Upjohn
(*задумчиво*)
А Женя спец по кундалиням, оказывается. )))
Regyna
Лужу, паяю... :смущ:
Victor-885
Есть. И даже чай с коньяком подают. Или коньяк без чая.
И даже коньяк с двойным цитированием.
Автоинформатор
Всем доброго вечера!
Хочу поделиться своей радостью: несколько дней назад увидел себя суть как минимум состав из трех меня: физического, ментального, и... астрального что-ли(поправьте если что не так с терминологией). Если раньше я про это читал, и мог с уверенностью говорить про это, рассказывать "факты", то теперь я так четко осознаю единство меня трех: физического, мысленного-ментального, и "астрального". Астральным я называю себя, который видит иногда цвета человека, иногда будущее, иногда направления жизни.
Если раньше я про это читал, и говорил про ответственность за свою жизнь, теперь я настолько четко вижу то единое поле, которое я создаю в разных "мирах", что... нет слов.
И то как я жил, как я в свое время отказался от некоторого "видения"... это похоже на то, как будто ты ребенок, учишься ходить, падаешь- и внезапно решаешь больше даже не пробовать, а остаться лежать и не двигаться и развиваться, потому что тебе было однажды больно.

Читателем и наблюдателем на форуме уже 4 года. Всем спасибо за Ваши слова. Которые в том числе и привели меня к некоторому, пусть может небольшому, но открытию.
Отдельная благодарность Сергею(Экстремист), Виктору(Victor-885), Игорю(Кот Георгий), SUICIDAL.

То, что это применимо в физической жизни- я увидел. По работе, я продал 3 единицы за 1,5 месяца, после осознания- 3 за три дня.
Суть-то мне кажется не только в этом.

Закончу вопросом:Сергей, Виктор, Игорь, что почитать из "теории"? какого автора? как здесь "ходить", "говорить", жить?

Спасибо!
DmAL
И чего же вы там продаете такое?
DmAL
Найдите Каббалион. Только запоем не читайте. Книга очень серьезная.
DmAL
Грубо говоря шесть единиц товара за два месяца. Если вы получаете с продаж то какой стоимостью должна быть единица товара, чтобы жить на деньги с трех продаж в месяц? Видимо не меньше чем трамваями торгуете))
И этта... для статистики маловасто будет количества продаж, плюс никак не учитывается опыт продаж, сезонность и т.п.
Автоинформатор
А я сегодня совершила подвиг! Разгребла домашнюю бухгалтерию, оплатила коммуналку а потом нарадила себя шопингом в МЕГЕ.
Upjohn
Евгений, можем в ЛС или на "Свое дело" обсудить эффективность моего бизнеса), здесь не про это разговор.
Upjohn
Лужу, паяю... :смущ:
...кундалиню поднимаю.:улыб:
DmAL
Да лан, мне суть не столь интересна. Просто ввел ты меня цифрами в когнитивный диссонанс, потому и переспросил))
DmAL
...А у вас есть?:улыб:
От Кота вам никакого прока. Это же заморский Кот, ученый. Т.е. не местный. :biggrin:
lsh
у меня тоже шопинг удался
наверное блуждающая луна для шопинга оч хорошее влияние оказывает
Plaza
Чего наловила? Давай выкладывай фотки))
Upjohn
это ты с СФ научился
слайды в студию :rofl:
Plaza
На СФ ню выкладывают. Я с тебя этого не прошу )))
lsh
Последний пункт мне понравился больше всего.
Точнее, не, не так немножко.
Разгребание дом.бухгалтерии, оплата коммуналки -- это обязаловка, что, может, не всегда и хочется, но НАДО. В астрологии по 6-му дому.
А вот шопинг, в данном случае, как не награда даже, но получение удовольствия. Это 5-й дом (делаю, что самой нравится). Он же 12-й от 6-го: потрудились, обязательную программу выполнили -- и теперь расслабон.:улыб::улыб:
Victor-885
Кот хоть и заморский, да больно находчив:улыб:
Victor-885
*дублированное сообщение
DmAL
...Если раньше я про это читал, и говорил про ответственность за свою жизнь, теперь я настолько четко вижу то единое поле, которое я создаю в разных "мирах", что... нет слов.
Не расстраивайтесь, это излечимо. :улыб:
Читателем и наблюдателем на форуме уже 4 года.
А казачок-то засланный был!...
Закончу вопросом:... ... как здесь "ходить", "говорить", жить?
Можно по-разному, главное, чтобы в психушку не сдали.
Upjohn
Женя, ну шо ты к девушке пристал? ))) Мало ли чего там прикупить можно, на Луне-то в Тельце? Мож, ей показывать прилюдно и не хоцца, а лишь для избранных и предначначено? (*вдруг твоя кундалиня не туда куда поднимется сразу?*:миг:)
Upjohn
кстати я кофе накупила
трюфели:бебе: