Вспышки
4254
29
Сидя на берегу. Типа там рыбалка, пить ещё не начали (а я вообще не пью сейчас). Вдруг увидели какие-то внезапные вспышки во всё небо, повторяющиеся несколько раз. Что это было. После этих вспышек стало как-то тоскливо и тяжело на душе, празничный настрой улетучился, бабы из игривых и соблазнительных стали скучными и все их замечательные округлости не прельщали. Да и они сами всё поняли и перестали "сверкать" обнаженкой. Что это было? Кто-то наблюдал?
Градус
А когда было то?
А то может сегодняшнее отключение интернета по всему городу с этими вспышками и связано?))))
Градус
Это называется зарница. Тоже электрические разряды типа молний, но без дождя и грома. Зарницы начинаются в августе, в августе же и заканчиваются. В народе говорят, что когда начинают сверкать зарницы - хлеб уже поспевает. В зарницах никакой мистики нет. Сплошная физика.
Victor-885
Зарницы вроде в сумерках только или по ночам бывают. Не?
Victor-885
А что тогда с бабами случилось? Нехай сверкает, главное чтобы отдыхать не мешало.
Victor-885
Не, не "зарница", а именно внезапные вспышки на пол неба. Причем настолько неожиданные в 2-а часа ночи, что и объяснить никак невозможно.
petvik
Было тогда, когда запостил. Красиво, конечно, когда черная ночь с тусклыми звёздами озараяет ТАКОЕ. Но вот вопрос остается: " что это было?"
Kazanova
с инопланетянами "своими" объясняйте этот бредголимый :biggrin:
Kazanova
Не, не "зарница", а именно внезапные вспышки на пол неба.
Может, снаряды на полигоне взрывали. Если вас не устраивают зарницы, считайте это северным сиянием.
Victor-885
Не не зарница, там какая-то другая хрень была более ослепительная. Блистанула по-полной.
Upjohn
Да бабы скучные стали какие-то, ну не играли ляжками совсем, а тихо сопели в своём кругу.
skat08
Вот вчера с двумя инопланетянинами имел беседу. Основной вопрос: " фигли им у нас надо, и не пошли бы они со своей инопланетной цивилизацией лесом. да спотыкаясь?". Ответ был не из простых, довольно ужасный ответ был (ни про какие-то там органы и беременности наших баб от инопланетян не было). Задумался: " а нафиг всё есть, зачем оно, коли вот так?". Ответа пока не нашел, да и есть ли они, если за нас всё решили.? Какие-то уроды, предназначили нам роль обезьян (плавное снижение интеллекта человечества до обезьяньего). Пальм-то с бананнами на всех не хватит, да и мы вряд ли захотим становиться обезьянами. Хоть и есть такой постулат, что обезьяна, это деградировавший человек, но вот он мало чем подтвержден. Есть екоторые доказательства, но , на мой взгляд, не убедительные. Их цивилизация не чета нашей ядерной убогости, но вот у них есть четкая схема действий, которой нет у нас, и это главное в чем мы проигрываем.
TezirA
Ну "бред-то -бредом", но вот кто общался тот поймёт. У них очень жестокая цивилизация, мы для них просто биоматериал. Это надо понять и не глумиться на эту тему. Обезьянивание человечества это одна из их приоритетных задач. Кто этому будет противостоять, лично я не вижу.
Градус
а всякие духи потусторонние(черти там..) и инопланетяне "ваши" случайно не одно и тоже? А то просто кому как проще называть..мало ли...
Градус
у меня дома 9 августа ночью тоже была вспышка.
читал книжку на телефоне(свет в квартире везде выключен), пространство передо мной осветилось как от лампочки, повернулся- увидел угасающую яркую золотисто-солнечную вспышку.
разУм-эго списал всё на усталость и воображение.
что было на самом деле - не знаю.
Градус
Народ, вы, случаем, Персеиды не могли принять за вспышки? Как раз в эти дни поток их был.
TezirA
Если Вам предоставится шанс, тогда и про чертей забудете. Не всё так просто как бы хотелось. Низкорослые гуманоиды в человеческом обличье, проникли в самый мозг человеческой цивилизации, в её чрево и правят.
Regyna
Временные рамки сопоставьте. Мгновенное с постоянным.
Градус
а как же Иисус Христос?
TezirA
Он сам о себе ничего не написал
Градус
ну а инопланетяне про него знают?
TezirA
ну а инопланетяне про него знают?
Не спрашивал. Это ведь чисто земное дело, да и брехни много, о чем тут спрашивать? Если бы были в такой ситуации, то не думаю, что именно о Христе стали бы интересоваться. Когда опасно, думаешь как этого избежать, а не задаешься общими вопросами, связанными с религией.
Градус
Сегодня иду в 21-30 из "шопа", две какие-то женщины показывают на небо и что-то оживленно обсуждают. Посмотрел, там что-то похожее на якорь багрового цвета плыло, медленно, на чуть выше облаков. Может метеозонд, освещенный Солнцем? И тут опять как полыханёт - Вспышка! Но, похоже, что вспышка не была связана с "зондом" в форме якоря. Но, самое интересное не в этом, а в том, что большинство людей, особенно сильно молодого возраста (18-20 лет) вообще не обращали никакого внимание ни на багровый "якорь", ни на вспышку, пили свой пивасик и всё. Неужели так потерян интерес к тому, что происходит на небе и в Космосе. Помню, как с замиранием сердца, в малолетнем возрасте пришел в первый раз в Планетарий, где мы в довольно простенький, Советский, но такой могучий телескоп смотрели на Луну и звезды и потом были потрясены увиденным. Разговоров было на неделю, чем воспользовался учитель физики, заставив нас, под интерес к увиденному выйти за пределы своих общепринятых знаний.:улыб:Начали искать фантастику, читать, соорганизовались и болтали о прочитанном, размышляли. А сейчас, что-то молодь особенно не интересуется, судя по этому и другим случаям. Кстати, после Планетария и нашего соместного фантазирования, двое защитили потом диссертации, по физике что ли, и один по биологии, а было нас, всего-то один класс.
Градус
хоть и офф это ( обезьяны, а не про вспышки) - поддержу...
есть такая инфа... трудно переводимая, но попробую переложить
* после каждых двух слов - вставлять "как бы" *

на Землю кто-то влетел... (засада? авария? патруль.... хз что тут забыли).. и не смог вовремя вылететь
понимание, что свалить еще долго не смогут, пришло раньше, чем закончились ресурсы...
стали придумывать, как себя "продлить" во времени и не потерять технологии...
серия опытов с местными "обезъянами" как то перетекла в "человека"...
технологии припрятали... и перепрятали.... и потом опять прятали... на видном месте...
кого и где и как оставили за "главный моСк" - понятия не имею... тупо не понимаю...
так и "перезимовали"... теперь те кто нужно, нашел тех кого нужно.... что-то где-то сворачивают...
"деградирующие обезьяны" их вообще не интересуют - оставленое без присмотра человечество видимо само себя изничтожит
присмотр - это тот мозг который "двигал прогресс" чтоб "выйти на связь" - не понимаю как это было, но связь давно уже состаялась, поэтому не важно... мозг уйдет и .... вот...

чур, дурку не вызывать - мы с эзотерического....
eto
Это у Вас поток сознания, или на самом деле знаете настоящую инфу, потому что (частично) очень верные сентенции идут, хотя с сильным искажением. Кто-то рассказал? Да, кстати, обезьяны не деградируют, они многие миллионы лет - обезьяны. Можно человеку "эволюционировать" до обезьяны, но ниже только в обезьяну другого вида. Больше не получалось. Т.е. в собаку, медведя (как часто об этом говорят), черепаху и даже дельфина человек не "эволюционировал".
Градус
"деградирующие обезьяны" - это человечество
а про источник - умолчу... кто понимает, тот знает как это бывает...
а то что искажения -ну, я не могу эти картинки (часто ) ни по времени расставить, в хронологии, ни описать адекватно... реально буратиной себя чувствую - понимаю, что это важно (почему то) а что именно ЭТО, как это описать-расшифровать - туплю...(( и в итоге все выходит - как_бы на Землю как_бы прилетели (появились, возникли, проникли, оказались...) как -бы....
eto
Ну вы туману-то не наводите, была у вас масса серьёзных ошибок, свидетельствующих, что вы либо сами всё придумали, либо в сотом пересказе слышали то, что было и то , что происходит, либо искаженная интуиция.
Градус
Да кто ж его знает, как оно "правильно"!!! вы че...
Например, как бы я в 1975 году могла описать СД-диск и его функции, если я тогда еще в школе училась и персонального компьютера в глаза не видела? вот и рассказала бы что пластинка как для проигрывателя, только меньше и блестящая - и это в лучшем случае.
Так и про это - я понятия не имею что это и как работает, и как между собой взаимодействует, и в какой последовательности , и многое другое....
да и вы вряд ли точно знаете... когда много народа работает разного и разные описания дают - тогда можно хоть как то понять (один одно увидел, другой слово точнее подобрал...), что это и про что и как это можно использовать....
eto
нпп
Советы от батюшки, как бороться с НЛО


"сложите три перста по уральски...
и пенделя ему" :biggrin: