moa
Получается по первой карте - довериться в некоторой степени ситуации, удача сама найдет свой путь, через ломку чего-то она выведет к нужному Вам результату.
Но потерять ради этого что-то, может и важное, придется.
Прикосновение
неее!
это я Вам желаю!
чтоб реализовалось!
Вы сейчас перенаправите мое желание и всем по запыленному цветочку достанется)))))))
Так низя :biggrin:
petvik
доверие и потеря уже были( вот результат никак не хочет проявляться)
да ладно, это я так побаловалась, картинки у этих карт были интересные
:flowers:
petvik
ойойойо.. забираю срочно взад... ой.. ну то есть себе обратно ))))
не надо всем по пыльному, лучше мне букетик :biggrin:
Спасибо вам, Вика большое)))
..тогда пусть просто всем сегодняшний день улыбнется...)
moa
расклад действует не 1 день
Еще может проиграться)))))
срок от недели и более :миг:
Еще может быть!
petvik
мне потерь больше не надо! я еще ту потерю не пережила
и потом, это ж виртуальное гадание, не думаю что оно имеет силу

Вы прокомментировали по отдельности эти карты, а вместе они должны как то дополнять друг друга и рисовать более полную картину или я ошибаюсь?
moa
Я просто общую тенденцию от карты к карте Вам, сжато, сказала. Более детально Регина может, у меня не тот уровень.
А про потерю. Я так понимаю, что не потеря будет и не удача, Вы, будто две карты уже прошли, а третья еще не реализована, значит ее время. Попробуйте задать новый вопрос на предмет реализации - как быстро или что ей мешает - последней карте через новый расклад.
petvik
я Вам благодарна за ответ, еще раз гадать не буду, прогадывать и программировать будущее не совсем правильно
moa
Искренне желаю Вам удачи :flowers:

А про повторный вопрос, это не программирование. Это именно инициация информационного уровня - когда вступаешь в переговоры: понятно, что что-то мешает, хотелось бы узнать что. Бывает же человек по большому желанию, ну чтоб точно свершилось и в нетерпении может натворить много лишнего, поэтому когда включаешь инициацию разговора о причине или сути задержки в реализации, ответ может быть предоставлен - для сохранения энергии и сил обеих сторон.
Victor-885
2. Никому не рассказывайте ваш сон. Этим вы тиражируете отрицательную программу сна.
приходилось слышать противоположное мнение, что если рассказать плохой сон, то тогда он точно не сбудется :dnknow:
хотя я сама никогда не рассказываю про плохие сны, как говориться "язык не поворачивается"... пользовалась кстати рекомендованной Вами техникой сжигания снов, иногда получается, а иногда наоборот при сжигании появляется чувство, что так только хуже будет...типа активации...как быть?
Plaisir
Когда вы рассказываете другому человеку свой сон, то он мысленно повторяет отрицательную программу вашего сна, причем не один раз. Он думает о вас и видит вас в этой ситуации, создавая для вас новую такую же программу. Суть понятна? Поэтому только молчать и все.

Техник уничтожения снов много. Кто-то стирает тряпочкой изображение, как со школьной доски. Только потом все равно надо сжигать тряпочку и мыть руки. Кто-то смывает рисунок водой, кто-то убирает пылесосом. Поищите и вы свою технику. Но есть маленький совет. Сны, в которых есть вода, сжигать не получается. Лучше их стереть. А вот там, где огонь, - смывается за милую душу.
Victor-885
Спасибо, за интересные разные варианты, иногда кстати само собой получается применение других способов :улыб:
Victor-885
спасибо за комментарий. я тогда уже почти не медетировал, по той причине, о которой рассказывал в самом начале своего появления. контакты с людьми с которыми общался потерял. вот и пришлось т.с. интуитивно самому выкручиваться. значит вы считаете, что связь между этими событиями всё таки есть? на тот момент мне никто не мог посоветовать, что делать с моим сном, вот я и пытался его исправить, сжечь мозгов не хватило.
skat08
вообще изменение ситуации закладывается в срок от полугода до полутора лет. Если событие происходит через больший срок, значит тенденция не исправлена, и будет продолжать реализацию.
petvik
А сколько времени прошло между сном, проработкой в медитации и этими случаями?
а вот этого я уже не могу сказать, даже приблизительно. :(. но то что однажды со мной случилось в медитации и произошло наяву, произошло примерно через 3 месяца.
petvik
срок от недели и более
До 3 месяцев. Как у хорарки.
petvik
вообще изменение ситуации закладывается в срок от полугода до полутора лет. Если событие происходит через больший срок, значит тенденция не исправлена, и будет продолжать реализацию.
ну наверное так и было во времени.
skat08
В целом я согласна с Виктором. Сны - это информация. Ею нужно пользоваться, тогда то, что показано можно изменить, и повлиять на то, что показано. Порой бывает достаточно сказать мысленно: я понял про предупреждение, готов что-нибудь делать, не знаю что, и уже развертка будет иная. Пусть на полмиллиметра, но другая)))
moa
это ж виртуальное гадание, не думаю что оно имеет силу
Вообще-то, имеет.
Мне,помнится, на одном сайте попалось гадание на кофе. И всё очень-очень верным оказалось.
нпп

Ребят, попрошу прощение за минорность этого поста. Но слишком долго согласовывать возможность создания по этому поводу отдельной темы, потому пишу в общей. Уважаемые модераторы, очень прошу: не удаляйте, пожалуйста.
Дело в том, что моя коллега, астролог, таролог, нумеролог, эзотерик, Татьяна Владимировна Янькова (известная также как Таня Ян) сейчас в реанимации, в тяжелейшем состоянии. Попала туда еще в субботу.. И с тех пор ни улучшений, ни ухудшений; к ней не пускают даже сына.
Я знаю, что здесь на форуме есть люди, пересекавшиеся с Татьяной Владимировной, знакомые с ней, кого она не раз выручала.
Очень прошу всех, кто знаком с Татьяной и прочитает это сообщение, посылать ей пожелания выздоровления, добро, свет, можно поставить свечку за здравие, помолиться...
Ребят, это очень хороший человек и настоящий Мастер своего дела. Но... вот такое случилось сейчас.:хммм:
Regyna
если имеет, то не могли бы Вы как более опытный таролог прокомментировать три карты вместе?
Regyna
с Татьяной Владимировной не пересекалась
желаю ей справиться с тяжелым состоянием и выздороветь
moa
если имеет, то не могли бы Вы как более опытный таролог прокомментировать три карты вместе?
Видите у каждого таролога правильнее будет свои три карты вместе. У одного Таролога может означать одно, а у другого совсем другое.Я незнаю как Регина я бы свои три карты на вас выкинула и тогда бы дала свою оценку ситуацию. Чужой поток это чужой поток
Вот взяла и повелась на вирутальные гадания...
ведь знала же что результат в принципе будет один - все зависит от тебя, то есть от меня :biggrin:
не досталось мне халявы, до меня кончилась ... )))
Автоинформатор
Доброе утро! Доброе утро! :flowers: :flowers: :flowers: Просыпаемся :appl:, танцуем, поём, завариваем кофе и начинаем новый день! :present: :present: :present:
Plaisir
тем более, что кушать сегодня можно, что угодно и в любых количествах :bday: :bday: :bday: *простила себе вчерашнюю шоколадину*
Plaisir
Доброе!
Срочно побежала в магазин за сладеньким :biggrin:
Plaisir
Доброго утра всем)))
А кушать точно все-все можно? *косится на кулек с конфетами и французский крекер* :nom:
petvik
чего то я даже испугалась, когда обновила страничку, думала глюк поймался))))
Plaisir
ай ай ай... как непривычно...как то лысо, пусто кажеться :secret:
Plaisir
О! точно - лысо.. а я все думаю - как же не так-то)))
Прикосновение
Да еще не доделали, девочки))))
Ща все нарисуют. будет красота))))) :knix:

А про есть - ну в Зете написано, что нельзя себе ни в чем отказывать :biggrin:
Ни-в-чем! И вообще нужно смотреть, к чему Душа тянется, чего хочет из еды)))))
Тока зачем смотреть - не написано :biggrin:
Прикосновение
Ухты, а форум то красится) Хошь зеленый хошь фиолетовый :biggrin:
вот это тема для творчества :rofl:
petvik
это как ? где испробовать? :dnknow:
Plaisir
В "Мой форум" заходите, там во втором столбце "настройки" самая нижняя строка "скин форума" - и выбираете цвет ))))
petvik
красотаааа какая :live: Спасибо! :flowers:
Plaisir
Ага, всегда пожалуйста)))
Мы только за - красоту!
petvik
Показать спойлер
"я б сказала так:

не дорог подарок как дорого внимание и оценивать сколько бы я готова была подарок это как? бэ с учетом того что если я хочу сделать подарок как бэ я повторяюсь да..

я бы сделала его таким что б человеку было приятно

а если человек оценивает на сколько дорог подарок, а не мое внимание

то тогда это не человек это не человек не должен понемать эээ подарок расценивать то есть как внимание которое которое там вот дороже моего какого то дружеского отношения"
Показать спойлер

:улыб:забавно
TezirA
Ну что, Товарищи, коллеги., друзья, есть предложение "ударить" Новосибирском по другим городам, все кто хочет проверить или утвердить свои экстрасенсорные способности, записываемся на кастинг битвы экстрасенсов ОНЛАЙН , это не телевизионная "Битва" а через интернет. Задания еще посложнее бывают чем в одноименной ТВ "битве".
Кто со мной?:улыб:

Забавное совпадение сейчас произошло, как только я записалась на кастинг в онлайн-битву, узнала инфу, что наш Кот Георгий завтра "ударит" Красноярском по Москве, да, он участвует в кастинге телевизионном, на "Битву"которую по телику кажут, собственно, очень надеюсь что там Кота Георгия и увижу в ближайшем будущем.
TezirA
Тезира, успехов Вам!
Молчит народ, видимо одна Вы будете за нашу область родимую бороться))))
Мы Вас поддерживать будем! :friends:

Кстати, а кто модерировать нас будет????
petvik
я не уезжаю ж, там битва самопальная интернетческая, не ТВ

а Вот Коту Георгию успехов пожелайте, у него важнее кастинг, завтра с утра можно начинать поддерживать, что б прошел кастинг.
petvik
Да тут вообще чото больше частью молчаливые все стали последнее время.
TezirA
А в чем смысл битвы, в двух словах?
Вы с кем-то 1 на 1, или у всех одинаковое задание, кто как пройдет? И что будет победителю?))))
SUICIDAL
привет! а сам то куда пропал?
petvik
задания для всех участников одинаковое. Смысл... по мне так потренироваться.
Победителю ниче такого не будет, визуальные поздравления и диплом в jpg :biggrin:
skat08
работаю, че. сюда так, заглядываю иногда.
TezirA
Тоже надо - потренироваться в смысле, хорошо)))
Я за Вас болеть буду)))) Красноярск и так поддержит Кота Георгия))))) У нас тут толпа поменьше))) Своих беречь надо :biggrin:
SUICIDAL
понял, отстал. тут вчера весело было ! :улыб: