Прикосновение
соус сливочный
Тцатцики с пампушками. И правда вкусно. С утра употреблять продукты, содержащие чеснок - это вызов! Это антисоциально! Это - по-нашенски!

сбывать хоть чуть-чуть самые заветные и особо желаемые мечты
Мир во всем мире, справедливость и счастье... всегда загадываю. Динамики - ноль.
Regyna
Они уже и в скайпы ломятся?
Да был тут у меня один. Заказчик. Поп-гапон, едреноть. Сангт-Петейбуыжец. Все нервы измотал за 3 месяца своим занудным бубнежом. Поубывав бы их усих.
Даша, спасибо! :flowers:
(*я уже чегой-то по плюшкам здесь соскучилась. ммммм... а какой запах аппетитный!*)
Plaza
Мы тут погоду устанавливаем солнешную и ясную. Пока получается.
SUICIDAL
Свят-свят-свят! Мне хоть в скайп не ломятся.
Ломятся, правда, другие и с другими тараканами; на мое: "А почему Вы считаете, что я должна смотреть Вашу карту?" (так порой и пишут: "Вы ДОЛЖНЫ" либо "только на Вас вся надежда") недавно мне такой ответ последовал: "Потому что Вам это интересно". (Натальин анек про гинеколога невольно и припомнился.)
А всё свое отношение к едиотам на фб выплескиваю: после тамошнего, думаю, эти ко мне точно не стукнутся. )))
SUICIDAL
чудная очень
молодцы
но я зиму тоже люблю:смущ:
Plaza
зиму тоже
да мы чо. мы и зиму намутим. только неохота пока. успеется.
Regyna
(*я уже чегой-то по плюшкам здесь соскучилась. ммммм... а какой запах аппетитный!*)
*понюхал Дашу*
Да, несомненно, аппетитный.
Upjohn
Не, он в своем репертуаре. )))
Regyna
Давайте поговорим о репертуаре
я сегодня иду ХАНУМУ слушать
Plaza
Лена, мой репертуар на ближайшие дни, боюсь, скучный: арбайтен унд дисциплинен (и всем пилювать на выходные). Вчера редактор обрадовала.
А так... Сижу вот и мурлычу теперь под нос: "Наш Женька бабник..." :rofl:
Автоинформатор
Да я бы так не сказала......
И не Женька а Евгений.....
Plaza
ну, он же не обижается.
а икру и кофе, меж тем, замылил. )))
Автоинформатор
а где Тара
куда ушла....
или я что то пропустила
Plaza
а где Тара
куда ушла....
Она как истина - всегда где-то рядом. Затюкали барышню, а потом удивляются: Рубикджан, Кто он такой, этот потерпевщий? Куда он пашоль?
Regyna
Девочки не ссорьтесь, а то выпорю обеих. *ой... понаобещал и убежал*
Regyna
От ить... не поймешь этих женщин... Так ведь с икрой и кофе бегу за тобой!!! :biggrin:
Upjohn
Не верю! (с)
(*сначала кофе и икру покажь*)
Plaza
я не
да я знаю. так, ёрничаю, обобщая.
Upjohn
Upjohn
Когда желание есть есе что движется и не двигается поиметь это хорошо.
В свое бытность помню когда проводил ритуал сексуальный при случае тоже был грешен. Я думаю так если женщина не захочет то кабель не вскочет. В бабник не бабник это производное. Лишь бы обоим партнерам было хорошо.
Плохо вот тогда когда перестаещь женщинами интересоваться.
Удачи пока любиться что в этом плохое.
:respect: :agree: :live:
Автоинформатор
кто погоду колдовал
ПЕРСОНАЛЬНОЕ СПАСИБО!!!!
очень чудная погода :knix:
Plaza
Всем доброго дня ! А у меня рабочая неделя закончилась! Свобода!!! Что вечер грядущий нам готовит?:улыб: