метеозависимость
2928
11
посмотрела в глаза "кузькиной матери" в период последней магнитной бури.
теперь хорошо понимаю все предостережения в момент грядущей переполюсовки Земли (одержимость, потеря разума. сто лет "не слышала чужих мыслей" :)) .

подскажите, кто понимает суть метеозависимости : это гиперчувствительность
или "ангел меня покинул"- нет защиты личного биполя?
LanaYT
К метеозависимости "кузькина мать", а точнее "кондратий" отношения не имеет, за то имеет отношение к "музыке сфер" или иначе - гулу.
Сбой в сознании, отрыв сознания, переподключение сознания к любым другим слоям инфополя и, как, следствие, частичная или полная неадекватность восприятия :cray-1:
Берегите себя. :flowers:
:agree:
Pilat Pontiye
Сбой в сознании, отрыв сознания, переподключение сознания к любым другим слоям инфополя и, как, следствие, частичная или полная неадекватность восприятия
т.е с магнитной бурей никак не коррелируется?
LanaYT
Коррелирует, но не только с бурями магнитными, но и океаническими, и вулканическими и прочими ката- и -клизмами, кои также происходят при сбое сонастроек и резонансов, и являются их следствием, и проявлением на физическом плане.
Люди, их сознание, - не самый чувствительный прибор в этой среде, гораздо чувствительней жучки, паучки, рыбки там разные и животные всякие. Да, те же муравьи, дельфины, сардины и т.д.
:agree: :flowers:
LanaYT
Земля меняется на наших глазах. Грядет новая эпоха. Какое вам дело до мелких магнитный бурь? Смотрите шире. Немалые космические дела творятся, и мы лишь их малые свидетели.
algol
Так и посмотрели шире...
И увидели, что изменение статуса наблюдателя (свидетеля) события на статус участника оного, привёл топикстартера в состояние лёгкого шока.
:agree: :flowers:
LanaYT
Метеозависимость от климата тоже зависит. В другом городе не будет беспокоить. Может быть климат Вам не совсем подходит?
LanaYT
Мне один дяденька врач объяснял, что все от частоты зависит. Если совпадет с частотой человека - наступает наложение( резонанс то биш) и человеку кирдык может наступить.
nfnecz
я теперь хорошо понимаю как выглядит этот кирдык. :).
после медитации чувствительность не пропала, но организм адаптировался
LanaYT
это Вас сглазил кто-то. Причем тут бури))