Ищу целителей.
3039
5
Теща от рака умирает, ищу разные способы. врачи отказались уже помогать, но пока живая - я буду пытаться что то делать. вот и поэтому и ищу целителей, может поможет.
stribog83
Сердце разрывается от таких сообщений, сама прошла операцию по удалению злок.опухоли. В декабре 2009г лежала в горбольнице на лучевой терапии познакомилась с женщиной , та рассказала о научном центре Вирус , под руководством Маркина, который находится в районе микрорайона Щ (Демакова дом точно не помню,кажется,132). В августе 2010г муж узнавал и был в этом центре вроде бы берут всех и хорошие результаты. Хочется верить. Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом (Евангилие Евреям 11:1). И,пожалуйста, не употребляйте таких слов как Пока жива и пытаться что то делать, Она жива и и я делаю здесь и сейчас. С Богом!
stribog83
К тем, кто в личку пишет и свои услуги предлагает – не обращайтесь только. Не только деньги напрасно отдадите, но и время потеряете, что в данном случае – важнее. Особенно избегайте тех, кто говорит, что надо чистить казуальные и прочие поля, любить мир, «водород Н6, Н12» поднимать и прочую чушь, дает упражнения и в случае отсутствия эффекта, виновным оказывается обратившийся... Именно из-за таких вот оказывальщиков помощи, теперь на этом форуме любые обращения за помощью должны удаляться, дабы обезопасить от шарлатанов, а администрацию НГС – от жалоб…

Просто учтите, что целитель просто работает, не заморачиваюсь на подобную чепуху и дает результат, если результат нет, надо смотреть почему. Тут Кот Георгий вроде говорил, что у него есть колдун, который берется за рак, благодарность вроде – по результату, попробуйте ему (Коту Георгию) в личку написать…
Экстремист
Был сегодня у своего знакомова. Сказал что на сегодняшний день раком не занимается.
Кот_Георгий
С возвращением "блудный кот" :agree: :хехе: как там златоглавая поживает?
stribog83
Удалено. П. 3 реклама. Предупреждение. Нехорошо начинать свое общение с нарушений правил.