SUICIDAL
этот мир и так заточен под жаворонков, хотя большинство людей, его населяющих - 100% совы.
а вот это как раз и не смешно ... это очень грустно. :cray-1: Действительно мир заточен под жаворонков , несмотря на то что большенство людей ---совы.
Впору предположить всемирный заговор против сов :biggrin: ......а темка кстати интересная .
Plaisir
а я вот пытаюсь сейчас кофеиновую зависимость убить...но все равно срываюсь :o, а раньше тоже с утра до вечера...
Наркотическую зависимость от кофе убить действительно трудно .... могу посоветовать способ полегче и понадёжнее . ... перезависимость. ....переход с одного наркотика на другой ..... переходите от кофе на чай ... лучше зелёный .... подсядете на чай... через годик другой станете к кофе абсолютно равнодушны ,а чай хоть и такой же наркотик ,но значительно полезнее.
TezirA
дамен - дамы, медамс, гражданки

херрен - джентыльмены, мусьё, товарищи
TezirA
Стюардессы симпатичные попались)))
Upjohn
высокие нынче стюардессы?
TezirA
Где то 170.
Че сидим... уже лететь две минуты должны.
Upjohn
а крабы будут нам от Вас?
TezirA
Если найду - привезу русалку. Она за краба сойдет?
Во, капитан рассказывает нам о полете)))
Upjohn
не, русалок не едят, что Вы право под дурачка косите, как не стыдно.
TezirA
кстати, предлагаю послушать и ознакомиться с мистической ситуацией, пару лет назад голосом Майкла Джексона стал петь простой бразильский парень Иван.
TezirA
в чем мистика? имитация ж... а в бразилии и мексике много владимиров, игорей, иванов и максимов... наши там наследили порядком.
SUICIDAL
*незаметно перешел с кофе на кагорчик*
Чё те так пьется по ночам?
Если меня кофе почти в 11 вечера обратно усыпил, представляю, что было бы с кагору.
SUICIDAL
одного краба на весь пхорум не хватит, всяко. и потом, мясо краба, отделенное от самого краба, довольно неприятная субстанция...
Он на весь форум привезет, попросим. А потом уже на месте оприходуем.
petvik
Доброе утро всем кофеманам и просто форумчанам! :pivo: :bday:
Посмотрела соседний топ - песню с видами Алтая. Созрел вопрос
Кто какие легенды про Алтай слышал или знает??? Давайте обсудим?

Всем хорошего настроения и отличного дня! :flowers:
Лето продолжается! :tease:
Regyna
Вы что думали, избавились от меня? Здесь тоже тырнет есть)))
Upjohn
Добро утро! Какие сорта кофе предпочитают на дальних рубежах нашей необъятной в это время суток?
SUICIDAL
удовольствие из серии "ожидание праздника лучше самого праздника"... может, конечно, просто я не умею их готовить. но на вид действительно не очень.
не не не:хехе:крабы это вкусняшка:бебе::p:бебе:обожаю крабиков...а вот раки это беее :nea.gif:
Plaisir
Добрейшее утречко всем магам и волшебникам! :flowers:
Upjohn
Вы что думали, избавились от меня? Здесь тоже тырнет есть)))
В жизни не поверю, что он на ДВ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
remixx
этот мир и так заточен под жаворонков, хотя большинство людей, его населяющих - 100% совы.
а вот это как раз и не смешно ... это очень грустно. :cray-1: Действительно мир заточен под жаворонков , несмотря на то что большенство людей ---совы.
а почему большинство женщин помесь голубей с лошадью

когда надо - встала и повезла дальше
Upjohn
Ничего мы не думали. :улыб:Заходите, располагайтесь поудобнее. Кофейку?
Regyna
Всё - русалки (или крабы) на дно утянули.
nfnecz
да он едит поди исчо - к этому, к устью Амура.
Хабаровск не конечная станция как я поняла.
А между городами минимум 6 часов ходу и связь там не ловит :смущ: