Victor-885
Добрый вечер всем.
  • первомайский сегодня

Upjohn
Фсе с полной луной общаются.
skat08
Уже прощаться с ней пора. Прощаются наверное... )
Upjohn
сегодня никого не будет. Я так думаюю...! :umnik:
skat08
Не пустили меня сегодня утром к месту вчерашней трагедии. Лишь дали вот это...
Показать спойлер
– Могут ли души умирать? – спросил Гермес.
– Да, – ответил голос Озириса, – многие погибают, спускаясь в материю. Душа есть дочь небес, и ее странствие есть испытание. Если в своей безудержной любви к материи она потеряет воспоминание о своем происхождении, таившаяся в ней божественная искра, способная превратится в сияющую звезду, возвращается обратно в эфирное пространство, и душа рассеивается в вихрях грубых элементов.
Показать спойлер
Upjohn
Да....
Мрачновато с утра....
petvik
Конечно мрачновато. Я сегодня опять без машины. Оставил менять задние пружины. А я и без машины это уже плохое утро. Проехал на метро первый раз за непомню какой срок... Просто не помню когда последний раз на метро ездил. Попялился на институток, вышел на пл.Калинина ну и смотрю цветы... Хотел подойти. Фиг. Только два шага сделал, почувствовал сразу как сжались все каппиляры головного мозга, как ударом. Отпустило через минуту после того как развернулся и пошел в сторону Перевозчикова. Лять... даже испугался инсульт схватить таким незамысловатым образом. )
Upjohn
смотрю цветы... Хотел подойти. Фиг. Только два шага сделал, почувствовал сразу как сжались все каппиляры головного мозга, как ударом.
:eek:
Это такой след остался после аварии?
petvik
Сходи, тебе ведь тоже рядом. Не знаю, может у меня индивидуальная непереносимость, я в одном из предыдущих воплощений сгорал)
Upjohn
Схожу, но еще не известно, почувствую ли я... Я какой-то другой обычно след слышу энергетический...
petvik
Наверное самого важного не сказал. Я же сегодня фотик прихватил с собой. С самого утра туда планировал подойти. Че бы я его без машины таскал за собой... )
Upjohn
А что там такого примечательного, что даже фотик понадобился?
И охото Вам, Евгений, по местам несчастий ходить? Нехорошо это....
petvik
Вот тут ничего не смогу объяснить. В моих действиях много спонтанного )) Не вечером. Именно утром захотелось, взял. Приезжайте ручки фотать)))
Upjohn
Приезжайте ручки фотать)))
Будете у нас на колыме :biggrin: Лучше Вы к нам))
А зачем Вам ручки, кстати))) :смущ:
petvik
Ручки? Я мог бы наговорить вам кучу невероятного бреда, но ограничусь правдой: для практики)
Upjohn
Вау!
И Вас в дальнейшем можно будет рекомендовать как хиролога?
Regyna
Нет.
Где все, почему мне приходится пить кофе в одиночестве?(
Upjohn
Жаль. Спрашивают порой и не знаешь толком, к кому в городе отправить можно. Чуть-чуть разбираются многие, а профессионально...
Где все? Да работают, наверное.
Regyna
Ждите до июня следующего в года. В городе будет хиролог. Те что есть - дорого и неинформативно.
Upjohn
Да я-то подожду. Клиенты разве дергают порой (и честно отвечаю им: "Не знаю").
Upjohn
А Вы сами, Евгений когда станете Мастером? :миг:
Зачем нам чужого хиролога предлагать, нам своего всамделишнего надо вырастить! :миг:
Если для практики, то я готовая :смущ:
А ручка то вот она)))))) :respect:
petvik
Так вот и я о том же: своего нам надо.:yes.gif:
Upjohn
Где все, почему мне приходится пить кофе в одиночестве?(
Потому что кофе Вы так и не поделились, дразнили больше)))
Ленин казал делицца!
Можно не кофе, можно знаниями))))
Про холм ... ээээ.... как же они там.... Апполона расскажите?
petvik
Как это чужой? Он мне свой, родной по крови )))