petvik
Да, любопытствую я, хочу чаю предложить обеим в обмен на цикл информативных бесед )))
Upjohn
Ну что Танюша, как насчет "ля-ля" на эзотерические темы?)))
Предлагаете в 12-м часу ночи? Меня час назад перезвоном телефонов разбудили, уже бадью кофе (а я пью только крепкий) влила в себя -- и никак проснуться не выходит. И чё со мной такой делать? )))
Upjohn
Не люблю общаться на определенные темы. Зачем искусственно воздвигать рамки в общении?))
Способности хоть какие-нибудь есть? Ну хоть что-то, кроме тяги к Бхагават Гите?
Upjohn
У меня есть хорошее противозачаточное - слово "Нет!" :biggrin:
Харрошее слово! :respect: :ха-ха!:
Upjohn
Да, любопытствую я, хочу чаю предложить обеим в обмен на цикл информативных бесед )))
:nea.gif: нээээээ, так легко наши беседы не откупаются :миг:
petvik
Таня, рыжий волос да зеленый глаз еще и не так спугнут :миг:"Хлопца гарный" на рожон лезет, не время ему еще от нас сбегать :миг:Ему от нас - астрологинь чаво-то надо, ей-ей :злорадство:
Да сей хлопец гарный любой из нас фору дать способен.
Но все равно, лучше не пугай. )))
Regyna
Да сей хлопец гарный любой из нас фору дать способен.
Но все равно, лучше не пугай. )))
а чаво делать тады с ним???? :wub1.gif:
Regyna
Каиро
Луис Хамон имеется в виду?
petvik
Так он же предложил уже чаю. )))
Я разве что думаю: какой из них сейчас меня бы разбудил? Спать хочется (есть такая вредная привычка) и, коль уже разбудили, могу долго не заснуть теперь.
Жень, какой чай пить будем-то?
SUICIDAL
Луис Хамон имеется в виду?
Может, под этим именем он тоже издавался. На моей же памяти был Каиро или еще Хиро (та книга вообще с ятями, когда только-только начался книжный бум стыка 80-90-х).
petvik
:secret: и где? :secret:
В смысле, чай? Не знаю, с этим к Апджону. ))))))
Regyna
Точно - он. Да он и сейчас издается, в принципе. Вон на озоне пачка из трех томов лежат изданий 2009 года в твердом переплете.

Человек любопытной и странной судьбы.
petvik
Хиромант, гадатель, предсказатель. Американец цыганского происхождения. Жил в конце 19 - начале 20 века. Вообще, с его именем множество всяких мифов связано. Главный из которых в том, что когда он возжелал из своего искусства сделать коммерческий проект - внезапно ослеп и лишился дара.
SUICIDAL
Хиромант... Я вот смотрю на свои руки - ведь на них "нанесены" те же руны, те же китайские иероглифы.... ОХ, за всем этим не может не быть какой-то глубинной системы, чего-то мощного и единого!
petvik
Охх.. лучше этим системным анализом особо не задуряться)))
SUICIDAL
Древняя информация все равно постепенно будет открываться :миг:
Весь вопрос, через кого она пойдет, и как скоро....
Вы никогда не обращали внимания на странную закономерность: ВСЕ материки, кроме Европы - начинаются с буквы "а". Это же какая-то традиция, причем достаточно древняя, что даже Колумбом пожертвовали в пользу Америки...
petvik
Вика, переслушай лекции Константина Николаевича. Ему, когда про знаки на руке говорил, задали вопрос, что он рекомендует стоящего почитать. Уверенно назвал Каиро. Про вторую книгу (какой-то американки, из относительно свежих) уточнить после обещал.
А она теперь спрашивает, "чего написал". )))
SUICIDAL
Да возможно, что издается, я ж не спорю.
Просто у меня с тех пор это еще: самая первая из изданных с ятями, затем уже в нормальном виде тоже издали (купила, так читать легче).
petvik
на Владимировской, наверное много знают про глубинные системы и тп
мысли вслух...
petvik
И вообще, девушка, спугнули Вы Апджона. И ведь в кои веки (с тех пор, как не модерит) сюда зашел.
Хм... А, может, он нам чай ищет? :а\?:
Regyna
:eek: спит он сладко! Силы копит Вам внимать, када за астрологию речь зайдет :миг:Наталью надо позвать кстати...
petvik
Да, есть такое. Возможно, это заговор))) С Америкой - вот стопудово заговор иллюминатов.

На счет древней информации - не уверен. Ну, как бы если представить память поколений в виде памяти человека, то со временем памяти свойственно забывать все ранние вещи. Люди помнят только одельные яркие моменты своего детства, ощущения праздника, например. Но сами праздники, мизансцены, действующих лиц, память стирает.

Есть замечательный фильм, не знаю оригинального названия, в русском переводе "Человек из каменного века". Там как раз смоделирована ситуация, что некий бессмертный чел дожил до сегодняшних дней, живет в качестве ученого-археолога и историка и весь фильм представляет собой рассказ о его прошлом. Так вот, доживя до возраста сотен тысяч лет, он свою собственную жизнь изучал по современным книгам, выдергивая из них обрывки полезной информации.