Прикосновение
Невкусные они... склизкие какие то, титьки отвисшие и рыбой воняют. Мы разочаровались.
Upjohn
... а мы говорили, мы предупреждали...
Прикосновение
Альтернативы все равно нет.
Upjohn
Альтернативы все равно нет.
Местные ведьмы слишком пресно, м?
Прикосновение
А кстати, вспомнил, пацаны местные рассказывали что их жены добавляют икру в толченую картошку))

ЗЫ Пацаны... 35-40 лет.
Upjohn
о как! толкут вместе, да? как мы с маслом, да? забавно) ))
petvik
Местные ведьмы никак себя не проявили. Я им не интересен.
Upjohn
а может, наоборот, а?
увидели недосягаемый горизонт и просто постеснялись проявить себя............
Upjohn
Может с Небосклона стоит спуститься, приглядеться?
Щедрость царскую благородную проявить?
Да все иначе окажется, м?
petvik
Спасибо. Есть чем озадачиться
petvik
Вчера я писал вроде как про местных (амурских) ведьм. Видимо потому что у меня уже стойкая ассоциация ДВ с вами, Виктория. А поутру оказалось совсем другому. Но везде есть плюсы. Это помогло посмотреть и на вас с другой стороны.

ЗЫ Вон там вдалеке белое - это чайки))
Upjohn
ЗЫ Вон там вдалеке белое - это чайки))
Белое в смысле - на камнях?
А то я не вижу)))) А где лупа лежит, не помню)))))
Upjohn
железки какие-то везде, обломки.. ((
..здесь прошли люди...(((
Прикосновение
Ну, железный человек пробегал))))))
Victor-885
Кстати, врачи говорят, что пиво мужчинам противопоказано. В нем много женских половых гормонов. Смотрите, а то придется бюстгальтер покупать. :улыб:
!еречитывал и наткнулся...с первого раза не не вспомнил случай. Так вот!
Однажды пошёл в больничку (стоматологию), зашёл на приём... врач мужчина...... приём закончился, я вышел в коридор, послонялся ещё по больничке, выхожу на крыльцо.... и что вы думаете!!!! стоит т.с. мой врач на крыльце и курит!!! т. к был сильный дождь, я тоже закурил и думаю дай спрошу человека от медецины.... :- Вот Вы врач говорю, а курите... а как же насчёт вредности курения? Вам же за период учёбы в институте пришлось насмотреться всяких страшилок связанных с курением...
а сейчас ВНИМАНИЕ !!!! ОН МНЕ ОТВЕЧАЕТ : - НУ И ЧТО ? КОМУ СКОЛЬКО НА РОДУ НАПИСАНО, ТОТ СТОЛЬКО И ПРОЖИВЁТ !!! я чуть там не упал от хохота. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Вот вам и врачи говорят!!! :хехе:
skat08
Это к тому, что если на роду написано покупать бюстгалтер в зрелые годы, никуда от этого не деться :biggrin:
petvik
Это к тому, что если на роду написано покупать бюстгалтер в зрелые годы, никуда от этого не деться :biggrin:
мне слава богу не грозит :хехе:, с 19 лет в одной весовой категории застрял :хммм:
skat08
Сплюньте! По дереву постучали? :biggrin: У нас в кофейне фанты то сбывались :миг:
petvik
да нет грозит мне :хехе: 2-а килограмма туда-сюда плавают и фсё! однажды зимой отьелся килограм на 6-8., пироженки заварные кажный день лопал по паре штук в обед и вечером, вечером пивка с пельмешками. пришла весна, вышел в огород 2- дня и как не бывало. конституция .... мать её!!!:хехе:
skat08
Ну тогда я за Вас спокойна :yes.gif:
petvik
в смысле того, что не будет в зрелом возрасте семейный бюджет транжириться на дополнительные :хехе: бюстгалтеры?
skat08
ну да )))))))
А что, есть еще поводы для беспокойства?
Любопытно))))))))))))
petvik
ой! ну что мы всё обо мне да обо мне ....!?!:хехе:
skat08
Хотите тему предложить? :злорадство:
petvik
ну... будем считать, что мой ответ Виктору-885 пусть и будет курьёзной темой!
Экстремистка
Сюсидал
Охтыж блин. Так меня ещё никто не называл))) Вообще по правильному произносится с-у-и-с-а-й-д-л но не суть. Как говорится в народе - хоть горшком назови, только в печку не суй. чего именно в печку совать не рекомендуется народ не уточняет, но в этом и есть видимо загадочность русской души...

чего знать изволите
Как же чего? Чего все: Главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Такого... Ответ на "Главный Вопрос" есть, а вот сам вопрос так и остался загадкой.
SUICIDAL
Что, как ежик ночной образ жизни ведете? Целый день где-то спал, а к ночи вышел. :улыб:
Victor-885
днем особо некогда. работа и все такое. хотя, день да, в пятом часу пополудни начался.
Прикосновение
Да, заброшенность присутствует. Таки край света.
Прикосновение
Это берег, каким я его застал после того как по причине аномальной жары рыба в Амуре сварилась. Картина называется "Спустя две недели".
Вороны в городе размером с мелкую собаку. Еды - море)))
Автоинформатор
встреча рассвета всегда занятие полезное. конечно лучше у костра на реке, но можно и с балкона с видом на туманную реку.

red sun rising
in the sky
sleeping village
cockerel's cry

soft wind blowing
in the trees
peace of mind
feel at ease

ну, эт я типа вам накамлал под варган. всем пису, хэалзу и хаппинэсу!
Upjohn
Ужас.. это какая же жара должна быть, чтобы так....
А вот мне интересно вообще - запад жара, восток жара.. а у нас что? нам не досталось? обделили опять?
Утра-то доброго и кофе вкусного забыла ж пожелать *лупит со всей силы себя по лбу* ))
Прикосновение
Доброго! :bday: :pivo:
Мне с утра спам упал - доставка кофе, прайс на 5 листов. Намёк, однако :biggrin:
petvik
хм.. может соорудить тоже доставку радости и пожеланий по утрам в офис:миг:)))
petvik
Вика, как вы встрелись? как кафе новое?
Прикосновение
Хорошо посидели, тихо, спокойно, обсудили многое)))))
Кафе, правда, оказалось старым и знакомым, название только сменилось))))
Немного не мой вкус - касаемо кафе, но не смертельно)))))

А вообще можно было бы найти дату и встретиться в реальности, кому интересно. Я бы всем желающим рассказала про новое затмение))))) Кофе бы выпили и просто хорошо провели время)))))))))) Как думаете, согласятся наши старожили?
Прикосновение
хм.. может соорудить тоже доставку радости и пожеланий по утрам в офис )))
У нас пока нет кофе машины)))))
может со временем приобретем)))))
petvik
Что-то я пропустила. Вы в пятницу что ли собирались? А сколько вас было тогда?
petvik
тогда просто пожеланий, можно по телефону)
вам сегодня чего - договор заключить? - пожалуйста))) оплата по прейкуранту по факту исполнения)))

Насчет встерчи было бы инетерсно, думаю, что согласились бы, почему нет.. было интересно всем встретиться)))
Прикосновение
Ну тогда можно дату установить, и всех позвать))))
Думайте, кто хотит халявы :biggrin:
Тара
Тара, нас было немного в кафе, но это были люди не с форума)))))
petvik
Ну да люди делятся на тех которые с форума(домоседы) и на людей не с форума(легкие на подъем) и еще третья категория с форума и легкие на подъем
Тара
Даже домоседы, на мой взгляд, могут собираться, если будет их "аудитория" и их тема))))))
У каждого свой уровень, и от этого никуда не деться)))))
Кому-то мы молодые да ранние не интересны, они уже прошли наш путь проб и ошибок.
Кому-то, напротив, наш опыт интересен по тем или иным причинам, и они будут с нами....
Просто я предлагаю встретиться тем, кому интересно, кому нужно. Мне хочется всех повидать, всех узнать в реале :biggrin: Всех обласкать так сказать :biggrin: Информацией поделиться)))))
petvik
Даже домоседы, на мой взгляд, могут собираться, если будет их "аудитория" и их тема))))))
У каждого свой уровень, и от этого никуда не деться)))))
Кому-то мы молодые да ранние не интересны, они уже прошли наш путь проб и ошибок.
Кому-то, напротив, наш опыт интересен по тем или иным причинам, и они будут с нами....
Просто я предлагаю встретиться тем, кому интересно, кому нужно. Мне хочется всех повидать, всех узнать в реале :biggrin: Всех обласкать так сказать :biggrin: Информацией поделиться)))))
Что значит свой уровень на духовном пути?Что значит они прошли свой путь проб и ошибок?
Это значит мы умнее только потому что нам уже не 30 лет, а 45?
Гордость за свой возраст? Это эгоизм. Мы не знаем у кого душа старше. Но вы как кармический астролог , наверное можете определить.
В моем монастыре часто бывает так. Допустим занимаясь уже несколько лет, очень интенсивно своим развитием. Приезжаешь в гости, а там такое, хочешь верь хочешь не верь.
Тебе вещает человек, который пробыл в этом монастыре всего месяц. Всего месяц а уже вещает. А ты уже несколько лет. И нечего пару раз сказав ту фразу которую писала я вам писала в личке, успокоив разбушевавшиеся эго , слушаешь и вниманиешь мудрость))))
Тара
Тара, я не так масштабно написала, как Вы восприняли)))))
Просто кому-то интересно вот именно с Вами, кому-то нет. Кому-то Бхагават Гита рулит, а кому-то хочется понять, как работать с ясновидческими картинками - и человек будет искать людей с этим опытом и информацией. Отсюда и уровни развития :миг: Кому-то еще интересно узнать для чего он рожден, кто-то для себя на чем-то остановился, и не ищет в этом направлении, ищет в другом. Мы все переходим от одного уровня к другому. Бывает же, читаешь книгу - и не понимаешь о чем она, пройдет лет 10 развития, и ты книгу понимать начинаешь, вот он - достигнут тот уровень, где информация книги становится понятной. Речь не про эго, не про сравнение - кто старше, кто опытнее, а про то, что мы идем поступательно в своем развитии, что-то доступно здесь и сейчас, что-то не видно, мы об этом неизвестном еще не догадываемся, но оно откроется, когда мы достигнем определенного опыта. Кто-то в 25 лет поймет истину (в какой-то области), другой к ней придет в 45, но им обоим будет интересно говорить на эту тему - уровень понимания то схожим может оказаться.
petvik
Я написала суть проблемы. А вот вы скорее всего как всегда меня не поняли.Все перевернули с ног на голову. Все усложнили. Я не думаю что эту тему надо развивать. Вот лучше бы фильм про эзотерические законы,там где законы, правила( не знакома с кармической астрологией) прослеживаются. Ну и ли так по общим наблюдении
Тара
Каждый видит по своему.
Вы часто утверждаете, что я не права, но ведь я Вам этого не заявляю в ответ. Почему не оставить мне мою точку зрения? Нет единого, у каждого - свой оттенок.

Про фильм не поняла, Вы мне советуете или спрашиваете про наличие такого?