Есть ли в Новосибирске настоящий ясновидящий?
11041
4
Помогите найти человека, который помог бы. Дело в том, что я была у гадалки, она предсказала что через год умрет мой близкий человек. Я не могу в это поверить, есть сомнения на счет этой гадалки в принципе. Подскажите, кто знает людей с реальными способностями. Очень тяжело.
helper
Забудьте это предсказание. Большинство гадалок врут, а хорошие гадалки никогда своим клиентам такого не скажут, так как сами знают, что может быть ошибка. Даже самые точные прогнозы бывают верны не более чем на 70%. Мысленно сожгите все воспоминания об этом гадании на несколько раз и никогда больше не ходите к гадалкам.
helper
Не верьте гадалкам, которые уверенно предсказывают хоть подобные, хоть любые другие события спустя длительное время. Любое гадание показывает лишь срез ситуации на момент обращения: меняемся мы, меняется что-то в нашей жизни -- и предсказание не сбывается. Это первое.
Второе, что важно, -- предсказание ослабевает с течением времени (в астрологии или Таро, спустя максимум 3 месяца, можно задавать тот же вопрос и на ту же тему: ситуация к этому времени серьезно меняется, и ответ может быть совсем другим; за другие оракулы не скажу, но и там есть определенные ограничения).
Третье. Смотря чего хотел добиться тот человек, который делал предсказание. Упоминала: лично у меня был случай, когда ясновидящая сделала категорически отрицательный прогноз одному из близких мне людей (он чувствовал себя в то время и без ее слов препаршиво). Помандражировав дня 2, уже я сама изменила кое-что (и в отношениях с этим человеком, и в своем отношении к нему). Он выкарабкался. Но, встретив с полгода спустя саму ту даму, была поражена ее категорическим "неузнаванием" меня; позже выяснилась и причина: предсказанное перешло на близких ей людей (у которых уже к моменту ее "вещания" зачатки аналогичных проблем были), мне, когда попыталась узнать о причинах ее поведения у третьей стороны, прямо сказали: "Г.С. считает, что ее проблемы только от тебя, что ты сбросила их на ее близких и знать тебя не хочет".
В четвертых. Мой зять следил и за здоровьем, и с ясновидящей некой (не в нашем городе) часто общался. Последнее и общение, и основательная диспансеризация были менее, чем за год до его смерти: никто ничего не сказал (так он бы хоть ряд дел неотложных доделал) и никакие мед.обследования ничего не показали; сгорел буквально за 1,5 месяца от онкологии.
Из всего этого с уверенностью могу сказать: не верьте на 100 % никому. Даже если попадете на истинного ясновидящего, никаких гарантий, что и он не ошибется.
helper
как известно, длина линии жизни на ладони -точнейший показатель её ж длины :).
ан нет! удлинняется ! даж рисунок на ладони меняется. в жизни главное мотивация. а
будущее всегда многовариантно...

про смерь мне известно, что критических точек в течении жизни каждого человека несколько.
туева хуча народу благополучно добирается до последней.

для Вас это гадание как помощь свыше:улыб:примите все меры чтобы этого не случилось, от оберегов и молитв до медицинских обследований и пр. о негативном исходе не думайте