Как прочесть посылаемые знаки?
2634
8
ДОбрый день!
выразите свое мнение по такому вопросу -
на протяжении полугода моему знакомому посылаются определенные знаки. Сначала отобрали права. Как-то восстановил их. Сломалась машина. Взял кредит, сделал. Потом серьезнее сломалась машина. Взял еще один кредит, сделал.
Но вчера он попал в аварию и раздолбал ее в хлам.

Как вы думаете, на что указывают эти знаки?
Очень прошу вас воздержаться от комментариев типа "ездить надо уметь". Умеет человек ездить и машину содержит в порядке. Постарайтесь абстрагироваться от субъективных причин, выразите мнение, что в принципе могут означать такие события, направленные на средство передвижения?

ПРизыв остановиться? сменить/пересмотреть образ жизни?
ChinaNa
Это были не знаки. Это были действия. У вашего знакомого есть энергетические повреждения. Не слишком серьезные, но достаточные, чтобы получить такой результат. По виду больше походит на сглаз. А вот как он его мог заработать - пусть сам подумает, кто ему в сердцах мог добра пожелать.
ChinaNa
я такой вариант могу предложить (так как исходной инфы маловато)
обычно у каждого человека есть свое слабое место (в эзотерическом плане) - у кого это деньги, у кого здоровье, у кого проблемы личные, или дети_измены.... и пр.
и когда человек начинает косячить в жизни (по своему пути) - у него начинаются характерные проблемы - хорошо если быстро и издалека - не сразу по телу-здоровью-детям .... а так - по финансовому плану сначала...
и часто одно с другим (область нарушений и область "прилетело") не очень на прямую связаны.... у меня есть знакомая, у которой регулярно все с дачи выносят - если начинается роман с женатым мужчиной... доходит до смешного - когда он говорил, что не женат, а она после очередной "зачистки" уже понимала, что женат. Но такая практически прямая связь - позарился на чужое и взяли твое - большая редкость.

Поэтому нужно уточнить про знакомого : пока в его жизни не было машины, было что-то с другими его вещами, такое же затратное - может топят его соседи регулярно, или сумки он терял, или вещи дорогие на нем "горят"...
то что кредиты берет - это не хорошо... пусть из текущих средств восстанавливает
Или быстрее начинает думать как кому где не так...
Потому как многократность однотипных таких "щелбанов" скоро может в другое качество перейти ...т-т-т...
все ИМХО конечно же
ChinaNa
Не поймите что я с этого хочу что-то поиметь.Но в этом случае надо делать диагностику ситуации, что бы точно выяснить что и почему происходит. Варианты такие могут быть о котрых даже вы представить то не можете. И ещек дополнение к предыдущим автором, что-кто очень сильно завидует вашиму приятелю и пробивает его поле.
Тара
Спасибо всем за внимание к моему вопросы и высказанные мнения!

немного расскажу о жизненной ситуации этого человека.
Могу быть неправа, но вот что есть:
у человека были длительные нервные отношения, жил с родителями.

в начале года у него начались другие (более спокойные) отношения, он съехал от родителей, стал жить с девушкой. Но очень быстро он сам прекратил эти отношения (из-за первой девушки,с которой были нервные отношения), хотя они продолжали еще какое-то время жить вместе.

Именно в этот момент у него начались проблемы с машиной.
Сначала в более легком варианте (лишение прав), позже, уже после полного разрыва спокойных отношений и возврата к родителям и старым отношениям, начались более серьезные проблемы.

у меня такое ощущение, что он вернулся назад и ходит по кругу.....и это знаки, говорящие о том, чтоб он остановился и обдумал что у него происходит. прогресс или регресс у него происходит...

как вы считаете - я права или это мое субъективное восприятие ситуации?
ChinaNa
...у меня такое ощущение, что он вернулся назад и ходит по кругу.....и это знаки, говорящие...
По жизни он намотал на себя негатива, который его же и долбит. Причем разбить машину он мог и с первого раза, просто случай не представился. Таким образом никто никого не предупреждает. Предупреждения - это, как правило, сны или озарения. А тут идет череда наказаний. Так не предупреждают. Так уже бьют. Он и своими мыслями далеко не ангел. Многое сам себе устроил. Если посмотреть его мысли, то большинство из них имеет негативный характер. Ну, что просит, то и получает. Если не изменит свое мышление, то проблемы будут продолжаться и в других вопросах.
Victor-885
мне очень интересна ваша точка зрения.
он достаточно депрессивный (склонен к этому) человек. по моему убеждению, сознание определет бытие. и, наеврное, он себе устроил......
мне интересно, как вы пришли к своим выводам по нему?
ChinaNa
Каждый эзотерик знает, как влияют наши мысли на наше бытие. Все, что происходит с нами в жизни, нами же и создано. В самом начале мы старательно делаем из себя пыльный мешок с проблемами, а потом начинаем огребаться за это. Об этом есть много информации и в книгах и в Инете. Это не секрет. А я всего лишь посмотрел его мысли. Он живет в мире негатива. У него все, что ни делается, - делается к худшему. Вот это худшее и происходит с ним. Мазохизм в чистом виде. Было бы хорошо, чтобы он это понял как можно раньше. Это важно хотя бы потому, что новые проблемы уже выстроились в очередь к нему.
Нашу жизнь образно можно сравнить с Матрицей. Помните такой фильм? Мало того, что эту Матрицу мы создаем сами, мы же ее можем и изменять. Только надо захотеть сделать это. Но это, как оказывается, и есть самое трудное.
Victor-885
Ой, спасибо за ответ. попытаюсь деликатно донести до него вашу мысль (а то вдруг обидится, взбрыкнет. но это уже пусть будет его дело).
Да, я с вами полностью согласна, что все начинается в нашей голове. Однажды у меня сработал переключатель и у меня сейчас все лучезарно. и никто меня в этом не переубедит. Но другим же не переключишь...так что сам, сам, сам....но, наверное, на это нужны какие-то усилия....

(а вы опасный мужчина! сейчас залезете ко мне в голову и просканируете мысли!)))))))))))))))