skat08
Иди-иди! Пей свой Нарзан, трезвенник! :улыб:
skat08
ок. Хотела как лучше, а получилось как всегда. Молчу.....
PS Я вообще не пью......это снижает мой уровень энергии....а от этого зависит мои способности.
Да еще и режим питания соблюдаю........ Вам конечно повезло если у вас талант и вы все так предсказываете. У меня всего лишь от рождение способности, с которыми надо работать , развивать их. Не по Червоненко конечно же. Но то же у достойного авторитета
SUICIDAL
1/4 это уже вопрос - кто?
Алкоголики - тоже люди.
тада получается у нас вся страна ЭЗОТЕРИКИ1:улыб:
Тара
Вам конечно повезло если у вас талант и вы все так предсказываете. У меня всего лишь от рождение способности, с которыми надо работать , развивать их. Не по Червоненко конечно же. Но то же у достойного авторитета
Кто Вам сказал, что у меня талант, я не говорил :dnknow: ? :dnknow: Немного "вижу", но это не значит, что я не ошибаюсь. И то что во мне "проснулось" ещё развивать и развивать, : -" Учиться, учиться и ещё раз учиться". чем я вскоре и займусь с превеликим удовольствием. :biggrin:
skat08
Мне никто нечего не говорил. Мне просто не жалко, если у вас будет талант. Мне на самом деле от этого не холодно не жарко.Я не боюсь конкуренции. Легко любить тех кто тебе ни как не мешает тебе А если есть достойный конкурент -это всегда интересно. Это не даст уснуть в своем величие. Не даст развить свое духовное Эго.
единственное чего не люблю так это клевету. Когда говорят ты шарлатанка и все. Я знаю точно , что я профессионал своего дела.
Тара
Я знаю точно , что я профессионал своего дела.
А я с Вами и не спорил, по поводу этого ! :appl:
skat08
Я знаю точно , что я профессионал своего дела.
А я с Вами и не спорил, по поводу этого ! :appl:
да речь не о вас. Вы только обвинили меня в закомплексованности, а не в чем -то другом
Victor-885
я не трезвенник, не надо делать из меня ",,, "..человека, измученного Нарзаном."
Тара

да речь не о вас. Вы только обвинили меня в закомплексованности, а не в чем -то другом
ЯЯЯЯ ??? Процитируйте!?!
Тара

да речь не о вас. Вы только обвинили меня в закомплексованности, а не в чем -то другом
ЯЯЯЯ ??? Процитируйте!?!
skat08
ну знаете месяца два назад. Мне искать ворошить старые топики.... Да было дело, было. Но я не в обиде. Во общем то все здесь присутствующие имеют свои страхи и комплексы. Как Воду глядели мой друг.
Тара
ну знаете месяца два назад. Мне искать ворошить старые топики.... Как Воду глядели мой друг.
Да вы злопамятнааа! Я на тот момент высказал своё сугубо личное мнение о вас ( интернет, знаете, ли! :хехе:)
А что там про воду?
skat08
А про воду..... Это загадка для ваших ясновидческих способностей.
Тара
Это загадка для ваших ясновидческих способностей.
Ой, я Вас умоляю!!! Таки не надо брать меня на слабо...! Ответьте нормально. У нас сейчас тест, что-ли?
skat08
тада получается у нас вся страна ЭЗОТЕРИКИ
в начале-середине 90-х была в ходу поговорка: В России ВСЕ пьют, поют и торгуют.


ЗЫ. Только настроишься на коммуникацию. Хвать-похвать, ан нет уже никого...
SUICIDAL
в начале-середине 90-х была в ходу поговорка: В России ВСЕ пьют, поют и торгуют.
Недаром значицца меня НЕКОТОРЫЕ называют талантливым. в десятку ведь попал! :ха-ха!: :ха-ха!:
skat08
Я вас на слабо не пытаюсь брать. Просто я все уже написала. А вокруг до около ходить неинтересно. Тест мне зачем вам устраивать?
Мне это вообще неинтересно...тесты, амбиции, ясновидение.
Ясновидческие способности-это для меня обычное дело, для вас наверное это что-то новенькое.
Я как только мне сказали про это начала бегать и всех доставать так же как вы. Все вопросы задавала, зачем, до зачем..........Жутко гордилась.
А потом поняла что чем человек духовней, тем они больше..... Успокоилась .
И начала пытаться не гордиться этим..... а теперь доходит до того что иногда в некоторых кругах даже скрываю сей факт, дабы народ не пугать. А то они сильно впечатлительные, что сразу начинают прятать своего скелета в шкафу. Глаза отводить, руки с ногами перекрещивать, а то я сейчас с ними чего-нибудь понаделаю....
skat08
ну да.... я против насилия над личностью.
Тара
А вот вам и тема, симпатичнейшая Тара. Вы хотели животрепещущей темы, да?))))

чем человек духовней, тем они больше.....
Тема: честность. Человек честный может говорить нелицеприятные вещи и говорит свободно о скелетах в своем шкафу, не взирая на то, что другие об этом думают.

Постановка вопроса (вопросов): человек, который абсолютно честен перед самим собой, способен ли врать другим? И наоборот, ведет ли ложь другим ко лжи внутри собственного мировоззрения?

И насколько правда губительна для других людей. Оскорбляет ли она чувства людей?

Целитель обязан говорить правду и только правду или должен (сообразно морали традиционной медицины, вам ли этого не знать?) оставаться в рамках политкорректной либеральной лжи с позиции "не навреди"?
Тара
Я не Гари Поттер.
:eek: Гермиона, ты?
Надеюсь, отмечание переезда с коньяком закончилось.
Всем доброго утра и хорошего дня.
И кофейку.
Regyna
Всем доброго утра и хорошего дня
У кого утро, а у кого hard day's night ещё не закончился. Стопарь сельдереевки, таблетку найза, 30 капель корвалола и на боковую))))

:злорадство:
SUICIDAL
Ничего себе сочетаньице... :eek:
Эзотерично.
Regyna
в корвалоле фенобарбитал. а там где наркотики - эзотерики нет))) это я утверждал, утверждаю и буду утверждать! (с)