Изоблячителям посвящается…
22267
123
SUICIDAL
...навскидку - 80%, без принципа Парето - никуда...
Ну, щас, ага.... 80%... Тогда бы эти 80% и ходили без штанов. Я же говорю о легковнушаемых, а не о тех, кто вообще поддается гипнозу. Важна ведь и глубина транса. Когда я учился у Игнатенко, то у нас в группе был парнишка легковнушаемый. Работали совсем не с ним, а этого колбасило. Я же говорю, что для эстрадного и цыганского гипноза нет времени на длительную процедуру введения человека в транс. Понятно, что ввести в легкий транс можно любого, но сколько на это понадобится времени.

...Это статистика или предположительные данные?
Я же четко написал, что это личные мои наблюденияи и моя же терминология, а не статистика. Поэтому по частоте встреч с такими людьми и делаю свои предположения. Разумеется, выборку на 1000 жителей я не делал.
Victor-885
Я же говорю о легковнушаемых, а не о тех, кто вообще поддается гипнозу.
Реклама и новости по вашему не гипноз и не внушение? Потребительский бум для вас неочевиден?

Разумеется, выборку на 1000 жителей я не делал.
ясно..
Экстремист
Итак, подведем итоги нашей местной «расследование ведут экстрасенсы».

Отношения с убийцей у женщины были с 2008 года. В тот вечер они пили чай, потом предположительно занялись любовью (http://www.rg.ru/2011/08/04/reg-roscentr/ubiica.html), но в любом случае – парень остался ночевать. Отсюда и мужик в трусах и майке. Внешность описана довольно точно, несмотря на 19 лет, есть плешь в районе затылка, цвет волос совпал и мужиковатый вид. Иван был в армии год – т.е. отношения прекратились, также пишут, что Мария собралась восстановить отношения с мужем. Были и совместные дела:

Она рассказывала, что у нее есть близкий друг, который занимается компьютерами. Он помогал ей выбрать компьютер, организовал интернет-сопровождение к Машиной работе. Кроме того, женщина очень хвалила его и даже просила меня устроить приятеля к нам на работу. Я ей объяснил, что вакансий пока нет... (http://kp.ru/daily/25731/2721568/)

Также у паренька была другая девушка, в момент просмотра они общались смсками и договорились о встрече на 3 августа. Тоже – очень рядом.

Из квартиры пропали вещи и ценности, хотя на момент написания заглавного постинга, в прессе говорилось, что из квартиры ничего не исчезло – имущественный интерес был у преступника. Два момента, которые не нашли подтверждение: был ли убийца пьян и орудие убийства - мне все-таки привиделся топор. Тем не менее – даже с учетом этих моментов можно говорить о совпадении реконструкции с реальностью не на 60-70%, а минимум на 85-90%.

Но извинений от изоблячителей ждать бессмысленно. Раскритиковать, конечно – можно, но сначала лучше попробовать повторить. А то предыдущий критикан долго высмеивал билет «Гослото», где две цифры из шести угаданы, а в двух других – ошибка на единичку, но так и не повторил… В общем, чудес, я думаю - достаточно. На этой ноте попрошу модераторов закрыть тему, честно говоря – несмотря на результат, мне все это крайне неприятно.
Экстремист
Ну у предсказателей доля такая . любят над ними глумиться те кто сами ничего не могут. . . так что не растраивайтесь ....А "угадать " с подобной точностью это на самом деле круто ...даже очень круто .
remixx
Поддерживаю!
Выловить в общем потоке информации нужные цифры тоже надо суметь
:respect:
Экстремист
Ну можно подумать, что ты первый раз с этим сталкиваешься! Если угадал - то значит подсмотрел или кто-то тебе подсказал. Если не угадал - грош тебе цена - ничего ты не стоишь. Поэтому принимать всерьез чьи-то насмешки ненужно. Пусть эти изоблячители сами повторят хоть частицу того, что ты можешь. Поэтому плюнь на все и присоединяйся к нам. :friends: :pivo: :pivo:
feniks459
Я вот недавно ясновидел, что с кишечником моего соседа по подъезду будет проблема после того как полведра огурцов съел. И точно, как " в воду глядел"- на другой день с он унитаза не слазил. Можно ли меня считать "ясновидящим"? Или вот ещё пример, иду по улице и ясновижу, что сосед-алкаш будет у меня пятьдесят рублей просить. Не поверите! Точно уясновидел! Что-то я себя стал таким могущественным ощущать, что решил провериться на признанной гадалке, которая об.ё....ет почти полгорода на своих способностях. Пришел, баба пожилая, волосы крашеные, сальные, губы ярко намазаны, толстая, края задницы свешиваются со стула (видно на кресле экономит). Ну как давай она мне буровить то, что со мной никогда не было, а что будет-то ни она ни я не знаем. Хотел ей водки предложить. потом вспомнил, что не пью, и вдруг ощутил её руку у себя на причинном месте и увидел разинутый рот где половина зубов вставные. Меня такой ужас объял, что я проверяться дальше не захотел на своё ясновидение, сбежал позорно, осыпаемый отборным матом как у пропитой шлюхи. Думаю теперь, вот где бы на ясновидение мне провериться. Адреса есть?
Градус
"Хотел ей водки предложить. потом вспомнил, что не пью,"......

Пиши исчо!:)))))))))))))

Зачем вам?
С вашими способностями к рассказу - вам в литературу.....
Успех гарантирован.... Сайт создайте. Будете жить с рекламы.
feniks459
С вашими способностями к рассказу - вам в литературу.....
Успех гарантирован.... Сайт создайте. Будете жить с рекламы.
Да я вот пробовался петь, литературить, но мне сказали, что я такой пошляк, что даже Филя Киркоров меня не поймет с Колей Басковым. А если они не поймут ( я петь пробовал с подъездным оркестром), то я мол - "неформат" и никакой дороги мне нет в искусстве. Опять же написал пару рассказов и послал в редакцию одного известного издания, опять облом, через полгода прислали. что вся редакция обблевалась после прочтения моих шедевров (это не шутка, так и было). Я понял, что мне с искусством завязывать надо, а лучше заниматься физической культурой, так как художественная моя культура, не нужна "формату". Я тут иногда чего-нибудь пытаюсь замутить (на НГС-форуме), но вот есть пара прытких модераторов, которые сразу удаляют, как только замут(ч)ю, а если повторю, то сразу банят, причем не на пару дней а месяца на три, ну и парюсь я на чужих форумах с Владимиром Адольфовичем, Гарри Пимовичем и прочими лимоноидами, пока не разбанят.
Градус
Не надо сочинять. Я вас ни разу на три месяца не банил, а учитывая ваших клонов, то вы всегда на свободе.
Victor-885
Клон у меня всего один, да и не совсем клон. Вы действительно на три месяца не банили, но есть ещё и другие модераторы
Градус
Градус.
Я как понимаю у вас не получается реализовать себя в жизни.
По поводу Экстремиста, Виктора. Я думаю что такие люди проживут и без инете и рекламы в СМИ. Ибо есть такое слово сарафанное радио. Из уста в уста. Молва идет вперед их.
А все потому что эти люди себя зарекомендовали в обществе с положительной стороны. Это я вам скажу многолетняя практика и положительные отзывы людей.
Лично я не удивлюсь что к экстремисту и Виктору люди ходят годами без всякой рекламы.
Верить не верить это ваше право.
Кот_Георгий
Я как понимаю у вас не получается реализовать себя в жизни.
Вы про моё ясновидение или про что? С ясновидением ещё вот проверить надо, реализовал я его или нет.
Градус
Градус.
Таким людям как Экстремист и Виктор я думаю не стоит доказывать себя и реализовывать. Ибо они уже давно себя реализовали. Что касаться вашего ясновидения. Думаю данный вопрос на ваше усмотрение.
Просто скажу свое мнение. Я лично общался с Экстремистом. Это человек многолетний практик и с большой буквы.
С Виктором лично не знаком но судя по его постам- человек довольно серьезно в теме эзотерической и не первый год.
Честно сказать - лично я не могу многих оппонентов понять на НГС. Нет что бы как то найти взаимо понимание. Хаете друг -друга либо , пытаетесь сделать всякие закавырки. Что приводит к пустой трате времени и сил. Вы живете в основном все в одном городе. Многие друг , друга знают лично. Что выяснять кто лучше , кто круче. Пусть лучше люди говорят кто какой практик и маг.
Допусти зашел человек на ресурс НГС. Но читая перебранки на форуме- Я думаю это не делает чести.
Кот_Георгий
Ничего не понял. Какие перебранки, кого я бранил? Не было такого, просто описал свой опыт ясновидения и всё.
Градус
Градус.
Вы не поняли от общего впечатления форума НГС
Я в частности думаю- что к примеру лично сам Сергей -Экстремист говорил закрыть эту тему топика. Что тут что то доказывать и объяснять
Кот_Георгий
Я рад, что вы вернулись! Вас нам очень не хватало. :agree:
skat08
Вас, кстати, тоже: давненько видно не было.
Regyna
Спасибо, на алтай ездили. надеюсь не скучали тут.
skat08
Уважаемые старые старожилы формчане.
На форум я захожу но вот высказывать свое мнение если честно не всегда есть желание. Тут как бы Экстремист высказал свое мнение И Виктор но видно народ немного не понял. Я честно сказать не сдержался.
Лично я нечего не имею к форуму НГС. Но и время свое жалко. Так как свои инет ресурсы я перевел На Питтер и Москву. Трещать оно конечно иногда надо для души. Но дело в чем что не воздухом жив человек.
Что же касаться старых сторожил рад что с вами познакомился.
Меньше ругайтесь друг с другом и ищите взаимо понимание.
С ув. К старым форум чанам.
Кот Георгий.
:agree: :live: :heart: :friends:
Градус
Да будет так не впрок попомнить. Нима.