Regyna
Коты, цветы, прям биологический форум. Виктор нас скоро отсюда поганой метлой погонит :ха-ха!:
Наталиина
Заходите чаще Наталья, мы вас всегда ждем))
С утра домашние дела, некогда на форум заходить)
Regyna
Во- первых!... тупо забыла, что именно "во-первых" пока все перечитала... может про этого? нового? с третьим глазом? не, с тремя полями... ладно,проехали...

Доброго всем утречка! (ага, в 19 лд само то...*побрела в сторону веника, бормоча через плечо* )
крепкийкофепью_печеньки со сгущенной вареной....

во-вторых - коты сволочи, собака балда... я думала он опять заболел, а он, гад, упер кусок сыра и потом всю ночь др...,в смысле гуляли каждые 3 часа, я уже всех на уши поставила - песика лечить - а потом на его месте упаковку нашла... вроде как и радость - здоров, но просто балбес... а кот - он за компанию сволочь, по определению - приходит ложится спать рядом, а потом за ноги кусает, если ворочаешься...

а еще для Плазы - про тему ( и тогда точно "за веник")
где-то рядом ( в форумах) обсуждается тема - супер-сети нас погубят - о том, что если нет экономического разнообразия, что там происходит с занятостью, с производителями и пр. - очень похоже на правду - транснациональным корпорациям уже не нужны государства...
И это навело меня на мысль - а не что-то ли подобное происходит (пусть с меньшей скоростью и меньшим пока успехом) - в духовной сфере?
Если существуют много духовных / религиозных течений - то в целом миром управлять сложнее,
а если будет одно (любое, синтетическое) - то задачи упростятся. Не к этому ли ведут те,кто говорит что "Б-г един, пути к нему разные"?

все.
eto
а кот - он за компанию сволочь, по определению - приходит ложится спать рядом, а потом за ноги кусает, если ворочаешься...
Хм... Он не Скорп, случаем? У меня старший так же точно себя ведет, так он Скорпище тот еще (шутка ли: 5 планет в этом знаке, разве что Луна уже в Стрельца ушла).
Regyna
У меня собака была Скорпиончег. Ужос. Такая сволочь. В хорошем смысле слова "сволочь".
SUICIDAL
Сереж, дк я свою сволоту эту рыжую обожаю. А он, гад, знает, что всё с лап ему сойдет в итоге. )))
eto
Для Маши-eto: вы как-то писали, что не употребляете алкоголь-так вот сегдня меня зовут на дегстацию безалкогольных коктелй на Геодезическую. Приеду-отпишусь, вам интересно.Уважаемые модераторы прошу прщения за орфографию-у меня мобильник ошибки не исправляет.
Автоинформатор
Всем утренне-кофейный привет!
Рабочий день, рабочий настрой, полет нормальный.
Еще раз спасибо за субботнюю поддержку. :роза: :bottle: :present:

И новая просьба. (нужна помощь астро-эзотеирческого зала).
Дайте мне по башке!!!
Предыстория такова:
есть некая вертуальная личность . виртуальная - потому что не видела живьем, пару раз общалась по телефону, состою в деловой переписке.
Мне "оно" - она - далекое начальство. По подчиненности - функциональное. Т.е. могло бы помогать, присоветовать "как" лучше сделать. Мое местное начальство - линейное, говорит мне "что" делать - научить, написать, проанализировать.... С местными полное взаимопонимание.

Проблема в том - что эта "далекая мадам" - меня БЕСИИИИИТ!!! общаться с ней нормально не могу, начинаю подъе.... и чмырить ( я - ее), она бесится и бросает трубку. (А потом звонит моим директорам и жалуется на меня) Я перестала с ней разговаривать - только письма. Тот же фиг - в копии теперь стоит все мое начальство )) и просит "ну, вы это... не доводите ее..."

Этому я могу найти и рациональные объснения (недо-руководитель, недо-профессионал, просто недалекий человек...хочу "поставить на место") и свои, астрологические - она своим солнцем (а год не знаю, только день-месяц) мне в первый дом встает...

Возник у меня вопрос (в нем и нужна помощь) - чему я бы могла научиться в этой ситуации? кроме того, что "если долго сидеть на берегу реки, то дождешься, что мимо пронесут труп твоего врага".
Ведь по сути - она и не враг мне - а просто дура (по моему ограниченному мнению). И это я бешусь от нее - а она уже потом, как реакция на мою реакцию. И какой смысл закипать из-за того, кто тебе вообще "никто и никак"... это все понимаю:хммм:
но очень хочется, чтоб "отпустило" - есть реально не самые лучшие люди рядом, с ними удается и общий язык найти, и терпения хватает.... а тут - просто как на красную тряпку

Дайте мне по башке, а? ну, пажааааааалуста....
eto
Маша, привет! Тень КГЮ на мою имху
eto
Карл Густав Юнг. Тень - одна из архетипов, те качества которые человек запрещает иметь себе - проявляются вовне у какого-нибудь человека ( экстрериоризация т.н.)
nfnecz
Яркий пример у Стивенсона - доктор Джекил и мистер Хайд
eto
Ждать пока проплывет труп врага - неправильно. Вообще позиция неверная.
Ты, Маруся, не умеешь ждать, тебе все вынь да положь прямо сейчас. Это вообще не твой способ))
Определись с целью, для чего ты это делаешь? Просто так чморить не умно. Я тебя вижу умненькой девочкой)) Если ты хочешь занять ее место - это одно дело. Если ты хочешь чтобы она ушла - так на ее место придет такая же, а может еще хуже.
Учись терпению, выдержке, смирению.
Причины искать чтобы - надо подробнее смотреть. Это так... ситуационный ответ.
nfnecz
Ага, теперь поняла. Почитаю.
Спасибо.
Upjohn
Ждать - это точно не моя стратегия )) догнать и добить - все по скорпионски: "пристрелить, чтоб не мучался".
На ее место не хочу / не могу /некогда, "корова в лес ушла" и т.п.
А что она сама ушла - очень вероятно, у них там бешенная текучка, в "головном", есть большой шанс, что "уберут" ее...
А цель... а почему я Феникса "за язык ловлю", что мне от него нужно? - это оттуда же... хотя и пытаюсь жить по правилу: "хвали - всех, критикуй - только за деньги" ))
Буду учиться:
1. Терпению.
2. Выдержке
3. Смирению.
*смиренно села в угол, выдержанно терпеть"
Спасибо, Женя.
eto
Марья, так ты у нас Скорп, оказывается! ))
Upjohn
Жека икрой так и не угощает? Ну и ладушки: без него тогда найдем, кто угостит.
Сегодня налопалась... ммммм... еще хочу -- пообещали, будет. :nom:
Regyna
Ты тоже учись терпению, выдержке, смирению)
Upjohn
Дк с тобой и не тому научишься.
eto
Очень понравилось "корова в лес ушла". Возьму на вооружение))
Найдя первоисточник и прочитав ниже "бешеная текучка", "за язык...", "...за деньги" понял, что у вас, Маруся, по Фрейду фразочки... :1:

ЗЫ Долго не просидишь в углу. Надоть для тоби какой то другой метод придумать))
Upjohn
про корову - это такая почти детская песня:
эй, ковбой, что с тобой?
неужели ты не видишь,
что малютка Дженни подросла-а-а-а
Эй, давай, не зевай,
А иначе проморгаешь
И другой опередит тебя...

- Некогда, некогда мне этим заниматься,
Уменя корова в лес ушла,
И пока я не найду, не найду корову,
Подождут любовные дела.

ну, и так далее...
А что там Фрейд про меня? сильный марс говорит? ))
А я и говорю - что тут думать!! Трясти! ну, или копать. или пилить.
Regyna
Я вернулся... Всех с добрым утром!!!
eto
Да, у меня про марс было предположение, но это ты сама сказала а не я ))

Ну что красивые мои с почином?)
Автоинформатор
С добрым утром, с первым снегом...