skat08
Уважаемая! уберите это позорище. его ведь не мы одни читаем. люди посторонние заходят, помощи искать могут. а тут просто маразм. или форум переименуйте. в маразматический.
Уважаемый Скат , чего вы, сударь, возмущаетесь? Что не так? Форум для того и существует, чтоб люди здесь общались. Если не нравиться этот топик вы его просто не читайте. Я так понимаю, админы разрешили,так что наше с вами дело маленькое.
Вы же Татьяна с размышление админов этот топик завели?
Тара
Как я поняла, Скат написал не про кофейню эти слова???
petvik
что написано пером, не вырубишь топором)))
TezirA
Тогда нашим модераторам здесь разве место? :миг:
Вырубать нечего-то :appl:
petvik
ничего, я найду при желании:миг:
Тара

Уважаемый Скат , чего вы, сударь, возмущаетесь? Что не так? Форум для того и существует, чтоб люди здесь общались. Если не нравиться этот топик вы его просто не читайте. Я так понимаю, админы разрешили,так что наше с вами дело маленькое.
Вы же Татьяна с размышление админов этот топик завели?
моя просьба адресовалась Тезире по поводу темы "Феникс в вопросах любви" неужели не понятно???
skat08
Нет не понятно, надо было тогда в в этом топике написать или Тезире в личку. И вообще вы в вчитайтесь на самом деле и вас это касается. А то осуждать все горазды, а вот действительно быть отрешенным от секса не многим мужчинам это под силу. Я это точно говорю потому что над многими мужчинами я проводила эксперименты и вижу , как у них выражение лица меняется и становиться таки отождествленным. Женщинам все же более удается управлять сексуальной энергией.
Тара
и не забывать про п.8
Тара
Вот так, сексуальная тема теперь стала эзотерической))))))
Ляпотень :biggrin: Все в сад!
Тара
Нет не понятно, надо было тогда в в этом топике написать или Тезире в личку. И вообще вы в вчитайтесь на самом деле и вас это касается. А то осуждать все горазды, а вот действительно быть отрешенным от секса не многим мужчинам это под силу. Я это точно говорю потому что над многими мужчинами я проводила эксперименты и вижу , как у них выражение лица меняется и становиться таки отождествленным. Женщинам все же более удается управлять сексуальной энергией.
боялся запачкаться. противно было там что-то писать.
skat08
Феникс не хочет почему-то в кофейню заходить, вот и получается флуд еще и в других топах.
petvik
Вика, вы такая интересная , ей богу. Мы с вами уже как то обсуждали про базовую сексуальную энергию. Честно говоря не охота повторять эти обсуждения с вами.Я же сейчас не говорю про групповухи, про сенсуальные извращение и так далее.Я говорю о том что можно сексуальную энергию спускать по низу, а можно если быть отрешенным от секса поднимать до анахаты чакры. Сексуальную энергию можно переводить в творчество.
Ну как мужчин учат быть отрешенными от секса, так чтобы они смотрели на декольте и уже нормально соображали, а они впадали в транс.
А то как то мне один мужчина жаловался : " Она пришла с декольте помаячила у меня перед носом ушла, а как я работать должен? Ты с ней поговори, чтоб она меня не стрессировала, а то...." Но это простой мужчина ни эзотерик, а тут честный христианские души, да ясновидящие
Или вы думаете, что мужчины более спокойные в этом плане?
skat08
Вам конкретно , что там противно было?
Тара
Тем более что обсуждали, не будем повторяться, Тара! :flowers:
Может лучше про Тибетских Лам или Учителей Вы нам расскажете?
Я с удовольствием Вам буду внимать, и даже приговаривтаь временами: "да ты шо?!" "ну надо же" и т.д.:миг:
petvik
А я рассказываю, про это. А вам почему не нравиться, честное слово. Что вы думаете в моем монастыре тему секса замалчивали? Нет, как раз подробно об этом рассказывали. Потому что от секс -это начало жизни. Уметь управлять ее и чтобы она в психоз не перешла, а наоборот стать более спокойным и отрешенным. Ведь есть какая то поговорка, то что неудовлетворенная женщина психует. Это когда переизбыток ее. Вот когда переизбыток сексуальной энергии, то нужно соблюдать режим, питание и физические нагрузки. Чтобы уровень энергии всегда был в норме, быть спокойны не смотря на превратности судьбы.
а еще такое понятие есть как Сантоша, святая радость не смотря не на что.
А вот про лам тибетских да обычаи. А что про них рассказывать , они постоянно меняются, так постоянно меняются космические потоки
skat08
праведность накатила? :спок:
Тара
У Рерих написано что космические потоки сейчас вообще на всю Землю спускаются? Новые. иногда очень насыщенные, сложные для человека, для "усвоения" так сказать.
И по ТВ-3 как-то рассказывали в передаче, что в 2012 году Земля окажется под перекрестным "огнем" лучей из центра нашей Галактики и "излучения" нашей Солнечной системы. Как бы в центре 2 таких излучений будет находиться. Так что это для всех, наверное - про космические потоки, которые постоянно меняются...
petvik
находиться. Так что это для всех, наверное - про космические потоки, которые постоянно меняются...
Что для всех? Что вы имеете в виду?
Тара
Тара? :eek:
Все сообщение об этом, как раз то, которое Вы цитировали :eek:
TezirA
праведность накатила? :спок:
мне отвечать обязательно?
TezirA
праведность накатила? :спок:
мне отвечать обязательно?
skat08
Друзья, наша кофейня вовсе не для разборок. Пьем кофе и мило улыбаемся. Нам делить нечего. :улыб:
Victor-885
Улыбаемся и машем (с)
:улыб:
Upjohn
Ага, можно и помахивать. :biggrin:
Victor-885
Друзья, наша кофейня вовсе не для разборок. Пьем кофе и мило улыбаемся. Нам делить нечего. :улыб:
ну!!! только остаётся на ЭФ создать тему "Для разборок" тема о сексе уже есть, а там глядишь и ещё какое нибудь безобразие само собой образуется:улыб::agree:
skat08
Друзья, наша кофейня вовсе не для разборок. Пьем кофе и мило улыбаемся. Нам делить нечего. :улыб:
ну!!! только остаётся на ЭФ создать тему "Для разборок" тема о сексе уже есть, а там глядишь и ещё какое нибудь безобразие само собой образуется:улыб::agree:
Секс- это безобразие?
Тара
Тара, Вы хотите поговорить об этом? :biggrin:
petvik
О чем я не поняла? О сексе?
Тара
Ну а о чем еще? Это, если не ошибаюсь, уже 4 подряд пост на эту тему.
Темы новые я Вам предлагала, Вы не особо поддержали)))
Может быть лучше что-то другое обсудим? Пока не забанили новую кофейню))))))
petvik
Ну а что в этом такого? Понимаете Вика, мне кажется у людей какой то психованное отношение к нему.
Разговор о сексуальной энергии перевод этой энергии в творчество Скат сказал, что это безобразие. А между прочим во что в этом такого, человек занимается творчеством? Вот например творческий центр вишудха. Творчеством отличается человек от животного. И чтобы сексуальная энергия дошла до этого уровня для этого надо быть высоко развитым человеком. Согласитесь,Вика, не все умеют писать стихи, рисовать петь , танцевать. Мои Ламы говорили, что когда человек начинает творить в нем пробуждается душа.
Дв что там вишудха, чтобы человек добрым был вот это уже для некоторых достижение
Тара
Ну... творить то можно и от неразделенной (неудовлетворенной) любви, и если душа у человекат светлая, то он создаст достаточно сильный и светлый объект искусства, если же много плохих мыслей, и сам человек низкого уровня развития, то те же картины запомнят это состояние и будут нести негатив в пространство.
Так что не знаю Тара... Вопрос, который Вы поднимаете, один из базисных, но все же это вторая чакра, а есть первая, основополагающая. Соответственно, не все можно и нужно сводить к этой теме.
petvik
В свадхистане 80 процентов энергии человека. Есть чистое творчество на вишудхе, например музыкальные инструменты созданы магами ради самого творчества.
Их муладхары поступает энергия выше, и накапливается она все же в свадхистане, поэтому серьезно все. Почистишь женщину от порчи на свадхистане, она раз и стихи начинает писать. Поэтому.... Все очень надо женщинам заниматься своим втром центорм
Тара
п.9
может вопросы секса вы пообсуждаете не на эзотерическом форуме, раз уж онир вас так волнуют?
petvik
Феникс не хочет почему-то в кофейню заходить, вот и получается флуд еще и в других топах.
ой!:улыб:во щааастье то привалило!!
Я тогда выходить из Кофейни не буду....
*возвращается из дверей и усаживается*
eto
Ну да, тут вроде потише будет))))
Да и кофе с плюшками предлагали недавно :миг:Глядишь, исчо и осталось))))))
skat08
может вопросы секса вы пообсуждаете не на эзотерическом форуме, раз уж они вас так волнуют?

Те вопросы секса, которые я здесь обсуждаю, на другом форуме их не обсудишь . Здесь не нахожу людей, которые понимают о чем я.
а на других тем более
Тара
опять я самое интересное пропустила :миг:
Тара, может нам тему так завуалировать-завуалировать - резонанс чакр, типа, первородные энергии, подъем кундалини, взаимодействие базовых принципов дуальности....
по-умному так развр....индивидуальное саморазвитие преподнести:улыб:
eto
eto, я вуалирую, вуалирую, а Тара ни в какую не поддается :biggrin:
Придется другой метод искать)))))))
Еще и Ската провоцирует)))))) Ох, неспокойная ночь нас в кофейне ждет))))
eto
Да, понимаете привыкла так все на пальцев сложные штуки объяснять. Чтоб людям понятнее было. А тут все очень умные. И не в какую не хотят по другому .... Давайте завуалируем, слух не будет резать
eto
Судя по соседнему топу, у Вас заговорщицкий настрой сегодня? :миг:
Тара
воооот... мы же понимаем, что у некоторых (не будем показывать пальцем) проблемы с поднятием кундалини, так сказать... энергия есть - но низеееехонько ходит, высоко не поднимается...
то ли сам кто не хочет, то ли не досталось кому индивидуальных занятий
я про кундалини!!!
eto
Я думаю поднимать кундалини сами не хотят. Не понимают зачем. Как Зачем что ясно виденье открыть, да и Библию понять
skat08
Вот сижу и думаю, тут эзотерики собрались, или сексуально озабоченные, ещё и шипко начитанные. чтоб кое-что завуалировать под кое-что? форум-то эзотерический, перестаньте нести ерунду в эфир. а то потом ни топор, ни модератор не помогут. уж извините за прямоту.
petvik
а вот кстати Луна то в Рака зашла ввечеру... начинаем мутить потихому... а потом боком и отползем )
skat08
Скат, не ругайтесь.
Девчонки уже поняли Вас.
Тему сменим,
Тара
"Я думаю поднимать кундалини сами не хотят."..............:)))))))))))))))

Я хочу, что бы мне подняли кундалини! Плизззззззз.................
feniks459
ОООО, явление Христа народу. Кундалини сам поднимать будешь, мой милый. Это твой т личный труд. Сначала бразмачарья, а потом из головы все сексуальные фантазии. И тогда столько будет энергии, что как пророк по воде будешь ходить
feniks459
"Я думаю поднимать кундалини сами не хотят."..............:)))))))))))))))

Я хочу, что бы мне подняли кундалини! Плизззззззз.................
Ваша проблемма обсуждается в другой теме.
skat08
Попрошу Вас чуть сбавить тон, ладно? Не нужна нам новая ругальня.
И остальных тоже, давайте уже сменим тему. Алтай хотя бы обсудим :миг: