skat08
а чаво было? расскажите)))
petvik
неужели не читали 3-ю страничку "к психологу, экстрасенсу, или сама разберусь?"
skat08
Ааа, Вы про это)))
Читала. Вы так бурно среагировали, я даже не сразу поняла на что, перечитывала, искала, что Вас могло так зацепить.
skat08
А я читал. Я ж говорю - почитываю, даже не пописывая)))
petvik
человек пришёл и заявил что во первых он клон (женского) рода одного из (сомневаюсь, что кто-то со мной не согласиться) немногих здешних профи. и сходу начал "просматривать" всех подряд (условно). попытался выложить своё "видение" по поводу моей персоны... НО я то знаю, что я общался и делился информацией о себе с узким кругом лиц, которых я естественно называть не буду. эта инфа, каким-то образом разошлась шире. не знаю, что это было, попытка попытаться меня пристыдить по поводу моих заработков или что...? но когда я предложил этому человеку ответить на простой вопрос, а ответ находиться в личке у виктора-885, он бы её выложил как доказательство её (не)правоты. Третий глаз у неё сразу-же уснул. по видимому уже и не проснётся. поживём увидим.
ну и ещё один момент. человек разговаривал со всеми надменно и высокомерно, чего я не приветствую (мягко говоря).
skat08
мир не вокруг ваших комплексов вращается,ябеда)я автору отвечала.и правильно)
Petvik: ЭФ ,пожалуй тоже будет за Кота)
skat08
да ладно, кто-то постебался, чтоб не скучно было. велика беда))) ну, не очень удачно, всяко бывает.
skat08
аааа, вот как дело то обстоит. Серединка для меня и выпала))))
Ясно, спасибо за разъяснение!
а касаемо ника. Я тоже не считаю это верным и правильным - клонировать, да еще и так грубо, ники тех, кто уже есть здесь. Одно дело - когда по незнанию, но ведь такое редко бывает....
Экстремистка
Поди сами оттудава будете? ))))
Экстремистка
мир не вокруг ваших комплексов вращается,ябеда)я автору отвечала.и правильно)
Petvik: ЭФ ,пожалуй тоже будет за Кота)
типичная реакция на правду. кстати имён я не называл и ничья репутация не пострадала. а вот вы спалилиь :улыб: May Dear ! своей фразой вы подтвердили, что... либо это человек (экстремистка) с которым я общался, но тогда у вас было другое имя, либо инфа обо мне ушла дальше к экстремистке. но я не злопамятный и не в занозе ни на тех людей ни на вас. время всё расставит на свои места.
ваш третий глаз проснулся? может расскажете о 14 мая 2011 года.
skat08
а еще я подружка автора закрытой по-быстрому темы?)
фоту давайте-глаз проснется)
skat08
ваш третий глаз проснулся? может расскажете о 14 мая 2011 года.
Игра в кофейне на фантиках продолжается :biggrin:
Экстремистка
а почему по быстрому закрытой темы? К тому моменту, как у Вас началась перепалка, ТС уже высказала свое мнение касаемо предложенных ей вариантов. Вопрос о времени закрытия темы уже практически был решен.
Экстремистка
а еще я подружка автора закрытой по-быстрому темы?)
фоту давайте-глаз проснется)
вам дана конкретная дата и есть мой ник. который как я недавно убедился в той теме где мы с вами встретились, тоже несёт инфу. может попробуете так? или слабо? вы же "увидели" что я (цитата)
а год-то.год)сорокаслишнимлетний мелкопредпримательский среднего росточка русый мон шер).
зачем вам фото?:улыб:
Экстремистка
а еще я подружка автора закрытой по-быстрому темы?)
фоту давайте-глаз проснется)
пернатого чтоль?
skat08
Всё понятно! это подружка либо одного из зелёных либо пернатого. скорее всего зелёного.
РЕБЯТА !!! это очередной наезд на эзотериков. вспомните ситуацию с котом георгием.
skat08
боитесь?) я вас ни к кому не приворожу.духи сказали надо фото:yes.gif:
Экстремистка
вы первой сделали свой ход, взяли ник Экстремиста. потом начали "ВЕЩЩАТЬ" , я сделал свой ход предложил вам тест, теперь ваш ход и раз вам некуда ходить, значит вы проиграли:улыб:
skat08
автор той темы-девушка,кот.думала к кому идти или решать самой.а даже не вы))
а зеленые-вегетарианцы что ли?а пернатые-их друзья?
skat08
о.да вы стратег) мою дату просмотрите без фоты или ваш великие?тогда идет)
skat08
Скат, а мне кажется это подкоп под ник Тары))) У нас на духов только она ссылалась :злорадство:
Экстремистка
перестаньте выкобениваться, вас никто "ВЕЩЩАТЬ" не заставлял. но раз уж вы проявили инициативу, будьте любезны примите "вызов" либо идите с богом отсюда. это мои последние слова, далее в перепалке не вижу смысла. адьёс амиго!
skat08
:ха-ха!: а вас кто заставлял вещать? релакс тэйк ит изи
Экстремистка
о.да вы стратег) мою дату просмотрите без фоты или ваш великие?тогда идет)
Вообще Скат прав. Если Вы с такой легкостью говорили о других в соседнем топе, что Вам мешает сейчас ответить?
Уважающий себя и ответственный перед другими эзотерик знает пределы своих возможностей и всегда скажет, где его возможности заканчиваются, хватит ему в данном случае информации, или ему нужно что-то для настройки, дата рождения, как тому же астрологу, например.
Экстремистка
о.да вы стратег) мою дату просмотрите без фоты или ваш великие?тогда идет)
а я никогда не устраивал показательных выступлений и тем более по заказу. я смотрю тех для кого это необходимо. у вас такой необходимости нет.
skat08
боюсь показаться занудой.... амиго - это мужского рода слово, обращение к мущине. женшине испанцы говорят "адьес новиа")))) ну или "аста ла виста, бэби".
SUICIDAL
можно сказать "амигА" (подруга)
skat08
ага-ага.ваши первые сообщения об этом
Petvik а кто сказал,что я матерый эзотерик.честно призналась.что тренируюсь)вот чую-фото для даты нада)
TezirA
тонкости. зависит от местности. в мексике вон все чики, а потом сразу компадрес
Экстремистка
ага-ага.ваши первые сообщения об этом
Petvik а кто сказал,что я матерый эзотерик.честно призналась.что тренируюсь)вот чую-фото для даты нада)
наша общение пустое. тема закрыта. уверен что все всё поняли.
petvik
Скат, а мне кажется это подкоп под ник Тары))) У нас на духов только она ссылалась :злорадство:
нет, тут ещё кое кто с духами общается.
skat08
да не, че. я могу свою дать чиста потренироваться, если надо.
skat08
наша общение пустое. тема закрыта. уверен что все всё поняли.
Это означает, что можно идти спать? :biggrin:
skat08
без фото - пустое.
за сим,господа,откланиваюсь.морфей ждет...
petvik
ну, блин.. только я чаю налил. и сразу спать...
SUICIDAL
да не, че. я могу свою дать чиста потренироваться, если надо.
перестань, очередная провокация как с котом георгием.
SUICIDAL
:biggrin:
Ну мне хоть с фото, хоть без онного, все равно третий глаз не фурычит.
Толку от моего присутствия))))
Экстремистка
Морфей никогда не ждет. Он хватает цепкими лапами. За самое горло. Типа: Вырубай машину! Спааааать!!! И в подушку носом! В подушку! На!
skat08
Да и ладно. Я сам люблю провокации)))
SUICIDAL
:eek: какой у Вас Морфей жестокий.
А поговорить?))) может он нормальный парень, доходчивый)))
petvik
А поговорить?
я по гречески только два слова знаю. калимера да калиспера. толку то от этого)))
skat08
И Вам!

P.S.: выгнал девушку и отчалил)))) сделал доброе дело и спи спокойно старый друг))))
petvik
мдаа.. беда. что делать-то?
SUICIDAL
можно же еще мило улыбаться во весь рот))) Особенно перед зеркалом :rofl: Любого Морфея сдует)))))
SUICIDAL
мдаа.. беда. что делать-то?
А Вы забыли? Звонок другу, или помощь зала :злорадство:
petvik
ну, против морфея самое лучшее лекарство - две кружки пива и два стакана кофе покрепче подряд. именно в такой последовательности.

с ним тяжко потом, поутру. эта сволочь по полдня не отпускает.