petvik
Таня, человек может был готов Вам ягненка к кофе подтянуть, ну Вы шо теряетесь :миг:
Дк пусть подтягивает.
Жарить его Феникса пригласим, Суицидала в помощь. А Алгол нам будет в это время разные истории рассказывать, на новенького.:миг:
nfnecz
Кровожадный какой-то вечер получается))))) Ягненки, крокодила)))))
nfnecz
из магазина сантехники на Каменской.
Он там живой ещё?

А когда выпустили в Бердь пираний? Мне там исключительно плотвичка, окушки и пескари попадались. Хариус был один под Петенями, но я его отпустил по причине мелкого размера.
SUICIDAL
Тэк-с. Значит, еще и Гориллу поискать придется. )))))))
SUICIDAL
Да прошлым летом вроде рыбаки выловили пираний- реальный факт (кому-то их кормить надоело).
petvik
после такой то прогулки они товарищам показались
да мы на самом деле много напитков всяких перепробовали, в основном, солодовых, исконно-традиционных. ну и пиво локальных марок. очень, кстати, высокого мнения остались гости от продукции Томского пивкомбината.
SUICIDAL
Тут пошутить могут так, что остаток жизни потом будешь бегать за шутником и умолять снять установку на засранца. :ха-ха!:
Ой молодец ... я под столом от хохота :biggrin: .. представил картинку :ха-ха!: ... это черезчур жестоко :ха-ха!: это самое жестокое что можно придумать :ха-ха!: ... Установка на засранца :ха-ха!:
Так что алгол ... тут тебе не МФ ... тут тут шутники такие ,что потом станет не до смеха ... :biggrin:
remixx
Вот и ремикс пожаловал)))) Доброго вечера))) А ты с каким блюдом к нам? А то у нас тут ягнята, крокодильчики, кофе с печенюшками, Суициидал исчо пива предлагаить :миг:
algol
А вот это уже интересно: кому ж Вы так сильно насолили.
Да по молодости ходил куда попало, и говорил что в голову придет...
Спасибо вам большое, вы сегодня мне такую эзотерическую практику устроили. На проработку независмости от общественого мнения))))
petvik
Суициидал исчо пива предлагаить :миг:
м? когда это йа пива предлагал? в мыслях даже не имел. я вот не пью вообще уже трое суток крепче кофе ничего.
remixx
Установка на
Да этож боян древний про то, как обокрали Анатолия Кашпировского ("Даю на ДОБРО" - это его фишечка, он так говорил сверля с экрана глазами мозги телезрителей). Воры потом все украденное принесли с просьбой снять "установку на засранцев".
SUICIDAL
И у Вас кофе?)))) Одни кофеманы, ты поглянь, в "Кофейне", одна я с чаем и смородиновыми листьями :смущ:
Кто поддержит?
petvik
поддерживаю. без смородины, правда. чорный считается?
SUICIDAL
Очень даже :миг:
Ну где все, а? на ночь глядя даж поговорить не с кем))))))
petvik
Ну где все, а?
готовяцо к понедельнику: гладят рубашки и бруки, чистят ботинки и смотрят прогноз погоды на неделю.
SUICIDAL
Видимо, или разъехались по отпускам :миг:А Вы не планируете?
От чертей Эзотерического отдохнуть?))))
petvik
А Вы не планируете?
Да у меня работа такая, что нет особо выходных и отпусков. Я ни от неё ни от форума не устаю)) Скрипение мозгами здесь отвлекает от скрипения мозгами на другой вкладке браузера, только и всего. Переключаюсь таким образом с одной нагрузки на другую.
petvik
Вечера)
petvik
Звучит как требование ))
Upjohn
:eek: нееее)))) Как предложение :миг:
petvik
Предлагайте ))
Upjohn
:ха-ха!: чай, кофе потанцуем?)))) У меня и музыка соответствующая как раз :миг:

P.S.: в магазин-то Вы когда собираетесь? Кришнаитов будоражить)))
petvik
Видимо уже в сентябре. Завтра в это время буду в епорту )) Будете скучать - пишите длинные письма)))