Plaza
-Почему ты не боишься грозы, Тимуджин?
-Мне не куда было спрятаться и я перестал её бояться.

Большое спасибо Бодрову старшему за Монгола. Очень идейное кино.
Прикосновение
И спину расцарапать?)))
Upjohn
... пока дождешься.... *махнула рукой* )))
Прикосновение
Провокаторша... )
Для тех кто еще не спит:
Upjohn
я-то !?! сама невинность :biggrin: *хлопает глазками* ...

а шортики да.. хороши))) еще и бантики в косичках... )))
как там у Высоцокого было - ишь, как верится, подлец? - забыла достоверно)))
Прикосновение
Там был нахал ))
Upjohn
Женечка, дай тя еще раз расцалую! :чмок: :чмок: :чмок:
(Шубы не люблю. И вообще, будь моя воля, зиму бы сделала... теплой, вот!:улыб:
Regyna
Почему не спим, Танечка? Кто виноват сегодня в твоей бессоннице?
Upjohn
Ты, Женя.
Сомневался?
(*за Кристалинскую отдельное thanks*)
Upjohn
мне тоже не спиться
спасибо за песенку
Автоинформатор
Так как врямя в которое я сел за комп сами видите какое, а фсе уже спят, то желаю всем Доброго утра!
Уважаемые обитатели ЭФ, кто мне прямо скажет, кого достало нарушение мною п.9 правил НГС (то бишь частое вложенное цитирование), за которое меня и забанили?
skat08
Игорь, а неужели так трудно не приводить огромные или просто двойные цитаты? Ведь всё равно их никто в этом случае не читает.
После каждого поста имеется кнопочка "Ответить", ежели чего (а не только кнопочка "Цитировать"). Даже если это ответ на какую-либо фразу, то всё ведь оформляется предельно просто: копипастом и выделением соответствующими тегами.
Глава Чечни снова высказал мысль, что женщины в мини-юбках и с глубоким декольте из-за своей «развратности» в итоге «попадут в ад».

Значицца так.
Юбки срочно удлиняем, до ушей застегиваемся... Ах да, всякие там облегающие кофточки и брюки также долой, открытых плеч ни-ни. И никакой косметики: только паранджа с чадрой.
Plaza
а где Тара
куда ушла....
или я что то пропустила
Я здесь. Отмечаюсь вам , писать что-то неохота. Скайпа хватает за глаза
Тара
привет
ты раньше активно участвовала в разговорах

да согласна, сейчас не так интересно
я подумала что ты уехала куда нибудь на семинары или тренинги.....
по интересней в общем чем тут у нас булки:смущ:
Plaza
привет
ты раньше активно участвовала в разговорах

да согласна, сейчас не так интересно
я подумала что ты уехала куда нибудь на семинары или тренинги.....
по интересней в общем чем тут у нас булки:смущ:
Ну да)))) я вот думала съездить на свою духовную родину....
А так мне действительно скайпа хватает. Я там с клиентам разговариваю. Два- три человека на проводе. Сейчас просто из избушки на куриных ножках приехала и всего одни человек на проводе. Поэтому успеваю писать)))
skat08
...кто мне прямо скажет, кого достало нарушение мною п.9 правил НГС ...
Объясняю. Читаем Правила. Там сказано, что категорически запрещено вложенное цитирование. Это обусловлено усложнением работы сервера, а, следовательно, замедлением его работы. Как правильно сказала Регина, большие цитаты никто не читает. Цитата далеко не всегда обязательна, особенно, если ваш пост идет следом за тем, кому вы отвечаете.
Я вас неоднократно просил не делать двойных цитат, но вы не прислушиваетесь. А модератор просто обязан не допускать таких нарушений, поэтому к вам и были применены репрессии. На других форумах сообщения с двойными цитатами просто удаляются совсем, без всяких правок.
skat08
Меня достало. Я бы вообще тебя из бана не выпускал.
Upjohn
там в бане есть своя кофейня????
Plaza
Есть. И даже чай с коньяком подают. Или коньяк без чая.
Upjohn
Все,Женя, отпускай! Да не бросай! А по-ти-хоньку кунадалини положи, вот сюда. Спасибо.

И всем тоже спасибо!!За хвосты и кулачки!! :роза:
Все прошло хорошо.Домой вернулась вовремя, но побежала на дружески-спасательные процедуры (доставка ключей особо крупных размеров к месту разбора дружеского авто))
А теперь дома, чай и печеньки. ура.завтра выходной. ух.... села...
eto
Маша, поздравляю с тем, что всё хорошо прошло! :flowers: :flowers: :flowers: (Причем, заметь: Луна была без курса.)
eto
Маша обращайтесь! Даже если Луна будет без курса, я смогу направить правильно вашу кундалиню!)