feniks459
Да....
Вы послушайте специалиста по простатиту.
Мой дед умер в 80 лет пережив поляков, петлюру, большевиков, первых немцев, вторых большевиков, вторых немцев и дав жизнь 12 детям!
От простатита.....:))))
Очень важно, что подобные теории о вреде воздержания - проповедуют наши уважаемые эзотерики.
Для которых главное - положительные мысли.....
Смерть в хорошем состоянии не приходит. А вот простатит я скажу это прям беда какая -тов нашем мире. Люди вообще стали в целом слабыми и болезненами
Тара
Да не простатит меня волнует, Тара.
Волнует то, что льют воду на мельницу сатаны даже те, на которых в душе надеялся - другие!
Все одинаковы. Все поют одну песню. На разных языках, для конспирации.
Совсем тошно.....

Тара - чувствую себя инопланетянином.... Все тут чуждо. Все вызывает .... отторжение.
За что мне это?

feniks459
Феникс , хотите я вам открою тайну?Если не хотите с нами стать одно уровня, если вы хотите сохранить свою святость, то не осуждайте нас. А то что же с нашей путеводной звездой станет?
Когда вы нас осуждаете, то вы уже сострадание не получиться., не получиться молитвы за спасения наших душ
Тара
Я могу только признать ,что да распространяю о себе славу.
Слава – это мирское, с духовностью никак не соотносится…

Тара, действия других обычный человек оценивает по себе. Мы не распространяем здесь о себе славу (слово-то какое…). Мы общаемся, иногда оказываем помощь тем, кто пишет или друг другу. И как я посмотрю, Вы уже почти ко всем понабивались в возлюбленные, после чего отношения с мужчинами ЭФ испортились окончательно. А с учетом того, что у Ваших сестер подобные ситуации и отношения в семье натянутые – это родовое, девочка, скорее всего. Поэтому прежде чем помогать другим, и нести очередную Чушь, лучше род посмотрите и почистите…
Тара
Вы мой дорогой здест тоже этим занимаетесь.
А вот об этом судить будут другие пользователи форума НГС. И желательно, что-бы оставляли своё мнение о каждом из нас. Получился бы "естественный отбор", как у Ч. Дарвина. Только по его учению слабые не выживали, а в нашем случае не "выживут" горлопаны. Своего рода эзотерическая эволюция. Ну это я так..... шуткую:хехе:
feniks459

Вот послушайте. это моя любимая песенка
Тара
Поверьте, Тара - не за уровень я тут распинался......
И провалиться мне, если считаю себя выше других.....
Но как же никто не видит очевидного? Я теперь знаю - как и почему.
Вот многие тут эзотерики - а слепы. А я слеп - и не могу забыться от прозрения.
Я не знаю одного - почему я. Я - никто. И звать - никак.
За что мне это - Тара?
Говорят - семь ретроградных планет виноваты......
Моа - правду говорит - все ходят под кем то. А верит в то, что сама свободна...:))))
Каждый поет под чужую дудку...
Под чью дудку я пою?
Учитывая то, что твориться в моей жизни - я пою верно.
Но это страшно - Тара.....
Экстремист
Я могу только признать ,что да распространяю о себе славу.
Слава – это мирское, с духовностью никак не соотносится…

Вы уже почти ко всем понабивались в возлюбленные, после чего отношения с мужчинами ЭФ испортились окончательно.
Неправда Ваша, в мою сторону поползновений не было:улыб::улыб::улыб:. Чему я собственно очень рад.:хехе:
feniks459
Сколько читаю Феникса, все время хочется залечить Вашу душевную рану.
Что же сделать то такого, волшебного, Феникс?
Ну хоть намекните! Душа болит за Вас......
petvik
Родите сына.
И вырастите его Человеком........................................
petvik
Сколько читаю Феникса, все время хочется залечить Вашу душевную рану.
Что же сделать то такого, волшебного, Феникс?
Ну хоть намекните! Душа болит за Вас......
Собственно это не Вас касается в плане каких либо действий по отношению к кому-либо.
Книжек видимо нужно поменьше читать и побольше думать, жить как велит тебе твоя совесть. Тогда и конфликтов не будет. просто у человека каша в голове, вот и не может разобраться. А отсюда агрессия, мол не понимаете Вы меня, живёте не правильно и т.д.
feniks459
Вот еще . В детстве очень любила эту песенку целыми днями ее пела.
И если честно я не очень поняла, в чем все таки ваша проблема? Что опять с вами случилось? Может я вам как то могу быть полезной
Тара
Виктор вы просто уперлись . Вам просто тяжело понять, что люди могут по разному жить.
Не могут, Тара, поверьте, не могут. Сколько бы вы ни молились, суп в холодильнике все равно когда-то прокиснет. То же самое происходит и с мужским семенем. Оно не может долго находиться в теле человека при температуре 36 градусов. Его срок жизни очень ограничен и те "специалисты" которые уверяют, что все "рассосется" само собой, просто обманывают. Именно такое отношение к своему здоровью и приводит к воспалительным заболеваниям предстательной железы. Именно поэтому я и сказал, что монашество, если только оно действительно настоящее, а не показное, противопоказано нормальным мужчинам.
Про онкологию я сказал вскользь, просто как о следствии, а не первопричине. А первопричиной является человеческая глупость.
skat08
Скат, ну ладно у Феникса амплуа агрессивное, ну а Вы почему так агрессивно пишете?

P.S.: каким бы человек ни был, все равно он остается человеком.
Почему бы и не переживать за него? За Вас, наверное, жена переживает тоже? Есть же кто-то, кому и Вы не безынтересны, почему другому в этом отказываете?
Victor-885
Не могут, Тара, поверьте, не могут. Сколько бы вы ни молились, суп в холодильнике все равно когда-то прокиснет. То же самое происходит и с мужским семенем. Оно не может долго находиться в теле человека при температуре 36 градусов. Его срок жизни очень ограничен и те "специалисты" которые уверяют, что все "рассосется" само собой, просто обманывают. Именно такое отношение к своему здоровью и приводит к воспалительным заболеваниям предстательной железы. Именно поэтому я и сказал, что монашество, если только оно действительно настоящее, а не показное, противопоказано нормальным мужчинам.
Про онкологию я сказал вскользь, просто как о следствии, а не первопричине. А первопричиной является человеческая глупость.
Я знаю что у женщин в моем монастыре прекращается менструальный цикл. Как бы сказать за ненадобностью такого. А вот что с мужчинами происходят не знаю, ну вроде больных нет. Все выглядят очень спокойными и умиротворенными. И кстати молодо. Так и не скажешь сколько лет- то им.
А вот про глупость по подробнее можно?
feniks459
Вы просто устали от одиночесва. И приходя вечером с работы на Вас наваливается одиночество, безнадёга, тоска. А выпив за ужином пытаясь уйти от действительности Вы усугубляете своё психологическое состояние и становиться ещё тяжелее. И чтобы хоть как-то вырваться из этих цепких обьятий Вы приходите "сюда" и здесь Вас прорывает! И вы порой начинаете нести такой бред, который в трезвом состоянии Вы никогда себе не позволите. Вы в первую очередь должны очнуться, начать жить, сходить в кино, поиграть в настольный теннис, в бассен, погулять в парке....да куда угодно! Только не сидеть дома за компом и доказывать неправильным людям, что они не правильно живут.
Иначе сойдёте с ума.
skat08
Нет.. За такое не посылают.

"И вы порой начинаете нести такой бред"......
Пример пожалуйста этого в студию. По сути.
Давайте. Пороявите себя.
Не приведете пример - сдержу слово.
petvik
Скат, ну ладно у Феникса амплуа агрессивное, ну а Вы почему так агрессивно пишете?
Да с чего вы взяли что я агрессивен, прочитайте мой предпоследний пост. Человеку помочь надо, но и от него усилия требуются. или я не прав? если он сам не захочет, то хоть заласкайте вы его, не поможет.
feniks459
Вы можете признаться сейчас, что находитесь под действием алкоголя?
skat08
Я не про последний Ваш пост написала, да не суть важно))))
Мальчики, только без драки! А то всю посуду в кофейне перебьете!
skat08
А можно я признаюсь? Я нахожусь под воздействием алкаголя, которым полировал привезенные с Дальнего Востока гребешки.
Ой врууу... с Приморья.
petvik
И эти люди мне запрещали в носу ковыряться!!!
feniks459
то что я напишу сейчас, это не со зла. НО... Вы черезчур ГИПЕРАГРЕССИВНЫ. меня "вывести из себя" - так надо сильно постараться. И ещё!!! Внимательно прочитайте мою подпись. Пока я спокоен, я желаю Вам только добра. Давайте не будем проверять, насколько я чем-то обладаю. Это не запугивание. Успокойтесь пожалуйста.
skat08
Я абсолютно трезв.
Я так и думал - вы пустозвон. Как и остальные, которые то, что я пишу - называли бредом.
Я пишу правду - про вас в частности. И про то, что вы декларируете. Но вы лично - ничего не декларируете - вы просто лижете другим ...ээээ попы. Добиваясь признания. Вас просто - нет. Вы сами - ничего не говорите. Нет мысли. Ни единой. Лишь комменты к другим комментам - удобная позиция. Позорная позиция.
Вы мне помочь изволили желать?:)))) Спасите себя самого.
За меня не беспокойтесь - я под защитой. Она крепче бетонной стены пентагона.
Передумал.
Иди с Богом, мил человек.....
И в дальнейшем - не пиши мне. А хочешь написать - вникни в тему. Найди противоречия. Пойми свое отношение. И спроси. А не лай на караван идущий.