nfnecz
ГДЕ СНЕХХХ?!!
может не надо, а ?
:eek:
nfnecz
Доброе утро.
Час назад на улице было так тепло, кто бы мог подумать, что снег пойдёт. :eek:
AcliptikA
Привет! )))
Надеюсь, не ты дождь привез?
nfnecz
Какой первый снег? У меня только дождь.
И вообще, мне натурально просыпаться-не-хотелось. За окном темно, дождь, холодно (а меня еще угораздило с вечера створку второго окна открыть), кот тут вокруг ходит и мяукает -- а всё по барабану.
В воскресенье клиентка до такой степени вымотала, что я ей сумму чуть не вдвое больше обычной назвала. И ой, как пожалела, что спиртного в доме не держу: пара рюмок коньяка была б самое то, вследствие такого вымота. Вчера весь день никакая (разве что икра в роли компенсации -- ммммм... это по-нашему). И сегодня -- спала бы еще и спала, наверное, если б не кошаки голодные.
Автоинформатор
And the snow fell covering the dreams and ideals.
And the snow fell freezing the blood and the wheels.
And the snow fell they had to keep up for survival.
And the snow fell defeating the beast's only rival.

С первым снегом)))
SUICIDAL
снег упал, покрывая мечты и идеалы.
И снег упал, замораживая кровь и колеса.
И снег упал, они должны были поддержать на высоком уровне для выживания.
И снег упал, побеждая единственного конкурента животного
nfnecz
Ну, в переводе пропадает размерность, слова "на вкус" уже не те.
SUICIDAL
так этож не Пастернак переводил
Погода конечно паршивая...... Вчера в Омске еще захватил такую...незнаю может и я привез:) Пока сегодня с вокзала приехал задубел.... Ничего отогреюсь поди ....:)
AcliptikA
Заходи в гости, чаем напою. (*сказала Таня, поежившись, прикрыв очередное окно*)
Regyna
Пока не могу... дела есть... как нибудь загляну....
AcliptikA
Ну, дорогой ты мой: совсем буквально (что вот-вот, иди сейчас) воспринимать-то уж не надо. )))
У меня самой пока... Короч, на дыбе вздергивать кое-кто из редакторов собрался (и старательно делаю вид, что не видела пока писем), якобы все сроки им срываю (а что еще в августе просила уточнений, когда была относительно свободна, видать, забыли). Теперь лавирую, как могу (ибо не они одни такие умные и срочно от меня хотят чего-то).
Regyna
Да ужжжжж... Про первый снег даже на заглавной написали http://news.ngs.ru/more/163885/ -- эт только я всё проспала.
Достаем сапоги и шарфы, называется.
И кто тут зиму так хотел на днях...
Regyna
Достаем сапоги и шарфы, называется.
хех)) носки хотя бы найти....
SUICIDAL
Чё, босиком всё это время рассекаешь? В пляжных шлепанцах? )))
Regyna
Добрый день всем!!! *поежилась*
Горячий чай-кофе с капелькой коньяка и горячие плюшки, думаю, не помешают... :nom: :bday:

Насчет сапог.. угораздило же кого-то сегодня в туфлях выпендриться :biggrin:
Regyna
Чё, босиком всё это время рассекаешь?
Типа того. Край - в вэнсах на босу ногу. Думал мне так удобней, оказалось - щас тренд такой вмировом масштабе.
Прикосновение
Привет! Ага тетеньки сегодня в поезде со мной в туфлях ехали долго материлисьь на выходе:улыб:
Мне-мне коньяк! С воскресенья пробивает. ))) (Кофе отдельно, коньяк отдельно -- никогда в одном не смешиваю.) И плюшек, плз -- спасибо, вкусно. )))

угораздило же кого-то сегодня в туфлях выпендриться :biggrin:
бррррр! Я щас опять замерзну (яндекс-бар всего +4 показывает: это ж сколько утром было-то?).
AcliptikA
Да ладно! У меня сестра двоюродная приехала как-то, а у нас снег (то ли в апреле, то ли в мае). Звонит: тра-та-та-та (весь свой запас, наверное, вывалила). В чем, спрашиваю, проблема, забыла, куда едешь? А до нее дошло, лишь когда поезд к Искитиму начал подъезжать, когда за окошком снег, снег... У них-то почти граница с Казахстаном, вот в туфельках и поехала. (Как еще не в босоножках.)
Regyna
В 6:40 на Главном было +4 так что пока стабильнно идем...
привет)
Ладно ехали, им девать некуда было.. я-то чем думала, когда из дома выходила))))
Regyna
договрились *подливаю коньячок* отлельно гораздо гораздей:миг:))))
SUICIDAL
Ээээ... мировой масштаб -- оно, конечно, круто. Вот только забыл разве, где живешь?
Короче: ищи носки ))) (брррр... самой вот срочно шерстяные найти и напялить захотелось, как представила картинку "Сережа босиком" ))))
Даша, только, чур, не спаивать: мне еще трудидзе. )))