skat08
Доброго утра всем..)))
Вкусного кофе и плюшек впридачу :bday:

*..не могу добавить картинки с рабочего стола* :хммм:
skat08
Да все уже, кончился негатив. Я съездил восстановил симку)) Ттерь можете звонить )))
petvik
Вы про негатив....? Так это возвращение Феникса я имел ввиду:хехе:
Тара
Кстати раз разговор про АЕЧ зашел - очень категоричный товарисч, негатива полно и грыжу межпозвонковую себе вылечить не смог ( имха как обычно) вобщем крайне несбалансированная энергетика у него.
Тара
Книга без Учителя мертва.
Во первых : Вы на меня обиделись, и отказались далее общаться.
Во-вторых ... :ПОВТОРЯЮ !!! У А.Е. Червоненко НЕТ КНИГИ. так слышно?
Прикосновение
Прикосновение, Вам тоже доброго! :bday:
А то Вас что-то никто не заметил, пока толкучка на входе в кофейню :biggrin:
nfnecz
Кстати раз разговор про АЕЧ зашел - очень категоричный товарищ, негатива полно и грыжу
ну вот И Скат у нас категоричный))) Ну какой бы Червоненко не был, просто даже практическая система, но она должна корректироваться под самого человека. И втрое например Библии все ее читают , но у всех понимание разное. И поэтому очень многие религии ушли просто от Истины
Тара
Кстати раз разговор про АЕЧ зашел - очень категоричный товарищ, негатива полно и грыжу
ну вот И Скат у нас категоричный))) Ну какой бы Червоненко не был, просто даже практическая система, но она должна корректироваться под самого человека. И втрое например Библии все ее читают , но у всех понимание разное. И поэтому очень многие религии ушли просто от Истины
Вот Вы тут у нас такая : - "ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ", а не догоняете, что не система корректируется под человека, а человек под систему (при условии если это надо ему самому). Вы же не придёте на службу в церковь в миниюбке, с декольте до пупа, бухая в драбадан и с сигаретой в зубах. Вы скорректируете свой внешний вид, до норм которые приняты в РПЦ.
skat08
Скат, Вы вроде обещали сегодня быть добрым и пушистым, не?
что даже 13.09.2011 г. не повлияло на Вас.
а сегодня?
Тара
И в кромешной темноте Вы не будете бежать бегом. а будете идти медленно, мелкими шажками, вытянув вперёд руку. Хотя нет ....Вам можно и бегом.
skat08
опять имха - мне представляется, что вам еще пока с людьми работать рановато - пока с собой надо.
petvik
Да я последнее время постоянно такой ... добрый и пушистый, как Вы думаете почему?. Разве Вы не видите по постам и не чувствуете мою энергетику?:хехе:. А вот быть таким, именно сегодня.... не припомню:хехе:
nfnecz
опять имха - мне представляется, что вам еще пока с людьми работать рановато - пока с собой надо.
Уважаю вашу ИМХУ. Вы имеете на неё право. А я с ними и не работаю, если имеется в виду "воздействие". Это как в картинной галлерее. С:хехе:мотреть смотрю, а вот за мольберт не встаю
skat08
Это как в картинной галлерее. С:хехе:мотреть смотрю, а вот за мольберт не встаю
А рецензии пишите? :biggrin:
skat08
даже сканирование - уже воздействие
skat08
Сомневаюсь... Главный негатив у нас впереди.
А кстати, Скат то попал)) в десяточку :biggrin:
Луна то с Лилит сегодня сплелась в экстазе, вот и возможная агрессивность выше нормы.

Так что Наталья, поддерживаю, Ваше предложение:
Объявляем настоящий день днем позитива. И поддерживаем позитивный настрой. Посмотрим насколько кто умеет управлять эмоциями.
petvik
Поддерживаю. Я сегодня всех люблю. Кто первый?)
Upjohn
Не правда, я первая всех люблю :biggrin:
А Вы - в очередь))))
petvik
Давайте тогда две очереди будет. Я буду любить одну а вы другую. Потом поменяемся очередями.
Upjohn
:biggrin:
Не вопрос))))))))
Больше людёв осчастливим сегодня :миг:
petvik
Давайте так. Вы любите очередь с мальчиками, а я очередь с девочками. Потом меняемся: вы любите девочек, а я иду с пацанами бухать )))
skat08
Кстати раз разговор про АЕЧ зашел - очень категоричный товарищ, негатива полно и грыжу
ну вот И Скат у нас категоричный))) Ну какой бы Червоненко не был, просто даже практическая система, но она должна корректироваться под самого человека. И втрое например Библии все ее читают , но у всех понимание разное. И поэтому очень многие религии ушли просто от Истины
Вот Вы тут у нас такая : - "ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ", а не догоняете, что не система корректируется под человека, а человек под систему (при условии если это надо ему самому). Вы же не придёте на службу в церковь в миниюбке, с декольте до пупа, бухая в драбадан и с сигаретой в зубах. Вы скорректируете свой внешний вид, до норм которые приняты в РПЦ.
. Если есть книги нет, то вы занимаетесь скорее всего по тетради. А тетрадь записана скорее всего человеком. А человек не являлся проводником. Если Черовоненко не сам попросил этого человека записывать за ним , а потом давать эту тетрадь людям для изучение его системы, то значит эти записи субьективны. Значит там мог человек сильно ошибиться.
Вот а церковь это не система, это догма. Сейчас часто человек идет в церковь для облегчения своих страданий, но поскольку там все персонажи субъективные они ему помочь не могут.
А я общалась со священниками , и они говорят что если девушка пришла в церковь в минеюбке, то хорошо что она вообще пришла.
И третье. Нужно понимать , что все люди разные и то что поможет одному, не поможет другому. Что помогло одному открыть в себе поток ясно виденье не поможет другому.Дело в том что ясновидение даруется людям Богом и больше не кем. Ну и каждого человека Бог создал индивидуальностью. Но и вначале пути сам человек помочь себе не может так, так как слеп. И поэтому должен у человека быть живой наставник, который будет спускать на человека эманации Бога.Но путь раскрытия ясно виденья у каждого индивидуален
Upjohn
Давайте так. Вы любите очередь с мальчиками, а я очередь с девочками. Потом меняемся: вы любите девочек, а я иду с пацанами бухать )))
эээээ... лана, Вы идете бухать, а мы продолжим девишник, вызовем 02, МЧС и еще кого-нибудь :biggrin:
Еще не известно, кому повезло больше :миг:
petvik
:biggrin:
Не вопрос))))))))
Больше людёв осчастливим сегодня :миг:
На потоке сила чувств уменьшается. Потом начнётся спор .... :-" ...А МНЕ МЕНЬШЕ ДОСТАЛОСЬ...!!!" ...:-"...А Я СВОЁ НЕ ОТДАМ...". поаккуратнее с потоком, так и до революции недалеко.
skat08
Ха!
Да у нас каждый день революции :biggrin:
Это нас хлебом не корми)))))