skat08
Это баба яга в старости.
С приданным которая :biggrin:
Мы малость помоложе буим)))) Пока не обзавелись)))
У нас только летательные агрегаты есть :biggrin:
Кредиты знаете ли.... :миг:
petvik
Это баба яга в старости.
С приданным которая :biggrin:
Мы малость помоложе буим)))) Пока не обзавелись)))
У нас только летательные агрегаты есть :biggrin:
Кредиты знаете ли.... :миг:
так эт получается вы без офиса, раз избушки нет? а приём ведёте на лысой горе или на опушке леса? Конечно природа, всегда лучше чем каменные джунгли, но как то в свете конкуренции мне кажется вы будете на заднем плане. тем более зима на носу!:улыб:
skat08
эх, молодо-зелено!
в каком веке живете, маладой человек?)))))))))
интернет связь на что?)))) Можно хоть на горке, хоть в норке))))
petvik
продвинутые бабки ёжки!:улыб:(представил себе картинку из мультика : сидит баба яга в избушке на курьих ножках, за компом, и ведёт приём). а вот очный приём всёт-ки поэффективней думаю будет.
skat08
Да кто ж поспорит, что вживую эффективнее)))))))
Просто и в избушку не каждый отважится :миг:Ана жишь живая!
petvik
Да кто ж поспорит, что вживую эффективнее)))))))
Просто и в избушку не каждый отважится :миг:Ана жишь живая!
а живую, мёртвую воду, как будете Иванушке давать?
skat08
а пусть сам в чаны прыгает?
али Вы забыли, что у добра молодца исчо Сивка-бурка есть? :eek:
Upjohn
Почему непременно гвалте? :eek:
Мы ж говорить-то будем по очереди. Тем более, разные школы, разный опыт. Сразу 4 очаровательных дамы его бы астрологии учить начали, а он сразу "избегаете".
Не избегаем мы Вас, не избегаем, Женя.
petvik
а пусть сам в чаны прыгает?
али Вы забыли, что у добра молодца исчо Сивка-бурка есть? :eek:
а нафиха тада ему баб яга, раз у него сивка бурка есть?:улыб:
Автоинформатор
Какие-то вы скучные.

Про экстрасенсорирку и все такое. Мемуар из юности.

Я в институте учился ещё. На первом курсе вроде даже, жил с родителями ещё. Ну и дома периодически собирались всякие компании родительских знакомых, выпивали, танцевали, развлекали себя как умели. Академические такие интеллектуальные попойки. Даже мне, панку-комсомольцу на них весело было. Это конец 80-х был ещё. Ну и в одной из таких компаний был приятель отца, его коллега, доктор технических наук. В определенный момент, уже изрядно под шофе, он становился экстрасенсом. Ну, тогда показывали по телевизору Алана Чумака, который крэмы и воду заряжал из телевизора и Анатолия Кашпировского, который давал установку на добро. Ну, в общем, этот профессор тоже начал в себе ощущать после таких сэансов экстрасенсорные способности.

Ну и вот. Подходит ко мне с загадочно-патетическим лицом. Приложил руку мне к голове. Озабоченно покивал. Потрогал спину. Покачал головой. Потом опять потрогал голову. Подумал пять минут и выдал диагноз: "Тугих плавок не носи".
SUICIDAL
И твои действия? Внял совету?:улыб:
SUICIDAL
Хороший совет :ха-ха!:
Надо на вооружение взять :biggrin:
SUICIDAL
Кстати!
Кое-кто кое-когда у нас тут опрос проводил, публично божился обобщить результаты.
И чего-то тянет он дражайшего кота за хвост.
Может уже огласите весь список размышлизмов?
А то я сегодня драчливая :миг: :biggrin:
SUICIDAL
Ты видимо был переполнен энергией - он подпитаться решил
petvik
Спасибо за напоминание. Займусь конечно, только не сегодня. Уже мозгами скрипеть неохота.
SUICIDAL
Чей, лапша второй раз?
Больше не поверю :beee:
nfnecz
он подпитаться решил
Возможно. Первый курс такой первый курс... И мы были рысаками.. :смущ:
Regyna
В кидавшейся мной днями ссылке на "Фитиль" из уст Раневской звучит гениальная фраза: "У меня трансцедентальное состояние". Тоже научиться бы произносить. Еще бы с ее интонациями.)))
skat08
Скат, специально для Вас (и еще раз обращаясь к совести Суициидала) старый опрос выглядел так:
Перечитывал от нефиг делать (никого нет.. все чот спят) форум. Набрел на этот пост Феникса. Задумался над такой штукой:

Как правило по жизни ни один врач не может "вылечить" себя сам. Психологи, зачастую, сами по уши в проблемах и заморочках, которые не снились и их пациентам. Наркологи - либо латентные, либо вполне так себе алкаши.... Не все, но это бывает очень часто. Поговорка "Сапожник без сапог" - она небезосновательна же, так?

Лично я, например, если использую какое-то колдунство (ну да, эзотерическую практику, назовем её так), то только в целях решить собственные проблемы. Но многие из вас, я точно знаю, работают с людьми. И вот вопрос для всех и ни для кого: Можете ли вы сами решать свои проблемы доступными способами и практиками, которые применяете для решения проблем обращающихся к вам людей?

Не думаю, что тема настолько животрепещуща, чтобы из неё делать отдельное обсуждение, можно по тихому потереть здесь, например.
SUICIDAL
таки есть у меня на эту темку одна история. она произошла со мной некоторое (короткое время) спустя после того как во мне "проснулось" то, что проснулось. вот только тогда я не придал этому значения и после вашего вопроса, не обратил на ту историю внимания. вот только не знаю будет ли это совпадением (то что случилось во время медитации) и то что произошло наяву?
skat08
Историю - в студию? Ну, если есть желание, конечно же...
skat08
Не шуми, на часы посмотри. Спать пора.
Victor-885
я вроде не капсом писал! ну собственно я не настаиваю.
skat08
Да, конечно. Слушаю внимательнейшим образом.
SUICIDAL
да тут вроде как тихий час! ладно, давай тока тебе на ушко и шопотом.:улыб:
skat08
ну ладно, извини))) я свой мемуар на общак (на центряк почтишта) выложил))))
Автоинформатор
однажды лет цать неазад, мне приснился сон. что я с женой еду на машине (праворульной, которая у нас уже была на тот момент) от тёщи из деревни. сына привезли к бабушке погостить и поехали домой). и вот придвижении по трассе я решил обогнать тиходвижущуюся машину. и когда начал обгон, выехав на полосу встречного движения. я оторопел когда передо мной ( точнее перед нашей машиной), такое ощщущение что из ниоткуда вырастает трактор к-700. на какое-то время я замешкался, а потом начал уходить от столкновения. но уйти не удалось. и наша машина попала левой стороной, где сидела моя жена под левое колесо к-700. в итоге я остался цел и почти-что не вредим, а вот жена... :хммм: я просто был в шоке. представьте все себе эту картинку. естественно проснулся в холодном поту. по моему в этот же день, я понимаю что надо исправлять ситуацию. провожу медитацию в которой прорабатываю ситуацию и всё обходиться благополучно. и вот теперь случай из реальной жизни. продолжение следуетэ...
SUICIDAL
таки вот! та во сне было лето а то ччто случилось на яву. один случай произошёл летом когда возвращаясь из деревни только уже в полном составе в вечернее время было уже довольно таки темно. я пошёл на обгон такого же тихоходного тр. средства, предварительно убнедившись в безопасности манёвра. в далеке маячили фары встречной машины. я прикинул что успею обогнать "8 раз" уверенно пошёл на обгон. каково же было моё удивление и испуг когда я понял что встречная машина просто едет на габаритных огнях. кое как успел нырнуть на свою полосу.
и вот второй случай дело было зимой, мороз градусов 25-30. поехали с семьёй к тёщщеньке в деревню. трасса была не особо загружена, но вот мы догнали камаз с прицепом у которого выхлопная труба выходила посередине кузова с левой стороны. вы представляете как дямит камаз в такой мороз!? я понимаю что обгонять в ситуации, когда видимость только метров 10-25 т.е. до выхлопной трубы камаза, это просто самоубийство. но и тащщиться за ним просто не возможно. что вы дуиаете. я нашёл "зазор" между выхлопной трубой и началом непроницаемого для взгляда выхлопа от камаза присмотрелся в эту "дырочку" и решил идти на обгон посчитав, что встречка свободна.... как только мы вынырнули из клубов пара перед нами оказалась, то-ли 8-ка то-ли 9-ка не суть важно. и я опять чудом ушел в лево на обочину благо она была расчищена от снега и было примыкание второстепенной дороги. и вот благодаря этому я умумдрился уйти от лобового удара и вернуться на свою полосу. вот и вся история.
можно ли считать один из этих случаев проработкой ситуации в медитации? жду комментариев.
skat08
А сколько времени прошло между сном, проработкой в медитации и этими случаями?
Автоинформатор
Что это за сонное царство с утра?:хехе:
Всем по кусочку шоколада, повышаем уровень эндорфинчиков :bday: :nom: и можно работать-работать-работать:yes.gif:
Plaisir
А можно шоколад, но не за будущую работу))))
Можно есть сладкое и отдыхать, а?))))
А то работа, работа)) Света белого не видишь :biggrin:

Завтра первое сентября, все готовы к новой жисти?
petvik
готовы-готовы:yes.gif:... первое сентября очень радует всегда:улыб:, детишки такие торжественные :хехе:, всегда приятно в этот день, вокруг сплошные положительные эмоции :улыб:
р.с. а шоколадку конечно можно просто так :present:
Plaisir
Вах)
как день хорошо начинается)))))
Надкусила, сенкс, следующему передаю = :bday:
petvik
а пока следующий подойдет, мы её уже вдвоём можем доесть:миг::улыб:
petvik
это было давно :спок:, сейчас больше распространена другая мораль :злорадство:
Plaisir
Доброго всем утречка и вкусного кофе)

Говорят, вы тут шоколадки раздаете? ))
Вношу свою лепку наивкуснейшими конфетками :bday:
Прикосновение
Вот сластены то у нас все собрались))))
Все под Нептуном поди ходим :миг:Или Юпитером ))))

Доброго! :flowers:
petvik
:biggrin: мы такие...
и сами сладкие и другим подсластим:миг:
Прикосновение
Доброго дня всем!
здесь есть тарологи? Сегодня по рекламной ссылке прошла, там три карты таро должны были выпасть, так вот у меня получилось - колесо фортуны-смерть и возрождение, а чё это всё обозначает не написано, я ж теперь от любопытства лопну пока не узнаю
офф это правда, не реклама и не выведывание каких то скрытых знаний
moa
А был какой-либо вопрос или тема, на предмет которых Вам эти карты должны были выпасть?
petvik
вот это день начинается)))
мне только что ни за что, то есть за просто так, почти даром и парктически безвозмездно дали взятку шоколадкой :biggrin:
Прикосновение
ДА у Вас магия кофейни работает))))
Это ж хорошо :миг:
Давайте еще букет таких, типа полевых цветов Вам пожелаем? :flowers: :flowers: :flowers:
Вдруг сбудется?

P.S.: фанты же тоже тогда сбывались)))))))))
Regyna
у меня одна и та же тема в голове, пока не решится
skat08
Привет всем! Хотя лето и кончилось, но злоупотреблять сладким все же не стоит.

To Skat:
Вам был дан сон-предупреждение, но вы этого не поняли и решили воспользоваться техникой переформирования сна. Это замечательно, но недостаточно. Видимо, и само переформирование вы халтурно сделали, так как сон все же реализовался и ситуация была с большим риском для ваших жизней. Впредь такого не допускайте.
Итак, что же вы должны были сделать?
1. Сжечь сон на несколько раз, чтобы даже пепла не осталось. Причем сделать это надо сразу после того, как проснулись. Даже не вылезая из кровати. Технику работы со снами-предупреждениями читайте в топике "Техники". Повторяться здесь не хочу.
2. Никому не рассказывайте ваш сон. Этим вы тиражируете отрицательную программу сна.
3. И лишь после этого на очищенном пространстве вы можете создавать свою новую благоприятную программу вашего путешествия. Вы выезжаете из-за Камаза, а впереди вас чистая пустая дорога на многие километры. И даже радаров гаишников нет.
petvik
ой, давайте)))
*села усиленно желать всем по букетику красивых цветов* :flowers: