SUICIDAL
некогда не сомневаться в величие своего подлинного высшего я. Вот только докапываться до него, познать себя действительно трудно. Мы не знаем не себя, не других. Вот я против того когда человеку указывают его место. Я месяц назад допустим и подумать не могла что я напишу книгу. А сейчас написала. Собираюсь издавать. А сколько еще талантов и способностей в каждом из нас?
Тара
что просто даже мне непонятно как с помощью астрологии можно решить данную проблему)

так обратитесь к сатурну, юпитеру, венере итд
водородом присыпьте сверху, и все ништяк у ней будет.
TezirA
что просто даже мне непонятно как с помощью астрологии можно решить данную проблему)

так обратитесь к сатурну, юпитеру, венере итд
водородом присыпьте сверху, и все ништяк у ней будет.
Кому и как обратиться я знаю. Мне хотелось узнать что именно Вика думает про данную проблему. Может вы что только вое скажите?
TezirA
Каким именно, гелиевым или бериллиевым вородородом?
Тара
Собираюсь издавать.
Ох, нелегкое это дело, коллега... Я пытался свои опусы лобовым способом присунуть в издательства. Побился, потом - плюнул. Решил зарабатывать на собственное издательство))))
SUICIDAL
Да нет я ее выпущу сама на свои деньги, сама же и распространю. я уже договорилась)))) с кем и как)))
Тара
выпущу сама на свои
это и имеется в виду. есть кстати ещё вот такой сервис. одну из книг хочу там попробовать издать, как только решу вопрос с иллюстрациями.
SUICIDAL
По моему личному опыту.Обычная типография в работниках количества одного человека делает не хуже книжки, чем издательство. Тем более там тираж ....устанавливаешь сам. Вот за эту цену хочу вот сколько.Я то своим хочу раздать))) мне сильно большой тираж не нужен.
Тара
не спорю. тем более, что со спецификой издательского дела сталкивался в жизни не раз. мало ли, вдруг пригодится ссылочка. мне пригодилась и ещё кому-то пригодится.
Тара
Мне хотелось узнать что именно Вика думает про данную проблему. Может вы что только вое скажите?
сестру с двумя детьми берете жить себе на первое время, остальное надо тщательно продумывать, зависит от самих людей.
Кстати почему она осталась без квартиры?
Upjohn
вородородом?
такого не бывает :1:
TezirA
У нее была своя комната в комуналке , она ее продала и внесла первый взнос за ипотеку. А ипотека на муже и на нем естественно вся квартира. И они не расписаны. Дело вообще в Питере.
Благодарю за совет
Тара
ипотека на муже и на нем естественно вся квартира. И они не расписаны.
Мда... как после этого любить чел-овечество. А? :dnknow:
SUICIDAL
На до все равно пытаться, развит эту сверх способность любить людей.
Вот молиться за обидчиков, что бы Бог их не наказал.
А сестре моей меньше доверия нужно было. Я вообще честное слово непониманию как она так неосторожно? Сейчас принято наоборот все на себя оформлять да на детей. А тут на мужа.....
Вот женщина все же не может быть равной мужчине
И у меня вообще родовая карма видать интересная. Где же Вика.....
Тара
глупости меньше нужно, а не доверия, сорри.
Так что там у вас с родовой кармой?
TezirA
Родовая карма. Нас пятеро. И все мои сестры поздно выходят замуж. Ну естественно у всех какой-то психоз по этому поводу. Я самая младшая.Правда я уже не считаю их своей родней. Практически не общаюсь
Тара
че это не считаете родней? Обижали?
Upjohn
Доброе утро, страна!
Только сейчас смогла посмотреть ролик, который Upjohn утром выложил....
Евгений, а Вы всегда утро с таких масштабных картинок начинаете?)))))
После таких видов спускаться на грешную земли и идти впахивать ох как не хочется :biggrin:
Как Вы справляетесь?))))
TezirA
Нет меня никто не обижал.Просто я сделала много для того что бы разорвать кармическую связь со слабым родом и образовать связь с могущественным родом. С тем родом который помогает мне в магии. Да у меня бабушка была ворожеей, но тот род которому я присоединилась намного сильнее
Тара
Тара, карма – это не наказание, это обучение. Вы опять несете Чушь… И если Вы ясновидящая, то достаточно посмотреть, что нужно осознать, чему научиться. И все. Но как я понимаю, вопросы Вы задаете отнюдь не затем, чтоб услышать ответ. А чтоб высказаться самой.
petvik
Как-как... не спускаюсь :biggrin:
Тара
Вы, к сожалению, неправы. Не следовало вам рвать ваши кровные отношения с вашей семьей. Отношения потеряны, а кровные связи все равно останутся, как бы вы ни старались. Это ваша ошибка. Поддерживать связь с новым родом можно и без разрыва отношений со своими близкими людьми. А так получается, что вы предали и свою мать и своего отца. Нехорошо это.
Новый род может вам помогать в магии в любом случае. Связь с двумя родами вас только бы усилила, а поддержка ваших близких помогла бы не только энергетически, но и физически и финансово.
И последнее. Маг силен не своим родом. Род - это важно, но не главное. Маг силен своим мастерством. И если он не старается продвинуться в этом искусстве дальше, то и сила рода ему не поможет. Есть масса примеров, когда в семьях колдунов дети не хотели продолжать семейную традицию и уезжали жить в другое место. Поэтому все в ваших руках. Учитесь, совершенствуйтесь, а родных не забывайте. И если есть еще возможность что-то исправить в ваших отношениях, то сделайте этот шаг сами и первой.
Victor-885
Я своей родне нечего плохого не сделала, поэтому налаживать отношение не имеет смысла.У меня с ними отличные отношения. Я просто с ними не общаюсь
Victor-885
И последнее . Зачем мне физическая поддержка и финансовая?
Тара
Тара, вы считаете что родство с этими людми данное вам по праву рождения ошибочно?