petvik
Вика, да чего ты так испужаласи-то за карту? Мои транснептуновые тоже совсем не отдыхают, но я свое дааааавно уж отбоялась.
Некая известная мне (ну, и не только, в свое время имя ее широко гремело) вообще ужас, как боится, если кому со стороны хоть кусочек ее консультации известен станет, истерики клиентам те еще закатывает и лесом посылает, узнав о подобном. А мне как раз подобное не страшно.
Plaza
Plaza, Вы только посмотрите, шо творицца!
Честную НЕ фею решили сбагрить :eek: Нифига себе утро начинается))))) Хоть Вы вступитесь за меня а????
Upjohn
конечно нет
я еще мясо люблю :злорадство:
Upjohn
Жень, скажу по секрету (только Вике, коль такая пугливая у нас -- ни-ни). Ежедневно столько вопросов совместимости рассматривать доводится, причем, подозреваю, вторая сторона о том не в курсе даже.
Не привыкать, короче. )))
Regyna
А я не боюсь. Я негодую! :зло: :зло: :зло:
Как бы... ладно , не буду писать как это работает, не буду грузить Вас с утра))))
А Евгений ... - вернетесь, я с Вами "поговорю"!!!!! :зло:
petvik
Plaza, Вы только посмотрите, шо творицца!
Честную НЕ фею решили сбагрить :eek: Нифига себе утро начинается))))) Хоть Вы вступитесь за меня а????
УБЕРИТЕ РУКИ от Честнуй НЕ феи :зло:

Я смотрю вы тут все работаете и работаете :ха-ха!:
все о России думаете, Юрий Бенедиктович :rofl:
Upjohn
Евгений.....
что вы так разозлили Викторию
Теперь черной икрой только трубку мира раскуривать можно :ха-ха!:
petvik
Стоп, девушка.
Запуталася я: Вы у нас тут фея или не фея?
Plaza
Я смотрю вы тут все работаете и работаете
все о России думаете, Юрий Бенедиктович
:ха-ха!:
Ну это.... Честь отстаиваю))))) НЕ фееину)))))
Если обещаете на дозоре постоять, так и быть, полечу (в ступе, заметьте :миг:) на работу...
Ой уморили, Plaza :ха-ха!:
petvik
Вика, да меня ничем таким уже не напужаешь.)))
А вот Жене срочно надо начинать бояцца. )))))))
Regyna
Стоп, девушка.
Запуталася я: Вы у нас тут фея или не фея?
Это когда я утверждала, что я - фея???? :eek:
Не было такого и не собираюсь!
Кошка я, самая что ни на есть :миг:Это я к Вашему столу... просто прибилась))))) А так фея -у нас самая главная Вы! :бебе:
petvik
*решил ставить машину на платную стоянку* )))))
Regyna
Баюс-баюс... ))))
petvik
.....Ой уморили, Plaza :ха-ха!:.....
Вы скушайте дыню вечером....
Утром так встаете, а у вас эта дыня в голове :tease:

Кофе-кофе....
Сейчас сезон на дыни :безум:
Plaza
Сам в шоке... ммм... К вам как обращаться?

ЗЫ Евгений, очч приятно))
petvik
Вииииика, ну, у нас же тут Ко-ФЕЙ-ня. Сообщество фей то бишь. А кошки... Ха, да самые что ни на есть феи, давно известно.
Не отпирайтесь, девушка. )))))
Regyna
Если меня разозлить, то окружающие болеют в течение 2 недель, а кто в непосредствееной близости находится - его "косит" через 2 часа после моей злости. Поле сильное, по кровным родственникам и того сильнее эффект идет.
А я чет завелась с утра (((( ух, Евгений!!!! Ехали бы Вы спокойно к феям дальневосточным, а??? по добру :злорадство:
petvik
Я? Главная??? Не... Главных почитают, уважают. Хотя, отчасти бояцца (почему-то). :dnknow:
Upjohn
*решил ставить машину на платную стоянку* )))))
Чтоб ненароком сердечной надписи не появилось? Дк захотят и там достанут. )))))))
Regyna
Чтоб ненароком сердечной надписи не появилось? Дк захотят и там достанут. )))))))
Тань, чтоб имеющуюся не стёрли :миг:
Upjohn
Баюс-баюс... ))))
Викторию?
Да она совсем не страшная, наоборот, весьма миловидная особа.
В общем, приедете, совместимость вашу глянем -- а там как знать, как знать. )))))
petvik
А Вы не злитесь: рано или поздно прилетит обратно. Невзирая на род и что угодно.
Наоборот: раз кошка, то вся такая мягкая и пушистая.
Евгений-то уедет, но скучновато без него ведь будет.:миг:
petvik
Виктория. Вы меня пугать вздумали? Глупо как то )) Хорошо, не буду с вами больше так шутить ))
petvik
Вика, вы свои посты перечитайте - всю информацию сами о себе выложили, что ж удивляться-то. И еще такой момент - ну и что? Ну посмотрел некто в вашу карту, ну понял что-то и ЗАБЫЛ благополучно. Если вашей логике следовать - то всем надо в масках ходить, а то не дай бог кто навоздействует. Вопрос - зачем вы ему сдались?