nfnecz
Но совмечтимость же двух людей предполаается смотреть.
Значит нужно согласие обойх - как минимум :ха-ха!:
Plaza
Это вопрос к тому кто обратился за синастрией. А вообще тогда свой паспорт лучше никому не показывать - в нем как раз все есть.
nfnecz
так обратились во флудильной теме....

пора снова всем пить кофе :ха-ха!:
nfnecz
Есть сильные планеты, которые ускоряют не мои - а процессы тех, кто меня смотрит.
Я не пугаю, наоборот, не хочется, чтоб было плохо другим. Ловила несколько таких случаев. Дело не в том, что я инфо о себе выложила, Наталья, а в том, что я по факту своей карты и задач - заряжаю окружающее меня пространство. Если я в плюсе - окружающие в плюсе, если я в минусе.... Не хочется вредить, просто. Моё дело предупредить!
Regyna
Таня, я тебя защищать буду ))))
Кофе защищает между прочим ))
Upjohn
Ну вот и хорошо :миг:
У Тани есть теперь почти шта Домовенок, вчера только просили :ха-ха!:
petvik
Это типа пиар? Ноу коммент.
nfnecz
Да при чем тут пиар ((((
У Вас не было такого, что тебя обидели, невольно испытал обиду, а потом родственник на пустом месте с сердечным приступом слег - как раз тот, кто обидел? Мне потом с этим жить, не нужно мне чужого, моего не трогайте, и всем хорошо будет.
И насколько я знаю, сильные маги все с подобными эффектами, правда у них сильнее - спросите практиков? Наверняка наподобие есть, что кто лезет без ведома, все получают.
petvik
Виктория держите кружечку.....
а то против вас уже трое дружат :ха-ха!:
petvik
У тех, кто связан с этим эгрегором, свои защитные аспекты есть. И люди в этом вопросе продвинутые вовсе не боятся о себе данные открывать. Например, А.Подводный и на лекции прямо сказал " Я родился в Москве в полночь ДД.ММ.ГГ" и на сайте у него вся биография выложена - НЕ БОИТЬСЯ!
Plaza
Спасибо!
А Вам букетик полевых цветов!
:flowers: :flowers: :flowers:
Plaza
Неправда ваша. Лично я не дружу против кого то, это моветон за отсутствием воспитания и зрелостью. Я буду там где несправедливо обижают, хоть вас, хоть Викторию. Любого почти ))

ЗЫ А у вас есть полноразмерная фотография этой чашечки кофе с радужным сахаром?)
nfnecz
У каждого свой Путь. У Подводного свой. И его, кстати, разве псевдоним не прикрывает?)))))))) Хотя бы частично?
Upjohn
Вот именно, никто не против кого бы-то ни было, просто отрицательное отношение к манипулированию любого рода ( вроде эзотерики).
Upjohn
........Я буду там где несправедливо обижают, хоть вас, хоть Викторию. Любого почти ))
Мужчины.....
что ж вы все воюеете и защищаете.....
просто мирно дружно нельзя? :ха-ха!:
Upjohn
Радужный сахар понравился?))))))))
Интересно так выглядит)))) Непривычно :злорадство:
Plaza
Вы удивитесь... но мужчина тут с утра один, или мне не все известно о никах рядом )))
petvik
Еще раз - ему НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ.
Upjohn
Вы удивитесь... но мужчина тут с утра один, или мне не все известно о никах рядом )))
Хорошо)))) Малина))))))))
Кстати, урожай :миг:
Upjohn
Вы удивитесь... но мужчина тут с утра один, или мне не все известно о никах рядом )))
Один одинешенек
и собирается покунить нас:хммм:
Plaza
С обеда я думаю остальные подключаться )) Но я вам могу оставить епочту. Вы будете мне тоже писать )))
petvik
Вот сижу и думаю, Викуся, а как же общаться хоть немного не зная собеседника? Его интересы, чем он живет... Вы и здесь информацию будете закрывать?)
Upjohn
С обеда я думаю остальные подключаться )) Но я вам могу оставить епочту. Вы будете мне тоже писать )))
Что значит тоже
я одна такая - я в очереди стоять не буду :beee:

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Upjohn
Вот сижу и думаю, Викуся, а как же общаться хоть немного не зная собеседника? Его интересы, чем он живет... Вы и здесь информацию будете закрывать?)
Если Вы спрашиваете, я же рассказываю о себе? Разве это не то самое узнавание - чем живет собеседник, чем дышит? Не?