Автоинформатор
Виктор, можно расстегиваться?)
Автоинформатор
А я вот первая отпишусь. Мне кажется если душа родилась в мужском теле, то задача прорабатывать мужские качества. То есть развиваться как мужчина, а развиваться не так уж хочется. Это меняться, это дискомфорт. Так и женщинам прорабатывать женские качество. То есть быть гибкой, ласковой.А непривычно. В предыдущих воплощениях мы уже научились быть активными и собранными.В этой надо быть женщиной, шеей которая крутит головой
Upjohn
:biggrin: Да, можно! С успешным приземлением!
Upjohn
е мое. Вы меня опередили.......
Victor-885
Виктор, распаковывайте фужеры и закуску :appl:
Тара
Ну извините.... ) Тара, расстегивайся )))
Upjohn
Да я вперед бегом расстегнулась))) и писать писать, писать..... Ну и это хорошо)))что опередили. Лидером все таки должен быть мужчина)))
Тара
Тара, где обещаная фотачка? Когда же у меня начнутся бессонные ночи, м?)
Upjohn
Я? Фото свое вам обещала?
Ну мало ли чего может пообещать пьяная женщина))))Тут все кто хотел , кроме Регины, уже меня видели живьем)))) А вас икра с авокадо)) может тогда поболтаем посмотрим и по влюбляемся друг в друга
Тара
А вас икра с авокадо))
Шампанского, причем, хорошего еще с него проси! (*подсказываю, типа* :ха-ха!: )
Regyna
Очень хорошая мысль про шампанское))) Так что давайте Евгений не разочаруйте форум города Новосибирска.
Regyna
Его же пить придется, при мне. А потом танцевать ))))
Тара
Не пробовал икру с авокадо, но Жванецкий рассказывал про огурец с икрой. Лично я особого кайфа не испытал.
Upjohn
Ну причем тут вы? Это я люблю))) нет ну не хотите, как хотите)) Я хотела подарит вам море эстетического удовольствия от созерцания красавицы красоты неземной. Посмотрела бы на вас! Ух, бы у вас кровь заволновалась, сразу бы помолодели бы лет так на двадцать.))) Стали бы юнцом))))18 летним. О , ваша затянувшаяся молодость)))))
Но раз вы не хотите, а я против насилия над личностью.
Тара
:eek:
Я пожалуй откажусь. Не хочу я таких побочных эффектов )))
Upjohn
а я не могу понять помидоры с сахаром вемсто соли...тоже говорят очь вкусно... не хватает смелости попробовать)))
Plaisir
а я не могу понять помидоры с сахаром вемсто соли
Ааааа! Я тоже. Пробовала, еще в детстве: не понра.
Правда, я и ягод с сахаром не понимаю (потому терпеть не могу варенье).
Regyna
НПП.А куда деласm reddd? Никто не знает? Или она переименована и с нами? А я и не знаю???
Regyna
НПП.А куда деласm reddd? Никто не знает? Или она переименована и с нами? А я и не знаю???
Upjohn
Не хочу я таких побочных эффектов )))
"Не пей, Иванушка, из копытца" -- типа? :rofl:
Upjohn
:eek:
Я пожалуй откажусь. Не хочу я таких побочных эффектов )))
А красавицу- жену и полцарства в приданное, такой побочный эффект хочешь?
Upjohn
Жванецкий вроде про коньяк с огурцом и шампанское с хамсой (рыба одесская, вяленой продается, типа кильки, её с костями, потрохами и кожей едят) рассказывал.
SUICIDAL
а вы с чем предпочитаете коньяк?
Тара
а вы с чем предпочитаете коньяк?
Так-с, они уже коньяк тут пьют.:улыб:Похоже, Виктор не только фужеры распаковал. )))
Regyna
а что ? скайп великая вещь)))) закусочки себе, фужер, коньячок. И позвонили друг другу уже и начали отмечать открытие нового топика
Regyna
Тань, мы тут рецептами далимся: на чем водку настаивать - кто на можжевельнике, кто на сельдерее.
кстати из огурцов и рыбы можно самим суши сделать, главное рис не переварить
Тара
Дк кто б спорил! Тем паче переезд отметить надо. ))) Кто нынче наливает? :biggrin:
Тара
я не очень коньяк люблю. пью обычно без всего. или из фляжки или из коньячного бокалу. или из височного.
SUICIDAL
Он этим не ограничился. Смотрите "Дежурный по стране".
Тара
Спасибо, но супруга не поймет :biggrin:
Upjohn
Дежурный по стране - шибко гламурно, либерально, толерантно и самоплагиатно. Я классику 70-х предпочитаю, когда были оригинальные протест, сатира и юмор от ММЖ.
nfnecz
Наташа, суши делать сама ни разу не решалась. Притом, что всё необходимое купить можно.
Одно время повадилась корейские закуски делать, гораздо вкуснее магазинных выходило. Правда, уплетала, в основном, сама либо гостей кормила: дома острое кому-то нельзя, кто-то просто не любитель.
И на чем сошлись, на чем лучше настаивать?
Upjohn
Спасибо, но супруга не поймет :biggrin:
Чего не поймет? Что коньяк пьешь или что по скайпу? :rofl:
Upjohn
ну полцарства бывают с царевичами...... Может так вас устроит?
Regyna
каждый настаивает по-своему, потом экспертиза
Regyna
а суши неплохо получались - точно лучше, чем в отдельных заведениях
nfnecz
Значит, мне дома делать их низзя: объемся ж, как дорвусь.
nfnecz
Такими темпами в кофейню уже холодильник надо покупать :biggrin:

Мини-бар, я смотрю, у нас уже есть))))))))
petvik
Вика, надеюсь, мужчины позаботятся: они у нас хозяйственные. :biggrin:
Regyna
приходи ко мне - моя дочка уже профи по суши за раз видов 5-6 делает
nfnecz
Спасибо, Наташ.
Не раньше, чем смогу на транспорте сама передвигаться.
Regyna
к НГ как раз. тогда весь арсенал - икра на авокадо, коньяк(армянский), все настойки и суши 6 видов
Тара
Царевича мне в рабство? Буду сдавать его девкам посуточно. В причитающейся мне половине царства.
Regyna
Татьяна... там вроде контекст разговора виден, не передергивайте))
Upjohn
Женя, еще палкой погрози или постучи...
Upjohn
Ничё не передергиваю. )))))
Читаю Тару: "скайп великая вещь)))) закусочки себе, фужер, коньячок. И позвонили друг другу уже и начали отмечать открытие нового топика ".
Читаю Вас: "супруга не поймет".
:biggrin:
*Ежели чего, я блондинка. )))*
Тара
Знаете, Тара, здесь было очень много шарлатанов, сектантов-сказочников и просто сказочников. Но они потихоньку исчезли, видимо в этом и будет карма тех, кто занимается эзотерикой, либо ты идешь вверх, либо скатываешься вниз… И уясните, в бизнесе и магии нет женщин – человек с женскими половыми признаками может тебе заказать, обобрать или сделать чего-нибудь такое, что потом долго-долго расхлебывать будешь. Хотя Петвик Вам об этом уже сказала. И дело тут не в прошлых воплощениях, а во внутренних правилах, законах - чего можно, а чего нельзя.
Upjohn
Царевича мне в рабство? Буду сдавать его девкам посуточно. В причитающейся мне половине царства.
Ну с царевичем делаете что хотите , только сильно уважительно . Все таки голубая кровь