petvik
Да запросто. Зверьки вроде не тяжелые, лишь бы не кусались. Подкину их, так и быть.
petvik
Каюсь про ёжиков не помню. а эту чушь надо было запустить 12 09 . может бы страсти поутихли.
lsh
Я видимо пропустила Ваши отношения с Суициидалом))))
Ну да ладно))))
Regyna
Не пОнИла: я сурова, что ли?
Ну да. Со стороны выглядит так. Я видимо тоже со стороны выгляжу сурово. Отчитан был с утра Викой за это. Хотя до сих пор на позитиве энтузиазма на грани позитивного идиотизма.
petvik
Мммм? У нас были отношения? С этого места прошу поподробней, может я чего не знаю? У меня был период бесконтрольного промискуитета в жизни, конечно... Но я всех участниц этих процессов отчетливо помню.

Может, в прошлой жизни?
SUICIDAL
Хотя до сих пор на позитиве энтузиазма на грани позитивного идиотизма.
:biggrin:
Вас эта волна тоже накрыла?))))
Я думала только мне сегодня так повезло)))
SUICIDAL
Мммм? У нас были отношения? С этого места прошу поподробней, может я чего не знаю?
А почему девушка Вам так настойчиво скрытые претензии предъявляет, м?
Чем успели обидеть? :миг: Вспоминайте, живо)))))
petvik
Да не было ничего. Просто из вежливости на обращение ответила.
SUICIDAL
Мммм? У нас были отношения? С этого места прошу поподробней, может я чего не знаю? У меня был период бесконтрольного промискуитета в жизни, конечно... Но я всех участниц этих процессов отчетливо помню.

Может, в прошлой жизни?
У вас есть харизма.Особенно ваша аватарка сама за себя говорит. Даже если кто то по имени отчеству не помнит(SUICIDAL), то вашу аватару помнят все. Да и еще вы дипломатичный и обаятельный. Так что я не удивлюсь, если у вас много поклонниц
petvik
Чем успели обидеть?
не знаю. я в общем-то ни от кого не скрываюсь. за пару-тройку кликов меня можно отыскать по аське, скайпу, телефону и прочим социалкам и форумам.

может, туману загадошности хочет напустить?
Тара
У вас есть харизма
Это беда, на самом деле. Нечто сродни проклятию)))

если у вас много поклонниц
Поправочка: возможно, у моего персонажа-виртуала))) Если будет совсем скучно - заведу себе ещё одного. С иным мировоззрением)))
SUICIDAL
Если есть в человека харизма, то неважно какое у него мировоззрения. Заведите еще одного персонажа. Я вот скажу , что еще три года назад отказалась от персонажей. Теперь я просто Тара.
Просто Экстремист сразу меня заполил в паре с Тезирой и после этого общаюсь с людьми только из одного персонажа. Хотя вот допустим Евгению была бы на руку Снежана_ Харита потому что именно так я называлась в соц. сетях
SUICIDAL
Известный способ ухода с ума. Завести двух вымышленных персонажей и заставить их общаться между собой.
petvik
Вектор вот темку как раз подготовил, Феникс такие любит, будет горячо :бебе:
На кой мне Феникс? :ха-ха!:
Темку я подготовил для людей свободно мыслящих и заглядывающих на ЭФ, может кто то из форумчан что то интересное видел (документалистику), почему бы не воспользоваться инфой и тоже глянуть ленту и потом по обсуждать?
Возможно что кто то что то интересное и новое узнает. :хехе: Как вы думаете? :biggrin:
Upjohn
Завести двух вымышленных персонажей и заставить их общаться между собой.
Особенности шизоидных личностей: в голове эти персонажи невымышленные. Вполне так себе реальные. Никого создавать не надо. Они и так общаются там внутри между собой. И у каждого, при этом - ещё несколько когнитивных плоскостей. И с этим как-то живем. Нескучно, в общем.
Wektor
...для людей свободно мыслящих...
vs
...не воспринимать в штыки...
...преподнесен сюжет по дилетантски...
...с мнением автора снявшим Zeitgeist можете не соглашаться...
...если есть конечно время на просмотр...

*ушел в глубокий когнитивный диссонанс*
SUICIDAL
Вымышленные/не_вымышленные... настолько все относительно... *покосился на свою подпись*
Wektor
А чем документалистика от парадокументалистики отличается? Внятного определения не нашлось в интернетах.
Тара
Теперь я просто Тара.
Значит Вы всё таки воспользовались моим советом, который я Вам дал в самом начале моего появления на ЭФ. И убрали из ника КРИЧАЩЩИЙ эпитет ....ИЗЯЩНАЯ .... и теперь, Вы просто Тара. :хехе:
Ну что-ж пациент медленно идёт на поправку.
Вам осталось ещё обратиться к слесарю и снять с помощью УШМ со своей аватарки всё золото. Будьте прощще Тара. Поменьше помпы. :flowers:
Upjohn
Так ведь кой что есть интересное в фильме, я например кой с чем не согласен с автором фильма, тем не менее смотрю до конца фильму. :хехе:
Дак и смотреть или не смотреть дело сугубо личное, сам чел решает как ему быть. :umnik:
SUICIDAL
Документальные фильмы не нравятся? :umnik: Нее? :biggrin:
Upjohn
настолько все относительно...
выбор системы координат решает. забил колышки, отбил прямую. квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. 3-4-5 - получился прямой угол - пошла ось ординат... ну и так далее
Wektor
Документальные фильмы не нравятся?
Нравятся, чего ж им не нравиться. Важнейшрим из всех искусств для нас является документальное кино. Просто на языке это самое "парадокументальное". Типа принципиально новый жанр или что-то давно уже используемое, но имевшее другое название?

Ну вот в США например парамедиками называют пожарных, которые могут оказывать первую помощь. А парадокументальное кино, по той же логике должны снимать пожарные, прошедшие краткие курсы кинодокументалистики))))
SUICIDAL
гЫ)) В пожарники податься что ль))) "Парадокументальное" впервые от вас услышал)) :biggrin: