...
Новое придет, не?
Или еще не телеграфировало?)))))
Regyna
А вот это уже интересно: кому ж Вы так сильно насолили.
Да по молодости ходил куда попало, и говорил что в голову придет...
petvik
Нет, не придет....:хммм:
Прощайте люди...
algol
Я так понял вам не восемнадцать лет, есть о чем пообщаться...
В отличие от ПФ, не снесут?
Да если и снесут - невелика проблема. И даже если забанят по причине чуждых культурных кодов - тоже.
SUICIDAL
Лучше быть Штирлицем и распевать про себя полковые песни под водку и селедку с картошкой, чем раскаявшимся Брамалеем с пряником)))))
Вот и стал под конец Бармалей Брамалеем с пряником :ха-ха!: Вот это эволюция у персонажа :biggrin: Автор и не подозревал о таком развитии сюжета ))))))))))
SUICIDAL
Ну да... заманите мясом и огненной водой, а потом скормите крокодилу., чтоб покаялсо. Я лучше тут в засаде посижу. Луну и отседа видно здорово. )))
Эээээээ... А крокодила-то где брать велите?
algol
Нет, не придет....
Прощайте люди...
Слышь, товарищ, ты прекращай у нас в "Кофейне" упадические настроения распространять! Бери кофе, садись на стул поудобнее, и давай уже по душам общаться. Чей та ты счастье упустил? Что такое? На кой???? Щедрый да? Нам такие нать! :злорадство:
SUICIDAL
открытка дошла правда в марте.
в аккурат к астрономическому новому году. ))))))))
petvik
Эпатажа видимо для них было многовато. Или все же русские дороги вноваты?
Не, они от России вообще в восторге. У них негатив остался только от процесса получения российских виз. В процессе культурного обмена там было обучение культуре произнесения тостов (переводить тосты и анекдоты на английский - та ещё мозговая атака, кстати). Тост прозвучал с их стороны: To Russia, that is much better from the inside that from the outside.

Водка и соленые огурцы творят чудеса в укреплении межконтинентальных связей.
algol
Алгол, ну Вы нас за кого тут считаете-то?
Не знаю. вы тут наверняка кого-то едите... :nom:
Едим. Я лично, в данный момент, кофе с печенюшкой.
Regyna
Таня, человек может был готов Вам ягненка к кофе подтянуть, ну Вы шо теряетесь :миг:
algol
А вот это уже интересно: кому ж Вы так сильно насолили.
Да по молодости ходил куда попало, и говорил что в голову придет...
Ну, ныне, надо полагать, повзрослели, а потому... в общем, всё, "что в голову придет" до добра не доводит.
Regyna
А крокодила-то где брать велите?
Не знаю не знаю. В оригинальном тексте крокодила привела некая Горилла.
SUICIDAL
Водка и соленые огурцы творят чудеса в укреплении межконтинентальных связей.
:ха-ха!: Ну после такой то прогулки они товарищам показались целебной пилюлей, конечно)))
SUICIDAL
ну, выпустили же в Бердь пираний, крокодилов тоже могут.
Кстати знаю одного крокодила из магазина сантехники на Каменской.( пираньи там передохли)