К экстрасенсу, психологу или сама разберусь?..
11093
71
skat08
Ну… Девушка показала неплохой результат. Посмотрим, что из этого выйдет, это также к вопросу об именах…
skat08
ну что тут скажешь - в точку :улыб:подружка глумиться иль знакомая.
подружка глумиться иль знакомая.

тайная поклоница
Lessya
я смотрю наша новоявленная экстремист (женского полу) куда-то исчезла? после моей фразы о подружках или знакомых.
спасибо за спасибо!
skat08
ну, может, спать пошла:миг:
так что подождем все-таки, мне очень любопытно еще что-нибудь услышать
Lessya
а давайте попросим рассказать про кого нибудь из присутствующих. я готов выступить в роли подопытного кролика.
у меня даже вопрос готов :). пусть расскажет события 14 мая из моей жизни. а вот ответ на этот вопрос для чистоты эксперимента находиться в личных сообщениях у Viktor(a)-885. так что всё честно.
skat08
одно мое потертое предсказание-то уже сбылось-не получилось у вас обделить меня вниманием)
skat08
а год-то.год)сорокаслишнимлетний мелкопредпримательский среднего росточка русый мон шер)
Экстремистка
обещал постараться не отвечать вам, ну ведь только постараться :). год 2011. вы бы могли это и сама увидеть. что я имел ввиду текущщий.
Экстремистка
очень глубокое видение! поздравляю у вас 1500 % видение ситуации.
skat08
ага.знаю.может и предыдущее не совпало?фоту выкладывайте
Экстремистка
сумки туфли нынче хорошо идут?
Экстремистка
ага.знаю.может и предыдущее не совпало?фоту выкладывайте
ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МОДЕРАТОРЫ ЗА ТО ЧТО Я СЕЙЧАС СКАЖУ !!! вы что хотите сказать, что я круглый идиот? я знаю к кому обращался с вопросами, я знаю кто пытался меня макнуть носом в д...мо, касательно того кто и чем зарабатывает себе на жизнь. мне абсолютно наплевать на мение тех кто считает, что предпринимательская деятельноть по реализации продуктов питания в киоске, это ниже собственного достоинства. я не граблю не убиваю зарабатывая себе на жизнь. и я не виноват в том что пришёл сюда с вопросами и попыткой разобраться в себе после того как во мне проснулось "нечто". Вы то кого из себя корчите?
отвечайте на вопрос, о событиях из моей жизни 14 мая 2011 года.
skat08
да у меня еще меньше предпр.деят.-не парьтесь:yes.gif:
про май ваш-позже.3й глаз уснул)
TezirA
обидно, что не попали? ничего, бывает)
Экстремистка
да у меня еще меньше предпр.деят.-не парьтесь:yes.gif:про май ваш-позже.3й глаз уснул)
Это называется бегство. причём паническое.