skat08
снять с помощью УШМ со своей аватарки всё золото
это бронза. традиционный металл, из которого отливаются статуи божеств в буддизме. никакой помпы)))
petvik
И Вам вкусного полдника, Скат! )))))))))))))
Вот прочитала Ваш пост в "сны". Вы там уже второй раз через пару месяцев отношения обещаете)))
Может и меня глянете? Тока сна нету, вот беда)))
Итак ! Пятая фаза сна длящаяся около 10 минут. эта фаза ещё называется "парадоксальным сном" (сны приснившиеся в 5-ю фазу наиболее ярки и запоминающиеся) и медитация это нечто схожее между собой, в обоих случаях начинает работать подкорка, подсознание . Только решение провести медитацию это осознаное действие человека что-бы войти в изменённое состояние сознания, а сон естественный процесс жизни человека. сны могут сниться и и в другие фазы сна ( кроме 1-ой , дремота, около 5 мин.), но они "бледные" и не запоминающиеся. Так вот во время 5-й фазы сна или медитации у человека начинает работать подсознание, которое в в реальной жизни просто ОТКЛЮЧЕНО (не у всех конечно). События произошедшие во сне или медитации не сразу сбываются. Человек сначала видит то что происходит в астрале, а чтобы эти события произошли в реальной жизни необходимо время, вот это время и есть 2-3 месяца (но это усреднённые цифры). сны же даны людям как подсказки и очень хорошо если человек сможет разобраться в этих иносказаниях.
не заню насколько научно я написал, просто это из собственной практики.
SUICIDAL
снять с помощью УШМ со своей аватарки всё золото
это бронза. традиционный металл, из которого отливаются статуи божеств в буддизме. никакой помпы)))
значит прощще, просто взять кисточку и замулевать краской НЦ:улыб:
SUICIDAL
Уважаемые чирканите чо нить для галочки в топе "докфильм") :biggrin:
skat08
значит прощще, просто взять кисточку и замулевать краской НЦ
Ну, это надругательство уже и вандализм. Тара-богиня всеж персонаж уважаемый. И в историческом и в духовном смысле. Ну, это как статую Покрышкина облить краской. Вандализм же и неуважение. Не, пусть сияет. И блистает))) Во всех смыслах.

И, кстати, "Рок-звезда без пафоса - не рок звезда" (с) Bobsel
Wektor
Будут какие впечатления по свежаку обязательно нацарапаю чегонить. Я тут под впечатлением Battlestar Galactica- за неделю посмотрел все 4 сезона и одну полнометражку. В общем, голова занята перевариванием этой каши покамест. На документалистику пока сил нет.
SUICIDAL
Будут какие впечатления по свежаку обязательно нацарапаю чегонить. Battlestar Galactica
Лады хоть тема не затухнет))) :biggrin: При случае позырю Battlestar Galactica :бебе:
Пополз в люлю, всем приятных снов. :biggrin:
skat08
кроме 1-ой , дремота, около 5 мин
Да всяко бывает.

Иногда, если о чем-то думаешь перед сном напряженно, мысли начинают запутываться и переходят в некие образы. У меня часто бывает такое после напряженной или недоделанной работы. Начинаешь прокурчивать в голове решение и оно уходит в какие-то картинки, которые воспринимаются на полном серьезе. Хотя, конечно, на поверку это выходит чушью собачьей. Очнувшись, понимаешь, что это чушь и спокойно уже засыпаешь))))

При этом органы чувств работают вполне так себе: если включен телевизор, например, то голоса экранные слышатся отчетливо.

Замечено ещё, что кошмары снятся где-то в период от 2-х до 4-х ночи. А сны яркие, запоминающиеся и позитивные - под утро перед пробуждением.
SUICIDAL
кроме 1-ой , дремота, около 5 мин
Да всяко бывает.

Иногда, если о чем-то думаешь перед сном напряженно, мысли начинают запутываться и переходят в некие образы. У меня часто бывает такое после напряженной или недоделанной работы. Начинаешь прокурчивать в голове решение и оно уходит в какие-то картинки, которые воспринимаются на полном серьезе. Хотя, конечно, на поверку это выходит чушью собачьей. Очнувшись, понимаешь, что это чушь и спокойно уже засыпаешь))))

При этом органы чувств работают вполне так себе: если включен телевизор, например, то голоса экранные слышатся отчетливо.

Замечено ещё, что кошмары снятся где-то в период от 2-х до 4-х ночи. А сны яркие, запоминающиеся и позитивные - под утро перед пробуждением.
все пять фаз сна укладываются (примерно) в 1.5 часа +/- , у каждого индивидуально, затем после пятой фазы цикл повторяется но уже со 2-й фазы и так по кругу. ничего удивительного, что за период сна в 6 часов можно увидеть 4 ярких запоминающихся сна. Но дело в том, что человек просто не в состоянии будет запомнить, переварить и проанализировать всё что увидел. Видимо поэтому человеку "подкидывается" информация по маленьку.
Wektor
При случае позырю Battlestar Galactica
Четыре сезона по 20 серий. Больше 50 часов)))) Но оно того стоит. Щас на третьем месте западного космического sci fi у меня после Автостопа и Звездных Войн. Хотя, Автостоп - больше философский, чем собственно фантастический. Так что на втором после Звездных Войн.

всем приятных снов
Аналогично. Завтра первый день оставшейся жизни))))
Тара
Я лучшая из лучших
the BEST of the BEST. Кто бы сомневался, но только не я :agree: :flowers:
skat08
Ну вишь, про фазы сна - это гипотеза. Или случай частных измерений. Имеет право на жизнь, не спорю.

Я воспринимаю голову как черный ящик. Не нужно знать на самом деле его устройства. Есть сигнал на входе (события прошлого), есть сигнал на выходе (события будущего). Есть сигналы возмущений, которые генерирует сам черный ящик (сны). Есть параметры этих возмущений (образы).

Подбирая ряд переменных: образов, скажем, как параметров возмущения, и событий прошлого, как сигналов на входе черного ящика можно измерять сигнал на выходе (события будущего). Или наоборот. По четкому сигналу на выходе и параметрам возмущения искать и восстанавливать потерянные сигналы из прошлого. Но в любом случае нужны два параметра.

На собственном опыте и общению с друзьями-знакомыми метод работает.
SUICIDAL
Почему гипотеза? Погугли. ЭЭГ мозга, мышечная активность ( движение глаз, дыхание). И ещё...! Беря за эталон цикл 1.5 часа, расчитай время пробужденя отталкиваясь от времени засыпания. увидишь, что проснёшься бодрым и отдохнувшим, даже если будешь спать 3 часа в сутки.
skat08
ты чот какой-то агрессивный сегодня. даже меня луна отпустила)))

ладно, не ругайтесь. всем спокойной ночи, по пять плюсов в карму и восемь баллов позитива.

пис!

*rasta* *hippie* *mary_jane*
skat08
даже если будешь спать 3 часа в сутки
угу. на шестой-седьмой день все равно рубит на 18 часов сна. пробовал)))
SUICIDAL
Я даже с фениксом в ночь полнолуния 13.09.2011 не был агрессивным. О чём ты??? :хехе: давай иди баиньки. плюсы и баллы пригодятся, спасибо. пока.
petvik
Татьяна, ну тут видимо дело во мне и том, что Скат увидел касаемо меня лично)
Видит, подтверждаю! :yes.gif:
Причины трактует на мой взгляд не так, как есть. Но саму картинку то считал)))
Причины, Вика, я "вижу" так, как "вижу", а вот Вы их можете оценивать не обьективно, Вы лицо заинтересованное. Я нет. Ну может и ошибаюсь.... Время покажет! Я не волшебник, я только учусь.
skat08
Я лучшая из лучших
the BEST of the BEST. Кто бы сомневался, но только не я :agree: :flowers:
Я желаю тебе быть независимым от мнения окружающих людей. И знать что не смотря на всех клеветников, что ты лучший из лучших. Да упасет тебя Господь, Великий и Всемогущий, от завистников и клеветников. Я желаю тебе избавиться от гордыни, от ревности , от зависти, от обиды, от злости, от жадности и от простой человеческой глупости. Да будет так
petvik
И ещё! Проведите эксперимент..... Если интересно какой, маякните, отвечу в личку.
Тара
перепишу, цитирование не получилось. ((
SUICIDAL
ты чот какой-то агрессивный сегодня. даже меня луна отпустила)))

ладно, не ругайтесь. всем спокойной ночи, по пять плюсов в карму и восемь баллов позитива.

пис!

*rasta* *hippie* *mary_jane*
Да прям. Я чего тоже не злюсь. Я сегодня на добегалась, нагулялась, на ругань сил нет
Тара
Я желаю тебе быть независимым от мнения окружающих людей. И знать что не смотря на всех клеветников, что ты лучший из лучших. Да упасет тебя Господь, Великий и Всемогущий, от завистников и клеветников. Я желаю тебе избавиться от гордыни, от ревности , от зависти, от обиды, от злости, от жадности и от простой человеческой глупости. Да будет так
Ну во-первых: Мнение моё независимо. Во-вторых : Я всего лишь делаю первые шаги по дороге под названием эзотерика, точнее даже не шаги, а ползу на карачках как младенец 8-10 месяцев. В третьих ..... так всё-таки : - "... лучший из лучших..." или до сих пор имею такие пороки как : -"...от гордыни, от ревности , от зависти, от обиды, от злости, от жадности и от простой человеческой глупости." Я почему-то думал что : - "... лучший из лучших..." не имеет таких пороков априори. Ну и в-четвёртых ... как сочетаются тут Господь, Великий и Всемогущий и Ваш шаманизм с бубном.......??? М?
skat08
Я желаю тебе быть независимым от мнения окружающих людей. И знать что не смотря на всех клеветников, что ты лучший из лучших. Да упасет тебя Господь, Великий и Всемогущий, от завистников и клеветников. Я желаю тебе избавиться от гордыни, от ревности , от зависти, от обиды, от злости, от жадности и от простой человеческой глупости. Да будет так
Ну во-первых: Мнение моё независимо. Во-вторых : Я всего лишь делаю первые шаги по дороге под названием эзотерика, точнее даже не шаги, а ползу на карачках как младенец 8-10 месяцев. В третьих ..... так всё-таки : - "... лучший из лучших..." или до сих пор имею такие пороки как : -"...от гордыни, от ревности , от зависти, от обиды, от злости, от жадности и от простой человеческой глупости." Я почему-то думал что : - "... лучший из лучших..." не имеет таких пороков априори. Ну и в-четвёртых ... как сочетаются тут Господь, Великий и Всемогущий и Ваш шаманизм с бубном.......??? М?
Как сочитаются Господь великий и всемогущий и шаманизм? Ну к сожалению у вас неглубокие познание в области шаманизма. И к своему счастью я вам о них рассказывать не буду. Я не думаю что нужно нам с вами далее общаться. Я вот на форуме не общаюсь с людьми с которыми не о чем общаться так и с вами не буду.
Вы думаете , что достигнете много читая Червоненко. Ну вы тогда хоть его разыщите. Потому что книга без Учителя мертва.Нужно чтоб кто-то контролировал именно ваше понимание, чтоб оно правильным было. А то на фантазируете много чего. В дебри уйдете.
skat08
Лично для меня независимое мнение это нечто вроде сферического коня в вакууме.

Доброе утро всем. Лично у меня полнолуние продолжается. Вчера вечером сдохла сим-карта, прослужившая верой и правдой семь лет ))