Upjohn
Какой у Вас род то талантливый)
А кто еще есть? цыганки там, или шаманки, или маги, экстрасенсы, целители? Третий глаз-смотрители?)))))))
Чем Вы исчо отличились на просторах родины?)))))))
Upjohn
Доброго дня всем... и вкусного кофе, и плюшек всяческих, и печенюшек и шоколадок побольше и повкуснее)))) :bday:
Алтай всем приветы передавал, кланяться велел, ждет всех в гости)))
Как вы тут... посмотрела краем глаза... зачем ругаетесь? ...
Автоинформатор
Душевно у вас здесь. В компашку примете? Имею честь представиться : Аrkadiya-перезагрузка.:хехе:
petvik
Если говорить про хараеткристики, то Апполон (европейская школа) или Солнце (ведическая) представляет собой мужское начало, старших, отца, руководство. Пунктуальность, ответственность. Характеристики солнца вы и сами знаете )) Если применительно к астрологии, то если под пальцем солнца большой бугор, то это значит что солнце в сильном градусе. Не знаю что вас конкретно интересует... сложно рассказывать о холме солнца в отрыве от всего остального.
lsh
Проходите... чай-кофе?
Рассказывайте)
Прикосновение
Кто это ругался? Никто не ругался. Все очень мирно и дружно треплют друг друга за холку)
Прикосновение
Ура!!!!!
Наш дядя Федор вернулся (с) )))))))))))
Прикосновение, мы по Вам так соскучились! Мы Вас так ждали! Как отдохнули, погода хорошая была?

А на Евгения не смотрите, он так, ворчит для порядку))))
lsh
Душевно у вас здесь. В компашку примете? Имею честь представиться : Аrkadiya-перезагрузка.
Конечно примем! :agree:
С огромным удовольствием! :flowers:
Вы расскажите о себе, кто Вы, что Вы))) Какие таланты, какие интересы у Вас?
Нам все интересно :миг:
Прикосновение
Маленькая истерика, пол стакана виски, глоток холодного кофе и я почти в норме.:yes.gif:
Upjohn
... сложно рассказывать о холме солнца в отрыве от всего остального.
Не надо ничего отрывать))) Мы и так Вам верим :biggrin:
Ну вот окажется, что бугор солнца сильный, и чего? чего с этим делать?
Вообще, в целом, что хирология говорит о человеке? Просто характеристика его, или я слишком узко воспринимаю?
petvik
я тоже по вам скучала, честно.. вспоминала Вас и всех-всех... :flowers:
Вика, Вашу просьбу выполнила на реке Куба, красивейшее место и принимается все с благодатью...
эххх.. так и бы сидела на том камушке, только холодно стало...
погода замечательная была, солненчно и тепло...
Вечером, если все получится, выложу фото)))
petvik
Рассказывать особо нечего. Все истории уже давно написаны. А таланты? Да кто их знает. может и есть. да нет желания развивать. Об этом тоже уже писала.
lsh
А у Вас все хорошо?
Как-то невесело пишите?
Может мы чем помочь можем -морально поддержать, обогреть Вас как-то, чтоб легче стало?
Не грустите! :bday:
lsh
Договрились... кофе, виски...
начинайте истерить)))
слушаем, киваем и морально поддерживаем)))
Прикосновение
Вика, Вашу просьбу выполнила на реке Куба, красивейшее место и принимается все с благодатью...
Я даже знаю, кажется, где это! Спасибо!!!! :flowers:
А Вы сегодня вернулись? А то я с утра Вас почему-то вспоминала, думаю, когда же Вы уже вернетесь)))) Вашего мягкого присутствия не хватает, а тут Вы )))))
petvik
не за что, обращайтесь))
спасибо, мне очень приятно.... :смущ:

Нет, вернулась на день раньше, сегодня первый день вышла на работу))
petvik
Да в общем и целом всё хорошо. Ровно и параллельно. Как говорит мой сын-через год пройдёт. До 10 декабря осталось 2 месяца и сколько-то дней.
lsh
А что будет в декабре?
Прикосновение
Нет, вернулась на день раньше, сегодня первый день вышла на работу))
Нет, ясновидение у меня все же никак не открывается :biggrin:
petvik
Точнее что было в декабре прошлого года.
Автоинформатор
Гутен морген. Все те же и все там же. Все тот же кофейный треп с 9 до 18-ти.
SUICIDAL
Чайной ложкой в Вас кинуть, штоле)
Ну почему Вы всегда угрюмый?
Нет чтоб девоньки-мальчики, давно не видел, соскучился, и радостно влиться в наши ряды!
Нет, ворчит(((((
Upjohn
Но вы то поди догадались . Не первый день на форуме . помните мои посты.
lsh
Вы себе льстите. Я вас не помню. Я себя то не всегда помню.
lsh
Дайте хоть ссылку на вас. Загрузился вот... Форум перелопатили, не могу найти теперь где тут список пользователей чтобы найти ник Аrkadiya.
SUICIDAL
Гутен морген. Все те же и все там же. Все тот же кофейный треп с 9 до 18-ти.
Нифиха у тебя Серёга "Гутен морген" в 14.48 нск. иль ты по Гринвичу живёшь?
Ладно.... Привет! :agree:

А также приветствую всех остальных. Кофию ещщё не обпились?:хехе:
petvik
да не, я не угрюмый. даже озорно-веселый. это вы какие-то унылые последнее время.
skat08
И Вам вкусного полдника, Скат! )))))))))))))
Вот прочитала Ваш пост в "сны". Вы там уже второй раз через пару месяцев отношения обещаете)))
Может и меня глянете? Тока сна нету, вот беда)))
SUICIDAL
:eek:
Хто, я?!!!!

или мы все тут - в кофейне?))))
skat08
иль ты по Гринвичу живёшь?
Да, он по мне часы сверяет. Мы с ним на короткой ноге.


На самом деле я сегодня в 7-40, как в былые времена. И за работу. Тут так, типа кофе-брейк.
petvik
я собственно "на кошках тренируюсь", надо же мне где-то практиковаться. :хехе:
petvik
Всем грустным и угрюмым посвящается
skat08
Ну так я вот она - готовая гладкошерстная)))
Что скажете?

А то дважды и через два-три месяца отношения обещаете.... )))))))) Такое бывает? Один и тот же срок у разных людей)))

P.S.: можно и не по теме, все что видите)))
Обратную связь дам обязательно, правы или нет :yes.gif:
petvik
И Вам вкусного полдника, Скат! )))))))))))))
Вот прочитала Ваш пост в "сны". Вы там уже второй раз через пару месяцев отношения обещаете)))
Может и меня глянете? Тока сна нету, вот беда)))
Боюсь, Вика...... в ближайшей перспективе Вам ничего не светит:хммм:.От Вас молодые люди так сказать шарахаются. Представьте камень в реке, а вода вокруг него обтекает.
petvik
ну обобщил малость. все равно куражу не хватает.
skat08
Вот так вот))))
Принято)))))
Ближайшая перспектива до когда длится?
SUICIDAL
все равно куражу не хватает.
:eek:
Кураж, на эзотерическом?
А расскажите, как Вы это себе представляете?
Upjohn
Музыка. та которая... стр4
petvik
Вот так вот))))
Принято)))))
Ближайшая перспектива до когда длится?
как минимум до тех пор, покуда Вы перестанете "копаться" в людях и заводить эзотерические разговоры от которых они шарахаются.
skat08
и заводить эзотерические разговоры от которых они шарахаются.
Хм.... я подумаю... Может я за собой не замечала этого....
petvik
А вот повспоминайте хорошенько. "Думаю" Вы точно вспомните за собой такой грешок.:хехе:
petvik
Ну так я вот она - готовая гладкошерстная)))
Что скажете?

А то дважды и через два-три месяца отношения обещаете.... )))))))) Такое бывает? Один и тот же срок у разных людей)))

P.S.: можно и не по теме, все что видите)))
Обратную связь дам обязательно, правы или нет :yes.gif:
что касается сроков, чуть позже отвечу.
petvik
А расскажите, как Вы это себе представляете?
Порой здесь бывает интересно. Иногда даже горячо. Страсти кипящие там и все такое. Столкновение непримиримых мнений, коалиции и антагонизм, коллективные заблуждения, рождающиеся в спорах.

Бывало же и такое... А щас тишь да гладь.
skat08
?
Чай пролила, вытирала :biggrin:

как минимум до тех пор, покуда Вы перестанете "копаться" в людях и заводить эзотерические разговоры от которых они шарахаются
Вообще я разговоры про эзотерику вести то стала последние три года, и то с теми, с кем по ходу учебы и познакомилась. Ну и здесь, на ЭФ. А с совершенно посторонними людьми (мужчинами то бишь :biggrin: ) нет)))
Про ковыряться, есть грешок, но он мысленный, когда хочется понять человека, чтобы принять его таким, какой он есть, но это редко именно в общении фигурирует. Чаще всего я принимаю людей какие они есть, вот так, чтоб "ковыряться" мне кажется нет этого в реальности.

Но все равно еще подумаю, поищу-поковыряюсь, и если правда вспомню, я Вам скажу.
SUICIDAL

Порой здесь бывает интересно. Иногда даже горячо. Страсти кипящие там и все такое. Столкновение непримиримых мнений, коалиции и антагонизм, коллективные заблуждения, рождающиеся в спорах.

Бывало же и такое... А щас тишь да гладь.
Любишь ты Сергей.... скандальчики.
SUICIDAL
так феникса ж забанили - отжигать некому
SUICIDAL
Подождите до завтра, Сергей!
Завтра с Феникса бан снимут, и понеслось))
Вектор вот темку как раз подготовил, Феникс такие любит, будет горячо :бебе:
petvik
Вообще я разговоры про эзотерику вести то стала последние три года, и то с теми, с кем по ходу учебы и познакомилась. Ну и здесь, на ЭФ. А с совершенно посторонними людьми (мужчинами то бишь :biggrin: ) нет)))
Про ковыряться, есть грешок, но он мысленный, когда хочется понять человека, чтобы принять его таким, какой он есть, но это редко именно в общении фигурирует. Чаще всего я принимаю людей какие они есть, вот так, чтоб "ковыряться" мне кажется нет этого в реальности.
Любая "профессия" накладывает отпечаток. И Вы сами даже не замечаете как начинаете оценивать человека с первых минут знакомства. Внимательно пошукайте в себе.