К Земле приближаются три инопланетных корабля.
14672
51
http://www.radiovesti.ru/articles/2011-09-22/fm/11956 Кто что думает по этому поводу? Вроде вести фм не желтая пресса, не похоже на очередную утку.... И вот на маиле та же новость.. http://news.mail.ru/society/6884149/?frommail=1
Антон54
Отлично, заждались.
Антон54
интересно с чего ученые решили что они летят на землю, может просто мимо летят по своим делам
RUSLAN74
Наверное был сеанс связи, раз с такой уверенностью.

На самом деле, это вернулись потомки тех, кто улетел 20 000 лет назад. Атланты, четвертая раса.
SUICIDAL
нафик возращаются в этот ад ? забыли шоль что-то ?
Trotzdem
Может им тупо жить негде. Отсюда срулили во время глобального катаклизма. Поселились где-нить в другом месте. Сова пережили катаклизм и откочевали сюда. Глядь, а тут вполне так себе пригодно для жизни снова.
SUICIDAL
по любому был сеанс, иначе откуда? у вас более точная инфа? выкладывайте откуда у вас? :biggrin:
Антон54
фантастики насмотрелись
людей в еще больший страх загоняют
Антон54
да они уже должны были прилететь в сентябре, а еще в прошлом году, а еще в начале года сообщили, что ЦРУ в 1952 году нашло НЛО и инопланетянина в нем, мол теперь инфа была офицально открыта...так что ждем, пождем, а они все не лелят!!:хммм:Кстати, в Гардианс я ниче такого не нашел:)))
moa
знаете конкретно людей которые боятся инопланетян? :biggrin:
Антон54
Не сцыте, чуваки.. Это я их вызвал.. За мной они..
Антон54
Поди туристический вояж на Землю, не?
iddqd
Не сцыте, чуваки.. Это я их вызвал.. За мной они..
Пинать мягкое место Вашего астрального тела, ну :ха-ха!:
petvik
нене, не туристический вояж, точно не вояж.
Им аваторка iddqd'а понравилась, за ним и летят. :спок:
petvik
Ща как плюну вонючей аурой!
Liria
Похихикай, похихикай.. С собой заберу..
iddqd
Бычком заберешь?)))
Upjohn
Ну если это девица красная, то коровкой..
А если добрый молодец, то пусть здесь остается.. Мне такие эксперименты не по душе.. )

ЗЫ А за тобой когда корабель пришлют? Не надоело с этими гнусными человечишками в сюси-пуси играть?
Антон54
Кто-то писал, что это реклама нового фильма про пришельцев, что выйдет в ноябре :спок: Типа как 2012 рекламировали - "Скоро человечеству кранты". А тут краткая завязка сюжета озвучивается "К Земле приближаются три космических корабля" (озвучивает гробовой эпический голос а-ля первый канал). :knix:

Хотя...давайте пообсуждаем. Если бы это на самом деле было так, что бы вы стали делать? Чего бы ждали от инопланетян? Дружить станут али сожрут? Внешний вид пришельцев способен повлиять на ваше к ним отношение (если лапочки, как звезды голливуда на подбор - то велкам, а если как тараканы из "9-го района" - фууу, нафиг)?
Я бы с удовольствием бы встретилась с инопланетной цивилизацией. Это действительно та вещь, ради которой стоит жить на свете, самое интересное, что только может произойти с человеком :yes.gif:
VikaRi
Я бы с удовольствием бы встретилась с инопланетной цивилизацией. Это действительно та вещь, ради которой стоит жить на свете, самое интересное, что только может произойти с человеком
:eek:
Даже если они летят нас сожрать?
petvik
Куда же деваться, если у девушки такое предназначение в жизни.
Антон54
да не, ко мне они летят, на мой др торопятся, везут мне подарок.
окромя как инопланетными силами загаданный подарок я вряд ли получу, вот вселенная и подготовила мне адекватный ответ.
так что не волнуйтесь, никого жрать и порабощать не будут.
blackhorse
Чтож Вы такое загадали то?
Что пришлось целую армаду запускать в космос)))
iddqd
Не сцыте, чуваки.. Это я их вызвал.. За мной они..
Hitchhiker? :1:
petvik
Даже если сожрать летят :yes.gif:Так я по жизни никчемный человечишко, а там вдруг я возглавлю отряд партизан по борьбе с инопланетянами и стану героем :knix:
VikaRi
Дыкть, ежели тебя сожрут то где ты отряд партизан возглавишь?) в желудке инапланетного монстера?))
А вообче, надо как в "Автостопом по галактике" брать полотенце, и голосовать))
BillyPsycho
Кстати... В статье написано что
1. "По предварительным расчетам, мы встретимся с гуманоидами" - Откуда известно что они гуманойды, мож там на борту хренорукие, стоголовые, пятикрылые слизни?
2. "Боевые космические корабли были зафиксированы " - с чего они взяли что енти "корабли" боевые, на них написано? О_о
Антон54
Вообще-то вся информация о них известна.
Кто, зачем, почему, когда.
Вы только не переживайте, у нас даже партия образовалась, которая про это все рассказывает. Тыц сюда

В общем фильмы они еще выпускают, можно по торрентам поискать, вбив имя лидера партии. :yes.gif:
Они страшилок там много разных рассказывают. :злорадство:

А уж что правда а где вымысел, - скоро узнаем, недолго осталось :улыб:
Восьмая_Марта
Вот точно... Это с какой скоростью и по какой такой траектории то летят, а можа с залетом на каку другую планету вдруг? ... Я-ЗЕМЛЯ, Я своих провожаю питомцев... :not_i: :eek:
Антон54
Не пускать!!! Хватит с нас гастарбайтеров,еще и зеленокожие приперлись.Эдак Доширака на всех не хватит.
anamast
Но у нас ролтон останется! Надо готовить транспаранты, лозунги, типа - "Не отдадим дошираки и ролтоны зеленокожим гастролёрам"!
BillyPsycho
"Не отдадим дошираки и ролтоны зеленокожим гастролёрам"!
а на авке Вашей не они, не? - зеленокожие гастролёры :миг:
petvik
Не, на моей авке простой земной мутант :biggrin:
petvik
это они так в наших родных земных мутантов гримируются :secret:
moa
а наши мутанты разве зеленые? :dnknow:
Зеленых змиев тока знаю....
petvik
так гуманоиды дальтоники, у них всё одного цвета, вот и путаются :biggrin:
petvik
А наши мутанты разные бывают =))
BillyPsycho
Ну одногоя уже вижу, а другие где?
Огласите весь список, пожлста! :biggrin:
Троллота
это точно?и если да то вопрос когда?
madX
с чего такие выводы? фильм ниочем
RUSLAN74
..Вы назвали это фильмом?:улыб: Спасибо за лестный отзыв, это всего лишь клип:смущ:
BillyPsycho
Дыкть, ежели тебя сожрут то где ты отряд партизан возглавишь?) в желудке инапланетного монстера?))
А вообче, надо как в "Автостопом по галактике" брать полотенце, и голосовать))
Так фишка в том, что я не дам себя сожрать, буду драться :biggrin: А если придется умереть, то прихвачу с собой как можно больше врагов и пусть меня на куски разорвет, но сожрать себя никому не дам :tantrum:
madX
да пожалуйста все равно неочем
VikaRi
И этот человек говорит что ничего не курит. Еще и жадина. Ай-яй-яй...
VikaRi
Одни говорят, что вашей цивилизации нет шанса, другие, что мол всё ништяк. Кто прав?:улыб: