Upjohn
Объявляю перемирие
Всем Кошко-кофе :ха-ха!:
Plaza
Я вас вычеркиваю ))) *взял зеленый хломастер красного цвета в руку*))))
Upjohn
и кто остался
Викторию вычеркнули
меня вычеркнули :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Plaza
Дальневосточные русалки, которые уже икру мечут :biggrin:
Upjohn
Я им шепну
у меня связь налажена :ха-ха!:
Upjohn
Там столько китайского люда, что боюсь русалки давно стали китаялками :ха-ха!:
Plaza
Но совмечтимость же двух людей предполаается смотреть.
Значит нужно согласие обойх - как минимум :ха-ха!:
Уверяю: подобное бывает крайне редко. У меня за 20 лет по пальцам можно перечесть, когда обращались пары и просили глянуть совместимость. Зато обратных случаев не счесть. Вплоть до того, что начальник какой-нибудь просит посмотреть, поему не идет с определенным работником либо деловые качества кандидатуры на некую должность.
Посмотрела, инфу дала, карту закрыла и благополучно забыла, о чем там вообще было-то.
Это только на самом начальном этапе изучения астрологии люди то и дело норовят глянуть: а что у того-то где. Но это очень быстро проходит.
petvik
Вика, так ты америк не открыла никаких!
Астрологу следует быть всегда нейтральным. В противном случае, обратно может столько прилететь, что и врагу не пожелаешь.
Плохой настрой (неважно, по каким причинам) у астролога, по морде (выражаясь фигурально) получает в ответ кто-то еще, ну и давайте уж тогда астральные битвы устраивать.
Regyna
Битвы! м-м-м я за))))) с копьями давайте? с этими, с мечами, на конях )))))))
Upjohn
Таня, я тебя защищать буду ))))
Кофе защищает между прочим ))
Спасибо. ))))))))
Всё, ребят, меня сам Апджон под защиту берет. А он на данном форуме -- Фигура и значимая, с ним лучше не воевать. )))))
Regyna
Таня, я тебя защищать буду ))))
Кофе защищает между прочим ))
Спасибо. ))))))))
Всё, ребят, меня сам Апджон под защиту берет. А он на данном форуме -- Фигура и значимая, с ним лучше не воевать. )))))
Мы с ним не воюем
мы с ним кофе вкушаем :злорадство:
Regyna
Тань, он еще просит письма ему туда писать, где русалки дальневосточные :миг:
И отправлять голубиной почтой :смущ:
petvik
Да у меня 2 домовенка и так живут: один рыжий, другой белый. Теперь еще Апджон. )))))
Regyna
Да у меня 2 домовенка и так живут: один рыжий, другой белый. Теперь еще Апджон. )))))
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А он - Апджон - какого цвета?
Фиолетового? :eek:
Regyna
:1:
Татьяна. Это будет первой и последней причиной моего ухода отсюда. Я не значимая фигура. Очень мне не нравится такое позиционирование меня на форуме, и это одна из причин ухода от модераторства.
Очень прошу.
Upjohn
Евгений, ну что, Вам же скора в путь дорогу.
Почту будете давать?
Для писем?)))))))
Али русалки круче? :миг:
Не ну всяко они круче...
В обчем, если хотите писем....
petvik
Виктория, я дождусь когда ваша агрессия в мою сторону закончится. Можно?) А то с вами разговаривать невозможно когда вы в марсе))
Upjohn
так уже же? Я пушистая и почти мурлыкаю :смущ:
petvik
Но-но-но!)))
petvik
Вика, я наобщалась в свое время с магами из тех, которые намеренно невесть чего устраивали. Друг другу в том числе наложить дерьма в тарелку для них так, развлечением лишь было. Что с ними стало со временем, уже писала (еще Феникс меня в тот раз поддел, мол "участь той подруги ожидает"). Но я-то не врежу сознательно. А даже если прилетает что (неважно, которой из сторон), тут либо в себе той стороне искать причину следует, либо просто осторожнее с энергиями. Принципа "не навреди" и в эзотерике никто не отменял.
Upjohn
Но-но-но!)))
а это к чему относилось? :eek:
что я уже пушистая, когти втянула обратно и мурлыкаю?))))
Regyna
Принципа "не навреди" и в эзотерике никто не отменял.
согласна :respect:
petvik
К тому что меру пушистости я и сам определить могу, кыса:миг: *поглаживает, пропуская промеж пальцев Викусину шерстку*)))
nfnecz
У тех, кто связан с этим эгрегором, свои защитные аспекты есть. И люди в этом вопросе продвинутые вовсе не боятся о себе данные открывать. Например, А.Подводный и на лекции прямо сказал " Я родился в Москве в полночь ДД.ММ.ГГ" и на сайте у него вся биография выложена - НЕ БОИТЬСЯ!
Наташ, недавно в одной из соцсетей попалась фраза одной френдессы: "Сегодня хорошим тоном у астролога считается при знакомстве свои данные рождения давать".
Еще момент, еще одна френдесса и тоже астролог, данные потенциального жениха мне предоставила и попросила прокомментировать в т.ч. их совместимость, чтоб незамыленным взглядом было. Или мне стоило ей отказать, сказав: "Разбирай сама или давай мне срочно разрешение того мужика?"